Стройная сахалинка сняла свой ответ обнаженной девушке у водопада на Курилах
Фото: Instagram @ borisovart91

Стройная сахалинка сняла свой ответ обнаженной девушке у водопада на Курилах

Видео с притягательной островитянкой появилось в Instagram

Сахалинец Артем Борисов выложил в своем Instagram видео на котором его жена окунается в Клоковский водопад в Макаровском районе.

Пользователем пришлась по душе стройная сахалинка, которая вела их к одному из самых туристических мест Сахалина.

- Здесь прекрасно все, - заключили комментаторы.

Кажется среди островитянок появился новый челледж по привлечению туристов на острова.

Ранее astv.ru также рассказывало про жительницу Кунашира Марию, которая опубликовала откровенное видео и вызвала бурю эмоций у её подписчиков и среди наших читателей. Обнажённая девушка окунулась в островные воды около небольшого водопада в лесу.

24 августа 2021, в 08:39 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2021, в 09:04
Фигура хорошая, на морду так себе
+3
Написано 24 августа 2021, в 12:20
NEMO, морды у животных. Так, к сведению.
+4
Написано 24 августа 2021, в 09:08
Борисов уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне...
+13
Написано 24 августа 2021, в 10:03
Olga_23, ревность?
0
Написано 24 августа 2021, в 11:54
spaikyg, у кого и к кому?
+2
Online
Вася Online
Написано 24 августа 2021, в 13:07
Olga_23, а кто это?
+2
Еще 3 комментария
Написано 24 августа 2021, в 09:16
пошли они на ###, туристы эти.
+6
Написано 24 августа 2021, в 09:20
Озвучка у видео конечно...
+3
Написано 24 августа 2021, в 09:22
Шляпа
+11
Написано 24 августа 2021, в 09:23
"Кажется среди островитянок появился новый челледж по привлечению туристов на острова." (С) судя по развитию таких видосов, автор намекает, что планируется развитие секс-туризма? Но, так себе идея.
+19
Написано 24 августа 2021, в 18:05
Rola, Очень кстати хорошая идея , плюс к этому открытая игорная зона. Вот тогда заживём.
0
Написано 24 августа 2021, в 09:36
А где блин Анистратов - ценитель-порицатель голых жоп?
+15
Написано 24 августа 2021, в 10:02
Ivan_nov, я за него, а что с жопами не так?
+2
Написано 24 августа 2021, в 10:45
spaikyg, неотшлЁпана
+11
Написано 24 августа 2021, в 10:08
0
Написано 24 августа 2021, в 10:15
ну такое себе((( сиськи покинули чат....
+6
Написано 24 августа 2021, в 13:43
Kollekcioner, сиськафнет#
+1
Написано 24 августа 2021, в 10:23 Отредактировано 24 августа 2021, в 18:22
Перестал народ читать классиков, а ведь они уже все сказали:
"Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку,
Кто делов истинно, — тих часто на словах.
Великий человек лишь громок на делах,
И думает свою он крепку думу
Без шуму."
И.А.Крылов
+10
Написано 24 августа 2021, в 11:56
Ключи, какой Крылов, Вы чё? Тут жопы! Я однажды подготовила сюда материал о враче, который первым в мире додумался, что доктора должны руки и инструменты дезинфицировать, прежде чем операции делать. Этим он снизил смертность в больнице в 4 раза, был осмеян и унижен более именитыми врачами и закончил дни в психиатрической клинике, куда был помещен насильно. Потрясающая личность, трагическая судьба. Думаете, этот материал приняли? Нет. Жопы нужны.
+8
Написано 24 августа 2021, в 14:16
AnnaAnna, увы, с вами и не поспоришь...
+2
Написано 24 августа 2021, в 18:08
AnnaAnna, А вы свою жопу покажите может народу понравится.
0
Еще 1 комментарий
Написано 24 августа 2021, в 10:24
Если честно, то "обнажённая на Курилах" смотрится значительно приятнее. Естественней, без наигранности. ИМХО, разумеется.
+12
Написано 24 августа 2021, в 10:55
Тема сисек не раскрыта.(с)Чехов А.П
+7
Написано 24 августа 2021, в 13:40
0
Написано 24 августа 2021, в 11:05 Отредактировано 24 августа 2021, в 11:06
Так себе. Подкачать бы не мешало светлое место.
+4
Написано 24 августа 2021, в 11:53
NIKizBYKW, опы))) молодая деваха, тело ещё не зрелое...
0
Написано 24 августа 2021, в 11:07
Реклама чего, водопада или купальника ?
+2
Написано 24 августа 2021, в 11:10
А у меня самая, самая, самая красивая... опа...
+6
Написано 24 августа 2021, в 11:48 Отредактировано 24 августа 2021, в 11:51
О, теперь у нас состязание жоп на новостном ресурсе.
"Кажется среди островитянок появился новый челледж по привлечению туристов на острова"... Кажется, у ресурса появился новый челлендж - провоцировать людей на подобные челленджи. Самое интересное, что эти видео даже не сами их создатели присылают. Нет, их откапывают журналисты и выкладывают сюда. Поистине...
+6
Написано 24 августа 2021, в 13:45
AnnaAnna, да, падать ниже уже некуда. Хоумвидео только осталось выложить
+5
Написано 24 августа 2021, в 21:20
AnnaAnna, В этом и состоит смысл ленты новостей АСТВ. Убийства, воровство, драки и другой криминал, аварии и прочие негативные стороны человеческой жизни.
+1
Написано 24 августа 2021, в 21:21
Plyushka_kalvushka, не удивлюсь, если это преподнесут именно в разделе Новости на АСТВ,
+1
Написано 24 августа 2021, в 11:54
Вот думаю, тоже свои видео выкладывать-купания в водопаде, прорубе ... ))) Вот же мода пошла
+2
Написано 24 августа 2021, в 13:02
Не зашло

И музыка ухо режет
+3
Написано 24 августа 2021, в 18:09
Маргарита, совершенно верно!
+3
Написано 24 августа 2021, в 17:47
Танцы в трусиках, трусиках
0