Сахалинские волонтёры рассказали о судьбе собаки, которую подростки нашли в глубокой яме
Фото: группа помощи животным Невельска

Сахалинские волонтёры рассказали о судьбе собаки, которую подростки нашли в глубокой яме

Найда прошла все обследования и сейчас восстанавливается

Волонтёры поведали о судьбе собаки, которую подростки нашли в двухметровой яме в старом сарае в Горнозаводске. О самочувствии четвероногой счастливицы astv.ru рассказали представители группы помощи животным из Невельска.

- Найду - так назвала собаку женщина - свозили на приём. Переломов нет, по УЗИ нет никаких отклонений и проблем. Воспалений тоже никаких нет, сердечко сильное - хорошо работает. Сдали обширный анализ крови, показатели тоже неплохие, клинический анализ будет готов через 3 дня (отправили в Москву). У собаки власоед, мы сделали обработку. Сейчас предстоит долгий путь восстановления, - поделились зоозащитники.
 
 
Они благодарят за помощь всех неравнодушных.
 
- Выражаем искреннюю благодарность подросткам, которые нашли собаку. Огромное спасибо женщине, которая взяла её на лечение и реабилитацию,  волонтёрам и людям за сбор денег на обследование и лечение пса. Всем тем, кому была небезразлична судьба собаки. Спасибо! Низкий поклон, - добавляют представители группы.
19 февраля 2022, в 17:40 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2022, в 17:50
На какой счёт на реабилитацию?
+10
Написано 19 февраля 2022, в 19:25
NEMO, Тоже хочется знать, и большое спасибо за хорошие новости.
+5
Написано 23 февраля 2022, в 14:22
NEMO, в Инстаграм ищите
−1
Написано 19 февраля 2022, в 19:28
СПАСИБО за радостные новости!
Дай Бог здоровья и сил спасителям!
Вы настоящие! Если нужна финансовая помощь для восстановления собачки, пишите.
+9
Написано 19 февраля 2022, в 20:09
Животным, тем более таким несчастным, способны сочувствовать и помогать только сильные и добрые люди с богатой душой и большим сердцем. Про тех, кто призывает к их убийству, а хуже того, делает это, занимается живодерством даже говорить противно.
+11
Написано 20 февраля 2022, в 18:14
rekraprm, как вы хорошо и правильно написали. Когда читаешь комментарии собаконенавистники, которые уже дописались до того, что убивать надо не только собак, но и людей, кто им помогает или в тюрьму сажать, становится не просто грустно. Причём на аств больше пишут те, кто любит собак, на сахкоме наоборот. Спасибо вам за комментарий и спасибо всем спасителям.всем здоровья.
+2
Написано 20 февраля 2022, в 18:36
Flow1960, я не знаю, если бы увидел, что собаку на моих глазах обижают, наверное огрел бы чем нибудь такого такого...
+2
Написано 21 февраля 2022, в 09:52
rekraprm, за живодерство давать надо уголовные сроки
+1
Еще 1 комментарий
Написано 20 февраля 2022, в 08:42
Какая она красавица!!!
+4