Пропавший в Южно-Сахалинске 12-летний мальчик найден

Пропавший в Южно-Сахалинске 12-летний мальчик найден

Он невредим

Сегодня вечером, 24 октября в Южно-Сахалинске найден пропавший 13 октября Андрей Захаров. Волонтеры ПСО "СОВА" расклеивали ориентировки, расспрашивали людей. Удалось установить, где должен появиться ребенок. Он был найден во Владимировке. 

Когда волонтеры нашли Андрея, его накормили в одном из городских кафе и передали сотрудникам полиции.

ПСО "СОВА" благодарит всех неравнодушных земляков, откликнувшихся на обращение о поиске ребенка.

24 октября 2017, в 21:33 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2017, в 21:35
Что-то по фото он не очень рад, что нашелся
+18
Написано 24 октября 2017, в 21:40
senchick, чужая душа - потемки... У меня у друзей тоже проблемы с младшим... Упустила мама, а папе пофиг
не бегает, и то ладно
+12
Написано 24 октября 2017, в 22:17
senchick, он наверное и не в курсе был, что потерялся
+14
Написано 24 октября 2017, в 21:36
Надеюсь сидеть он дней пять несможет))
+4
Написано 24 октября 2017, в 21:40
ostrovsakhalin, это не выход. Родителям надо очень здорово задуматься...
+8
Написано 24 октября 2017, в 21:42
ostrovsakhalin, Бесполезно лупить
+6
Написано 24 октября 2017, в 23:51
НюНик_просто_Анна, иногда хочется. А рука не поднимается ))) детки.
+1
Еще 3 комментария
Написано 24 октября 2017, в 21:43
Уряяя
+4
Написано 24 октября 2017, в 21:50
Ну наконец-то!!!!
А штат полиции наверное менять необходимо. Как они работают? Волонтеры мальчишку нашли, а полиция нет.
+15
Online
Написано 25 октября 2017, в 20:41
Nato4ka, полицейских мало. На самом деле, штат бы им увеличить.
+5
Online
Написано 26 октября 2017, в 10:50
Татьяна Сергеева, с 2018 грядет еще сокращение....
+1
Написано 26 октября 2017, в 10:52
Татьяна Сергеева, не для того их сокращали, чтоб увеличивать
иначе с чего большим начальникам зарплаты платить? А низы пусть уж вывозят своими силами
+4
Написано 24 октября 2017, в 21:52
Нашелся благодаря вот таким не равнодушным людям как эти девчата. Умнички! Молодцы!
+22
Online
-AnnA- Online
Написано 24 октября 2017, в 21:52
А где был? Что делал? Где жил?
+4
Написано 24 октября 2017, в 21:54
Может я ошибаюсь, но по первому фото можно сказать что малыш из не благополучной семьи. Задний план желает быть лучше. Возможно родители пили и не кинулись его сразу, а проснулись сына нет, и начали бить тревогу, боясь что приедут с ПДН. Простите если это не так, но я только могу предполагать.
+9
Online
Написано 24 октября 2017, в 22:09
Татьяна19782005, ни чего так - проснуться через 10 дней после ухода ребенка из дома!
+5
Написано 25 октября 2017, в 04:29
НКолчина, Когда люди в угаре, то 10 дней как один проходит.
+5
Написано 24 октября 2017, в 22:08
Радостная новость!..
Вопросов как всегда больше,чем ответов....
Пацаном заниматься надо...банально,но это факт...
+9
Online
Написано 24 октября 2017, в 22:11
Волонтеры СОВЫ молодцы!
+11
Написано 24 октября 2017, в 22:16
НКолчина, Танечка особенно
как у нее хватает времени и сил?
чудо
+10
Написано 24 октября 2017, в 23:24
Спасибо волонтёрам!
Андрюшке желаю, чтобы у него всё было хорошо!
+8
Написано 25 октября 2017, в 08:24
Странный малый.
+2
Написано 26 октября 2017, в 18:46
Русалка Обыкновенная, в 90-х годам очень много детей имели такие лица...
+1
Написано 25 октября 2017, в 08:57
две хороших затрещины заменяют 2 часа воспитательной беседы
+6
Написано 25 октября 2017, в 09:34
marrozz, если маленький за.сранец привык линять из дома,думаю затрещины сделают еще хуже
0
Написано 25 октября 2017, в 09:42
katenok1183, ну тогда походы к психологу и жесткий родительский контроль.
+2
Написано 25 октября 2017, в 09:33
Может этот отряд и Зуева разыщет
+6
Написано 25 октября 2017, в 10:14
katenok1183, Было бы очень хорошо.
0
Написано 25 октября 2017, в 10:19
Молодцы девочки!!!!
Жив,здоров и слава Богу! Полиция ..ааууу
0
Написано 25 октября 2017, в 12:02
Что то пацаненок не особо рад, что его нашли.
+3
Написано 26 октября 2017, в 18:47
Anubis38, обдумывает новый план побега.
+1
Написано 25 октября 2017, в 13:34
Лупить надо со сранья! В пятую точку зацеловывают. вот и результат.
+3
Написано 25 октября 2017, в 15:27 Отредактировано 25 октября 2017, в 15:29
alexsandr65, своих тоже лупите???
Что за меры такие сразу???+?Может там и не его лупить то надо вовсе,вы ведь не знаете что там происходит и почему он убегает
+2
Написано 26 октября 2017, в 09:03
Анна Пак, Конечно луплю! И меня лупили, и мало лупили. Вот скажу Вам такое замечание, у меня очень много знакомых с детьми и в семьях, где строгость и воспитательные меры не через целование попы, а через ремешок, детишки самостоятельные, организованные и послушные, ну а где наоборот, разбалованные и истеричные местами. Ремень никому не мешал поверьте.
0
Написано 25 октября 2017, в 13:39
>>Он невредим
Пффффф. Кого это интересует.
+1
Написано 25 октября 2017, в 18:23
А где он жил 10 дней???
+5
Написано 25 октября 2017, в 20:26
Хорошо что живой!
0
Написано 26 октября 2017, в 18:48
От хорошей жизни не бегают из дома...
+1