Гостей ярмарки в Южно-Сахалинске ждут шашлыки, плов и другие угощения
Фото: pixabay.com

Гостей ярмарки в Южно-Сахалинске ждут шашлыки, плов и другие угощения

Мероприятие пройдёт 26 июня на площадке у "Дома торговли"

Жителей и гостей областной столицы приглашают на ярмарку, посвященную Дню молодёжи, сообщает администрация Южно-Сахалинска.

В субботу, 26 июня, на торговой площадке у "Дома торговли" сахалинцев ждёт праздничная программа и угощения от предприятий общественного питания. Гостям ярмарки приготовят шашлыки из мяса и рыбы, плов, выпечку и другие угощения.

Также все желающие смогут приобрести продукцию местных производителей по доступным ценам.

Мероприятие будет проходить на торговой площадке южнее "Дома торговли" с 09:00 до 16:00 часов.

25 июня 2021, в 10:57 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2021, в 11:31
Это типа акция распростронения ковида
+7
Написано 25 июня 2021, в 11:55
ZLOI275, праздник просрочки
+4
Написано 25 июня 2021, в 12:08
Вечернего концерта на День молодёжи в Южно-Сахалинске не будет. Его решили отменить, чтобы не рисковать здоровьем граждан и предотвратить распространение Covid-19.
+4
Написано 25 июня 2021, в 15:43
Вася, ага, а ярмарка, типа, не массовка
+4
Написано 25 июня 2021, в 13:41
Опять по два кусочка мяса ? И ложку плова?! Как это было на ярмарке с купатами местных производителей!
+2
Написано 25 июня 2021, в 15:43
Chiksakh, желающих слишком много
+3
Написано 25 июня 2021, в 19:35
Нюра_просто_Анна, Пускай готовят на всех! Либо вообще не устраивают ярмарки где мало угощают
+2
Написано 25 июня 2021, в 16:04
А что, шашлыки, плов и пр. будут бесплатно раздавать? Вряд ли. Тогда если за деньги, то это уже не угощение.
Интересно, а ярмарка для всех или только для зомби-вакцинированных?
+2
Написано 25 июня 2021, в 19:36
Firefighter Dog, тоже интересно угощать или продавать будут! Само собой что-то куплю на ярмарке,но и от угощений не откажусь
+2
Написано 25 июня 2021, в 20:00
Chiksakh, дегустация будет, наверное)))
+2
Написано 25 июня 2021, в 16:33
Только администрация знает есть ли ковид вообще!!!
+2
Написано 25 июня 2021, в 19:37
MakN, и есть ли он вообще!!??
+1
Написано 25 июня 2021, в 20:02
Chiksakh, ой, всё! Не нужны тут эти фейки, причём якобы старые, причём о новом вирусе
и Анон особенно убедителен
+2
Написано 25 июня 2021, в 20:39
А пиво будет? Вот я оборзел
+1
Online
Написано 26 июня 2021, в 12:13
Гостей ярмарки в Южно-Сахалинске ждут шашлыки, плов и другие угощения.
Ага за ваши деньги
0