Детскую поликлинику №1 в Южно-Сахалинске закрыли

Детскую поликлинику №1 в Южно-Сахалинске закрыли

Накануне в учреждении обрушился потолок

Детскую поликлинику №1 в Южно-Сахалинске, где накануне на людей обрушился потолок, решили закрыть. Об этом astv.ru сообщили в министерстве здравоохранения Сахалинской области. Дальнейшая судьба ее помещений решается.

С понедельника пациентов этого медучреждения (около 10 тысяч детей) перенаправят на обслуживание в детскую городскую поликлинику на улице Емельянова, 2. Штат сотрудников временно переведут туда же. 

24 августа 2018, в 10:06 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 августа 2018, в 10:20
хотелось бы знать как надолго и что планируется делать с этим помещением. по факту нужно абсолютно новое здание.
+4
Написано 24 августа 2018, в 11:13
Кристина, я думаю, что нужны прямые руки и наличие мозга. Перестанут экономить на специалистах и материалах и будет всё айс! При СССР построенные здания до сих пор стоят и с ними ни чего не случилось...
+3
Написано 24 августа 2018, в 12:21
SaTaNa666, все верно
+1
Написано 24 августа 2018, в 15:46
SaTaNa666, причём тут экономить. Дом старый. Технология раньше была такая. Штукатурка. Вот она и отвалилась от старости уже.
0
Написано 24 августа 2018, в 10:33
Да ее лет как 20 назад нужно было закрыт.
+3
Написано 24 августа 2018, в 10:44
Это давно нужно было сделать и причем не временно. Нужна новая поликлиника.
+3
Написано 24 августа 2018, в 11:19
Власти, а когда вы будете уже думать про народ, а не лобстеров с омарами???
+5
Написано 24 августа 2018, в 16:36
SaTaNa666, Власти, а когда вы будете думать о народе, а не об лобстерах и не об омарах???
*** Я русский забываю. Такая формулировка предложения более верная или я ошибаюсь?
0
Написано 24 августа 2018, в 11:41
......и заодно минздрав областной закройте, все равно толку от него никакого.!!!!!
+7