Медиахолдинг АСТВ подарит 100 тысяч рублей сахалинцам!

Медиахолдинг АСТВ подарит 100 тысяч рублей сахалинцам!

Найди бутылку с деньгами в своем городе

АСТВ в честь своего юбилея дарит сахалинцам деньги, квадроцикл, огромный смарт-телевизор и поездку в жаркие страны. Еще больше крутых подарков приготовил медиахолдинг для Вас в честь своего 25-летия. Чтобы их получить, следите за радиоэфиром или смотрите программу «Наш день». 

Код под стеклом

Принять участие в розыгрыше подарков может любой житель Сахалинской области. Хотите проверить свою внимательность и получить пять тысяч рублей? Включайте программу «Наш день» на телеканале АСТВ.

Каждый день, со 2 декабря, в ней будет подсказка – сюжет о том,  где спрятана бутылка, в которой находится сертификат с кодом. Деньги получит тот, кто первым ее найдет. У Вас будет 48 часов, чтобы ввести код на сайте ASTV.RU.

Розыгрыши пройдут до 29 декабря. Всего медиахолдинг подарит сахалинцам 20 подарков на сумму 100 тысяч рублей.

Подробнее о розыгрыше бутылок можно прочитать здесь.

Подарок за поздравление 

Кроме того, начиная с 4 декабря, по вторникам в 15:15 подарки раздадут в прямом эфире радио АСТВ (105,5 FM).

Для участия нужно придумать и отправить красивое поздравление медиахолдингу по номеру 5544, в начале текста указав код 25.

Все СМС-поздравления распечатают и поместят в емкость. Радиоведущий случайным образом вытянет одно из сообщений. Его автор станет обладателем подарка от АСТВ. 

29 февраля, в последний день розыгрыша, среди всех участников, поздравивших медиахолдинг, разыграют три супер-подарка – квадроцикл, классный смарт-телевизор и путевку в жаркие страны.

Подробную информацию о подарках читайте тут

 

29 ноября 2019, в 16:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2019, в 17:30
Ух ты
я учавствую
+5
Написано 29 ноября 2019, в 18:12
alex8665, добро пожаловать!
+2
Написано 29 ноября 2019, в 19:20
alex2016, thank's
+2
Написано 30 ноября 2019, в 06:32
alex8665, и звезда с звездою говорит
то есть, Алекс с Алексом
+12
Еще 1 комментарий
Online
Написано 29 ноября 2019, в 17:34
>>Для участия нужно придумать и отправить красивое поздравление медиахолдингу

Еще чего! Не заслужили.
+2
Написано 30 ноября 2019, в 18:57
Hadgard731, Вы, как всегда: в своём "репертуаре".....
+3
Написано 4 декабря 2019, в 16:00
Hadgard731, На тебя чумо в один в один похоже другое ***!!!
+2
Написано 29 ноября 2019, в 18:06
Хороший повод начать собирать бутылки!
+9
Написано 29 ноября 2019, в 19:35
Резвые Бобры, вот там то и встретимся...посмотрим кто больше на собирает
+4
Написано 29 ноября 2019, в 21:02 Отредактировано 29 ноября 2019, в 21:02
alex8665, прям вижу картину: кучка вроде бы хорошо одетых людей дерется за пустые бутылки около помойных баков, а бомжи стоят в сторонке в шоке
+8
Написано 29 ноября 2019, в 22:07
Резвые Бобры, ... экшэн
0
Еще 1 комментарий
Написано 29 ноября 2019, в 18:07
Пока найдешь нужную, как раз насобираешь бутылок тыщ на сто!
+8
Написано 29 ноября 2019, в 18:10
Где пункт на сахалине по приему стеклотары?
+8
Написано 29 ноября 2019, в 19:34
senchick, уже наверное нету таких
+6
Написано 29 ноября 2019, в 22:06 Отредактировано 29 ноября 2019, в 22:09
senchick, ...ул. Комсомольская, 213Б, вход в глубине двора, могу пропуск на прокат дать
+2
Написано 30 ноября 2019, в 12:56
venom, да упаси бог попасть в эту "шарашкину" контору)))) лет пять назад еще престижно было и работу маркетолога видно было, и продвижение телерадиоканалов.... А теперь
+3
Написано 29 ноября 2019, в 21:04
Классно замутили))
+1
Написано 29 ноября 2019, в 22:05
Student__, ути-пути
0
Написано 29 ноября 2019, в 21:47
Здрасьте! У нас ваш канал не ловится
!
+2
Написано 30 ноября 2019, в 12:56
Tais65R, это "у нас" - это где?
+3
Написано 1 декабря 2019, в 15:07
senchick, у нас в Ногликах.
+2
Написано 3 декабря 2019, в 14:06
Tais65R, смотрите нас на нашем ютюб канале

https://www.youtube.com/channel/UCPofKYsZlKOOED9-P..
+1
Написано 29 ноября 2019, в 22:04
... «хулиганы зрения лишают!»(с)... куда смотрит Административная комиссия города, медиа-холдинг бутылками город засоряет, а где привлечение к ответственности за нарушение?
+2
Написано 30 ноября 2019, в 12:57
venom, двойные стандарты: эксперемнтируют с кофейными стаканами, а разбрасываются стеклом)))
+4
Написано 30 ноября 2019, в 14:15
senchick, ...стандарт один - отсутствие мозга
+3
Написано 30 ноября 2019, в 09:59
...ищите бутылки в алко-маркетах города
+2
Написано 30 ноября 2019, в 13:13
В Холмске тоже будет спрятана ?
+3
Написано 3 декабря 2019, в 14:07
rez80-80, да, следите за эфирами)
+2
Написано 30 ноября 2019, в 13:27
Как-то всё несерьёзно
+3
Написано 30 ноября 2019, в 17:26
Обычно за бутылку самому платить приходится )))
+2
Написано 30 ноября 2019, в 17:29
100 т.р. разделить на 20 призов = по 5 т. р. ( усредненно ) …….
Зато на сколько чище город от бутылок станет !!!
+2
Написано 2 декабря 2019, в 21:56 Отредактировано 2 декабря 2019, в 21:56
Freeshouter, по 5000р на город.Тоесть пузырь с сертификатом на 5000р в Южном был первый и последний к сожалению!
+2
Написано 3 декабря 2019, в 14:08
Резвые Бобры, нет, будут еще )
+2
Написано 3 декабря 2019, в 14:16
Мария Денисенко, ладно, последим
0
Написано 2 декабря 2019, в 22:04 Отредактировано 2 декабря 2019, в 22:05
Кстати вопрос был слишком лёгкий из за избытка подсказок

Легко угадать загадку "где раньше стоял памятник Сталину, а сейчас памятник гражданину СССР которого знают во всём мире и мимо него постоянно проходят отдыхающие"
Блин, это памятник Гагарину в городском парке (ПКиО)
+2
Написано 2 декабря 2019, в 22:05
Первую бутылку как то слишком быстро нашли....
+2