В ночь на вторник на Сахалин придут первые заморозки

В ночь на вторник на Сахалин придут первые заморозки

В одном из районов температура упадёт ниже ноля

Нынешней ночью, с понедельника на вторник, в Сахалинскую область придут первые заморозки. В ночь на 11 сентября в Тымовском районе, говорят синоптики, температура опустится ниже ноля. Прогноз областного гидрометцентра – 0…-2 градуса.

Как сообщили ASTV.RU в гидрометеослужбе, пока этот заморозок будет единичным. На этой неделе отрицательные температуры ещё не сохранятся. В среднем по острову столбики термометров ночью не опустятся ниже +5 градусов. В Южно-Сахалинске в ночные часы температура составит около +8 градусов.

Традиционно ночные заморозки закрепляются в Сахалинской области во второй половине сентября. Раньше всего холода приходят в долины центральных районов острова – Тымовского и Смирныховского районов.

По прогнозам синоптиков, устойчивого похолодания жителям региона следует ожидать в середине октября.

10 сентября 2018, в 18:53 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Charon Online
Написано 10 сентября 2018, в 18:58
а не рановато ли
+3
Написано 10 сентября 2018, в 19:04
Началось
+2
Написано 10 сентября 2018, в 19:29 Отредактировано 10 сентября 2018, в 19:30
Жесть вот Бабье лето
+3
Написано 10 сентября 2018, в 19:40 Отредактировано 10 сентября 2018, в 19:40
Ничего себе... Лета не было, ещё и зима придет, как в прошлом году - в ноябре
+13
Написано 10 сентября 2018, в 19:48
Нюра_просто_Анна, Это точно
+6
Написано 10 сентября 2018, в 20:58
Нюра_просто_Анна, Зато зимняя рыбалка раньше начнётся.
+1
Написано 10 сентября 2018, в 20:01
Зима близко...
+3
Написано 10 сентября 2018, в 20:41
alex8665, Ёклмн, как всё печальненько.
Так и не погрелись толком.
+5
Написано 10 сентября 2018, в 21:24
saharo4ek2304, ну да
солнечных дней было - неделя
в первых числах ноября уже будет снег вот увидите
+2
Написано 10 сентября 2018, в 21:25
saharo4ek2304, дольше сохранимся??
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно ??
+2
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2018, в 09:05
я вот не пойму,у меня одного просмотренные оценки и ответы в комментах остаются не просмотренными и продолжают гореть красными цифрами?..

Заходил с нескольких ноутов и с телефонов - та же фигня...
0
Написано 11 сентября 2018, в 09:18
plevat_na_minusy, у всех. Глюк сайта.
+1
Написано 11 сентября 2018, в 09:32
Русалка Обыкновенная,
ааааа..понял...проделки Госдепа...))
0
Написано 11 сентября 2018, в 09:54
Не обманул

В Октябрьском сегодня 0° было.
0