Сахалинцы не смогут купить алкоголь 1 июня

Завтра празднуют День защиты детей

1 июня в Сахалинской области нельзя будет приобрести в розницу алкоголь. Завтра празднуется День защиты детей. 

Запрет не распространяется на розничную продажу спиртных напитков, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли, сообщат пресс-служба министерства торговли и продовольствия островного региона.

За нарушение запрета на должностных лиц наложат административный штраф от 20 000 до 40 000 рублей, на юридических лиц - от 100 000 до 300 000 с конфискацией алкогольной продукции.

 

31 мая 2018, в 08:24 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2018, в 08:37
Ну вот, день взятия Бастилии – в пустую прошёл! )))
+5
Написано 31 мая 2018, в 08:52
При таких объявлениях,напрашивается вывод-"Закупайте алкоголь заранее!" Кому надо найдут...
+9
Написано 31 мая 2018, в 09:03
Elizabeth, Вчера в магазине уже видела объявление для покупателей, а в завершении его просьба: приобрести эту продукцию заранее....
+5
Написано 31 мая 2018, в 09:15
Elizabeth, Да, там ещё сказано, что пиво и подобные ему напитки тоже продавать не будут....
+3
Написано 31 мая 2018, в 09:27
капец, во облом то, думали завтра за гаражами, рядом с ларьком, на свежей травке выпьем. Придется сегодня все затаривать и тащиться туда с бутылками))))))
+7
Написано 31 мая 2018, в 10:55
Netu_nika, А ежели душа не выдержит, потребует,
и всё завтрашнее сегодня же подчистую?! Эта ж какая жутчайшая трагедь, когда жажда одолела силу воли, и ВСЁ до дна, до последней капельки...
+2
Написано 31 мая 2018, в 10:58
kholmchanin, не исключено))))))))
+4
Online
Написано 31 мая 2018, в 18:21
Netu_nika, а затаренное на завтра оставить на хранение у кого-нибудь непьющего, так, не от отсутствия силы воли, а на всякий случай
+4
Еще 4 комментария
Написано 31 мая 2018, в 11:02
Кто хочет, тот "дорвется".... Запрет - ничто, жажда - все
+5
Написано 31 мая 2018, в 11:04
Детский сад, честное слово! Кому и когда подобная бредятина в голову пришла. Из серии запретный плод сладок? Больше купится накануне? Хороший маркетинговый ход!
+9
Написано 31 мая 2018, в 17:52
Zdeska, это и про запрет курения тоже. Такое впечатление, что курить стали больше )))
+3
Написано 31 мая 2018, в 11:22
Вот, детки! А мы при чём? Пусть детям и не продают!
+6
Написано 31 мая 2018, в 11:53
Эх, опять оставил свою рецензию "учитель", сидящий в кустах с минусовым радаром.
Правда глаза ему колит.


Online
ANTON65 Online
Написано сегодня, в 11:34
- 1 за комментарий
Elizabeth, Да, там ещё сказано, что пиво и подобные ему напитки тоже продавать не будут....
Сахалинцы не смогут купить алкоголь 1 июня
0

Online
ANTON65 Online
Написано сегодня, в 11:34
- 1 за комментарий
Elizabeth, Вчера в магазине уже видела объявление для покупателей, а в завершении его просьба: приобрести эту продукцию заранее....
Сахалинцы не смогут купить алкоголь 1 июня
+2
Написано 31 мая 2018, в 16:30
MARBLE, а шо вы так нервничаете? Впервой, что ли...
+6
Написано 31 мая 2018, в 16:42
Нюра_просто_Анна, Почему вы так решили?

Это ответ на его послание
+2
Написано 31 мая 2018, в 12:32
один из самых дебильных законов.
+6
Написано 31 мая 2018, в 12:48
очередное предупреждение "ЗАТАРИВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!"
+5
Написано 31 мая 2018, в 21:47
Бедолаги бухающие засуетились уже...всех бухающих, мне вас, искренне жаль
−1
Написано 1 июня 2018, в 07:28
Вообще пофиг, если бы нужно было вчера бы ещё купил, да и сегодня кому очень надо найдет.
+9
Написано 4 июня 2018, в 20:10 Отредактировано 4 июня 2018, в 20:10
В Углегорске проблем с этим не было. У нас пивзавод продавал всем желающим ??
0