Голосование за маленькую сахалинку с ДЦП, участвующую в фотоконкурсе, началось заново

Голосование за маленькую сахалинку с ДЦП, участвующую в фотоконкурсе, началось заново

Теперь отдать свой голос за ребенка можно только через социальные сети

Трехлетняя сахалинка Даша Полковниченко участвует в фотоконкурсе "Поделись теплом", который проводит благотворительный фонд "Адели". Победитель получит бесплатную реабилитацию в «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» в Москве.

"Голосование продолжается, но из-за недобросовестных участников и накрутки голосов, все данные обнулили, а голосование началось заново. Прошу всех неравнодушных земляков, проголосуйте за Дарью Полковниченко ещё раз, пожалуйста. Для голосования нужно зайти через соцсети "ВКонтакте" или "Фейсбук",  так сделали для защиты сайта.
Спасибо большое, за понимание и ваши голоса", - говорит мама Даши Елена. 

Проголосовать за Дашу можно по ссылке http://golosovanie.adeli-club.com/

Напомним, у трехлетней сахалинки ДЦП, ­атонически-астатическ­ой формы, грубая заде­ржка психоречевого ра­звития, нарушение зре­ния. Неравнодушные сахалинцы ранее помогали семье собрать недостающие средства на лечение в Китае.

26 октября 2017, в 20:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2017, в 20:49
Проголосовала, мне не трудно
+1
Написано 27 октября 2017, в 08:07
Проголосовала, но мне трудно. Такие лучистые лица у всех деток, а ведь каждый нуждается в этой реабилитации. Как выбрать одного, когда хочется голосовать за всех?
+7
Написано 27 октября 2017, в 09:44
lvista, вот и я об этом говорю...
+5
Написано 27 октября 2017, в 09:46
"недобросовестных участников и накрутки голосов" даже здесь совесть не срабатывает
люди, люди, что с вами делается?
+5
Написано 27 октября 2017, в 09:56
НюНик_просто_Анна,
Ну чё ты удивляешься? Халява, сэр! Хоть где, хоть что урвать.
+2
Написано 27 октября 2017, в 09:58
sasch, да это не удивление уже... Больше отвращение и стыд... А им не стыдно
+2
Написано 27 октября 2017, в 16:22
sasch, да много там урвёшь. Посмотрела призы на сайте по ссылке.
Учредитель главных призов ЦРиАФ «Вместе с мамой» - http://s-mamoy.ru/

1-е место - Путевка на двухнедельный курс реабилитации в «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой», по программе «Специализированная максимальная», включая проживание, питание, проведение функциональной диагностики, медицинских услуг, консультаций врачей.
Стоимость путевки: 225 400 рублей.

2-е место - Путевка на двухнедельный курс реабилитации в «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» по программе «Индивидуальная-1», (без проживания и питания), проведение функциональной диагностики, медицинских услуг, консультаций врачей.
Стоимость путевки: 157 400 рублей.

3-е место - Путевка на двухнедельный курс реабилитации в «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» по программе «Индивидуальная-2» (без оплаты проживания и питания), включая функциональную диагностику, медицинские услуги, консультации врачей.
Стоимость путевки: 125 500 рублей.
Это один небольшой курс, а надо по сути всю жизнь этим заниматься. Вот и крутятся люди как могут.
Честно, я бы тоже накручивала голоса в такой ситуации, даже при наличии своих денег на момент конкурса, ибо проблемы растут вместе с ребенком и лишних денег не бывает ни у кого.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 октября 2017, в 09:49
Вот что делать? Меня нет в соцсетях...
+2