Около 700 кг горбуши раздали пенсионерам и инвалидам Корсакова

Около 700 кг горбуши раздали пенсионерам и инвалидам Корсакова

Любой желающий мог получить не менее трех хвостов рыбы

Бесплатную рыбу корсаковским ветеранам и инвалидам раздали в портовом городе. Благотворительную акцию провел ООО «Прибой-Корсаков». В течение часа работники предприятия раздали около 700 кг свежей горбуши. Каждый желающий смог получить не менее трех хвостов. 

При наличии улова (добычи) горбуши рыбодобывающими предприятиями Корсаковского городского округа раздачу рыбы намерены продолжать и дальше. Ранее предприятием ООО «Ванда» населению Корсакова было бесплатно роздано 600 кг горбуши, в селе Соловьевка было роздано немного больше -1,4 тонны рыбы, сообщает администрация Корсакова.

18 августа 2016, в 16:18 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2016, в 16:21
Молодцы!!! Теперь в Холмск!
+4
Написано 18 августа 2016, в 16:28 Отредактировано 18 августа 2016, в 16:30
Вот это я понимаю... Старикам жизнь подсластить. А как они контролируют, что в одни руки и пенсионерам? пенсионное проверяют и фамилию записывают? На фото не только пенсионеры.
+7
Написано 18 августа 2016, в 16:33
НюНик_просто_Анна, это внуки, лежачих пенсионеров!
+8
Написано 18 августа 2016, в 16:35
PATRO, а что, очень может быть. Ты меня, кстати, ща рыбой так и не взял. Я-то поймала 8 штук... Но это мало. Три съели, остальное засолила. Еще б штук 6-7 бы...
+5
Написано 22 августа 2016, в 14:19
НюНик_просто_Анна,
Подсластили тремя хвостами, ну как не обосрались.
+2
Написано 18 августа 2016, в 16:29
Благотворительность ради снижения налогов?
0
Написано 18 августа 2016, в 16:51
Все лучше, чем хвастливые сообщения о том, как в очередной раз накрыли браконьеров, изъяли тонны рыбы и уничтожили ее...
+5
Написано 18 августа 2016, в 18:03
Вот это реально "дело" сделали!
"Это не часы переводить."
Так по сути и должно быть!
Респект и Уважуха!
Только бы не в последний раз!
+2
Написано 19 августа 2016, в 12:42
Вот это настоящий поступок. Никакого трепла, просто взяли и раздали! Респект и уважуха!
0