Около пяти дней жители Углегорска не могли заправить свои автомобили

Около пяти дней жители Углегорска не могли заправить свои автомобили

Сегодня топливо доставлено в район из Корсакова

С 7 октября вокруг автомобильных заправок Углегорского района создался ажиотаж из-за нехватки дизельного топлива, сообщают «Углегорские новости». 

Причиной дефицита послужили осенние штормы. Дело в том, что владельцы автозаправок Углегорска и Шахтёрска получают топливо в порту Корсакова. Однако в этот раз из-за двух штормов, следовавших один за другим, танкеры в Корсакове не сгрузили топливо вовремя. Это и привело к очередям на автозаправках (люди стали скупать дизтопливо большими партиями).

В 15:46 на автозаправочную станцию ИП Ю. Тетерина (Углегорск, ул. Гужева) доставлено дизельное топливо (до -30 °C) по цене 43 рубля за литр.

Еще через полчаса дизтопливо (до -30 °C) доставлено и на автостанцию ИП С. Вон (Углегорск, ул. Шахтёрская).

11 октября 2016, в 17:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2016, в 17:44
это еще зима не началась, то ли еще будет.
+7
Написано 11 октября 2016, в 18:16
Реальная борьба за экологию, за чистый воздух, за жизнь и
здоровье пешеходов...
+2
Написано 11 октября 2016, в 21:32
шел шестнадцатый двадцать первого года в богатейшем углеводородом регионе страны )))) в РФ, энергетической сверхдержаве )))
+2
Написано 11 октября 2016, в 21:46
Причиной дефицита послужили осенние штормы... (люди стали скупать дизтопливо большими партиями). Хочется выделить последние шесть слов большими буквами... Нездоровый ажиотаж, порождаемый нестабильными поставками топлива, может привести к большим проблемам... Слава богу, пока не привел. Вообще, это просто полная задница...
+4
Написано 11 октября 2016, в 21:48
зато пешком ходить научились. полезно же для здоровья то.
+1
Написано 12 октября 2016, в 07:36
21 век, зима приходит когда ее не ждут. Так всегда было - так всегда будет.
+4
Написано 12 октября 2016, в 08:33
Про Углегорск к сожалению новости только печальные в большинстве.Последняя положительная новость была об установке современных автобусных остановок...( новость века!!!)Складывается впечатление, что Углегорск как-будто специально не замечают наши власти...
+1