Сразу 20 новых случаев COVID-19 зарегистрировали на Сахалине
pixabay.com

Сразу 20 новых случаев COVID-19 зарегистрировали на Сахалине

Семеро - контактные по сосудистому центру, двое курильчан

20 новых случаев коронавируса зарегистрировали в Сахалинской области. Об этом сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко. 

     7 - контактные по региональному сосудистому центру,
     6–подтвердившиеся анализы у пациентов Долинской ЦРБ, ранее их госпитализировали, как контактных,
     4 – жители Холмского и Томаринского районов, обратившиеся с ОРВИ,
     1 - студент, прибывший на Шикотан,
     1– военнослужащий с Итурупа,
     1 – контактный по Корсаковской ЦРБ. 
 
За сутки в области выписали 4 человека.
 
По состоянию на 16 июня в Сахалинской области 388 случаев заболевания, 105 человек выписано с выздоровлением, 282 проходят лечение.
16 июня 2020, в 22:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2020, в 22:23
+1
Написано 16 июня 2020, в 22:30
282 лечатся
105 выписали
Итого 387
Куда делся еще 1
?
+3
Написано 16 июня 2020, в 22:34
Ipsad, Эхх,снова китаец затесался )))
+5
Написано 16 июня 2020, в 22:34
Ipsad, усушка, утряска
+6
Написано 16 июня 2020, в 22:38
Ipsad, может «мёртвая душа» из потёмкинской деревеньки?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 июня 2020, в 22:53
Поясните пожалуйста, кто осведомлён.... Обратившиеся с ОРВИ, тоже ковидные? Как то я не могу понять, их считают в статистику, как заражённых?
+2
Написано 16 июня 2020, в 23:16 Отредактировано 16 июня 2020, в 23:25
Zet1225, видимо если присутствуют симптомы коронавирусной инфекции: потеря обоняния и вкуса, в отдельных случаях диарея, температура, сухой кашель, затрудненное дыхание, им делают тест и КТ и выясняют, заражён ковидом или нет, автоматически коронавирус не ставится
+2
Написано 16 июня 2020, в 23:21 Отредактировано 16 июня 2020, в 23:21
Zet1225, зараженным официально считают после серии тестов. Это около 5 дней занимает, минимум
0
Online
Написано 16 июня 2020, в 23:26
Мария Денисенко, а за те 5 дней контактных...
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2020, в 09:18
Мое мнение такое (если смотреть на все со стороны, без эмоций, без зомбирования телепиздером и интернетом) - план Сахалинская область не выполнила по коронавирусным, по этому сейчас начали усиленно догонять. При этом под ковидных гребут всех подряд. Еще раз повторюсь - это мое мнение на счет всего этого анекдота.
+1
Написано 17 июня 2020, в 10:29
Интересно, где размещают больных ковид-19? Долинская больница рассчитана только на 200 коек. Двухъярусные кровати там что ли поставили? Или набили, как кильку в банки?
0
Написано 17 июня 2020, в 12:02
Huliganka, не поверите....на кроватях из досок...
0
Написано 18 июня 2020, в 09:06
Ganom1994, Не смешно
0
Написано 17 июня 2020, в 11:15
Почему не пишу статистику , сколько умерло от рака от СПИДа от гепатита. Я думаю статистика была бы больше чем от covida.
0
Написано 17 июня 2020, в 12:03
Скоро дайдем до того....чихнул,все короновирус....и так уже все на друг друга косятся....
0