Сахалинец ищет девушку, согласную на интим в обмен на ремонт сантехники
Фото: pixabay.com

Сахалинец ищет девушку, согласную на интим в обмен на ремонт сантехники

Мужчина раскритиковал приложения для знакомств, сообщив, что там "сидят одни шкуры"

С необычной просьбой к редакции astv.ru обратился сахалинец через социальную сеть "ВКонтакте". Он хотел бы найти себе любовницу, с которой у него, возможно, удастся построить серьёзные отношения.

Мужчина предложил для публикации следующий пост (стилистика сохранена): "Познакомиться бы, Ищу любовницу, на постоянной основе, встречи возможны только в будние дни, хоть каждый день. Место есть или ваше. Могу помогать по дому например сантехнику починить, ремонт помочь, интим обязательно. Возможно серьёзные отношения".

Публиковать пост на странице astv.ru мы не стали, но уточнили у мужчины, не пробовал ли он найти любовь через приложения для знакомства.

"Пробовал, там сидят одни шкуры, которым "Ламборджини" подавай. Но у меня нет такой дорогой машины, у меня самая дешёвая машина", - ответил сахалинец.

  • В поисках любви сахалинцы готовы платить немаленькие деньги. Как ранее сообщал astv.ru, южносахалинец заплатил за секс 10 тысяч рублей. Получив средства, эскортница перестала отвечать на его сообщения.
  • По похожему сценарию обманули 21-летнего жителя Анивы. Парень заплатил за ночь любви 24 тысячи рублей, а к нему никто не приехал.
16 марта 2022, в 17:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2022, в 17:14
Женатик
+6
Написано 16 марта 2022, в 17:16
AnnaAnna, не факт))) нынче у девушек действительно требования высокие. Никто не хочет выходить за лейтенанта, всем генералов подавай
+15
Написано 16 марта 2022, в 17:19 Отредактировано 16 марта 2022, в 17:20
Нюра_просто_Анна, "встречи возможны только в будние дни"! Факт.
+3
Написано 16 марта 2022, в 18:51
Нюра_просто_Анна, они ввели санкции на свое лоно
+1
Еще 6 комментариев
Написано 16 марта 2022, в 17:21
Любовницу ему захотелось за сантехнические работы
Чел реально не понимает, что любовницу нужно содержать, деньги давать, подарки покупать, а за сантехнические работы может согласиться только тётя Клава за пясят у которой мужик был в лохматые девяностые
Не завидую его жене!
+4
Написано 16 марта 2022, в 23:44
Tory, любовница - это когда обоюдная любовь.
Там подарки возможны, но не обязательны.
А то, про что вы пишете - содержанка.
Мужик ей не нужен, ей нужны его ресурсы.
Вот такая вот разница между любовницей и содержанкой.
Примерно, как между женой, которую искренне любишь и женой, с которой живешь патамушта-ипатека-патамушта-дети-патамушта-родня.
Эти грани тонкие, но их надо различать.
+6
Написано 17 марта 2022, в 13:18
Tory, я тётя Клава, у меня сгорел титан
+1
Написано 17 марта 2022, в 14:14
Ranetka, напишите ему в личку, думаю ему уже всё равно с какой тётей Клавой монтироваться
+2
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2022, в 17:27
+5
Написано 16 марта 2022, в 17:33
Во даёт))), чиню-починяю, лужу, паяю и без внимания не оставляю
+8
Написано 16 марта 2022, в 17:58
А если завалят предложениями, где он силы найдёт? Придётся помощника брать в долю.
"Приключения сантехников. Новый сезон".
+7
Написано 16 марта 2022, в 18:18
Кто то пересмотрел порнухи про сантехников
+2
Написано 16 марта 2022, в 18:28
В нашей стране не должны быть продажные девки, для чего у вас руки пришиты, для игры на фортепиано?
+1
Написано 16 марта 2022, в 18:43
А что так можно было что ли??
+1
Написано 16 марта 2022, в 19:26
Эта новость перевернула мою Жизнь!

АСТВ прям всё жарче и жарче становится
+3
Написано 16 марта 2022, в 19:56
Ремонтировать сантехнику это уже услуги как самозанятого. Девушка платит не деньгами, а натурой. Интересно как он будет налог 4% платить в налоговую.....тоже натурой?
+7
Написано 16 марта 2022, в 20:54
+4
Написано 16 марта 2022, в 20:49
Что-то мне это сильно напоминает повести про ГУЛАГ.
Сюжет о том, как расконвоированные зэки склоняли таких же зэчек к соитию за корку хлеба.
Причем, само соитие занимало ровно столько времени, пока она грызет эту корку.
Для этого ушлые мужики мочили хлеб и замораживали его до состояния ледышки - у нее зубов половины нет... поэтому грызть хлебную ледышку она могла очень долго.
+3
Написано 16 марта 2022, в 22:56
Гвоздодёр, в интересном мирке живешь...
0
Написано 17 марта 2022, в 00:02
Гвоздодёр, Шаламова читали?
По аналогии тогда разводной ключ надо клиентке вручать. И пока она откручивает сгон сантехник будет её петрушить.
0
Написано 16 марта 2022, в 20:58
Вот така сантехническа любофь.
+2
Написано 16 марта 2022, в 22:39
До чего докатились...
+2
Написано 17 марта 2022, в 00:51
alex8665, давно уже. Одна реклама по ТВ чего стоит. "Женщины, если у вас сухо там, то наша интимная смазка поможет вам повсюду!"
0
Написано 17 марта 2022, в 08:50
Золотой пирожок нынче у девушек
−3