На Сахалин с двухдневной поездкой летит Юрий Трутнев

На Сахалин с двухдневной поездкой летит Юрий Трутнев

Запланированы поездки в Углегорск и Шахтерск

Сегодня вечером в Южно-Сахалинск прилетает представитель президента России по Дальневосточному федеральному округу. Юрий Трутнев проведет в регионе два дня.

Завтра, 26 июля, вице-премьер проведет несколько совещаний в областном доме правительства. Они будут посвящены проблеме расселения из ветхого жилья в Сахалинской области, реализации проекта выдачи дальневосточных гектаров, развитию Курильских островов и работе предприятий в режиме свободного порта Владивосток.

В четверг, 27 июля, Трутнев отправится на Сахалинскую ГРЭС-2, строящуюся в Томаринском районе. Кроме этого, в плане его поездки значатся посещения Углегорска и Шахтерска.

25 июля 2017, в 18:36 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2017, в 19:35
2 дня кипучий деятельности у нашей мэрии !!! Хоть проси Трутнева ,чтобы вообще не уезжал!!!
+14
Написано 26 июля 2017, в 11:48
IrinaBrik, ветхие дома на ул. Дзержинского в районе гинекологии снесли ударным порядком и даже засыпали. Пусть чаще в наши края заезжает.
+2
Написано 25 июля 2017, в 19:44
Ух ты! Я думал коментарии отключат
+7
Написано 26 июля 2017, в 06:37
Hana, отключают комментарии пока только по темам связанных с Единой Россией,зная что хорошего про неё не напишут.
+3
Написано 26 июля 2017, в 12:47
NNS41148, Ну тогда я здесь напишу! Единая Россия, давай до свиданьЯяяя и все ее кандидаты.
+2
Написано 25 июля 2017, в 19:48
Деревья побелят, картинок всяких поразвесят, стёкла нарисуют,
нигде ни пылиночки...
+7
Написано 25 июля 2017, в 22:47
kholmchanin, и весь центр быстренько закончат и откроют для проезда... Мда, о чем это я... Его ж только по Мира и Горькова возить будут...
+9
Написано 25 июля 2017, в 22:54
НюНик_просто_Анна, на Горького говорите. Пусть провезут. Там по Горького в районе горбольницы постоянная пробка, особенно сейчас из-за ремонта Комсомольской. Пусть поедет там. В любом случае всем раступись не скажешь. Посмотрим какая реакция будет.
+2
Написано 26 июля 2017, в 06:55
НюНик_просто_Анна, ох не факт. Он мужик не предсказуемый. Почти каждый приезд ломает планы поездок. Сталкивался в один его приезд, когда он ещё "министром по природе" был.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 25 июля 2017, в 20:00
Ну два дня это ни что. Вот пару неделек бы-это да) а то и ДПС у нас на дорогах появились и работа кипит у дорожников, в правительстве.
+6
Написано 25 июля 2017, в 22:18
Маргарита, вас не смущает что у дорожников работа кипит всегда, даже без приезда данного человека ?
+2
Написано 25 июля 2017, в 22:43 Отредактировано 25 июля 2017, в 22:43
Vaska, вот если бы Комсомольскую открыли за эти дни.... а то как вспомню обходные пути, что бы в школу добраться....
+5
Написано 25 июля 2017, в 22:48
Vaska, заметили, весь город перекрыт, пробки жуткие, а незнакомый с городом человек вообще с ума сойдет
+6
Еще 3 комментария
Написано 25 июля 2017, в 20:22
Надеюсь попасть на встречу. Есть проблемы, которые без него невозможно решить.
+3
Написано 25 июля 2017, в 20:40
Спросим его,- где та жизнь как в Эмиратах?
+8
Написано 25 июля 2017, в 22:34
forsen, и ещё мне интересно по Физкультурной там где ремонт дороги проходиться будет, а ещё на строечку магаза в Эдеме смотреть будет? Короч, Куприной будет задавать вопрос про любовь к городу как когда-то задавал её предшественнику Ковальчуку?
+3
Написано 26 июля 2017, в 10:20
forsen, так он вам ответил! Гляньте на его рожу вороватую!
+1
Написано 26 июля 2017, в 00:33
Рыбы нет,совсем нет))))
+3
Написано 26 июля 2017, в 01:05
Вот прилетел бы на два года и на МРОТ в месяц к чужому дяде в фирму, со съемной квартирой, - тогда другой бы разговор был....
+5
Написано 26 июля 2017, в 06:58
Нужно организовать пикет!!! Чтобы Он заметил
0
Написано 26 июля 2017, в 09:58
Sakhalinchik, вы уверены, что от его внимания к стайке с плакатами жить станет лучше? ахахахахх

какие наивные люди еще бывают!
+2
Написано 26 июля 2017, в 10:30
Berta, ваш сарказм неуместен, я далеко не наивен...
Но привлечь Его внимание к остальным проблемам региона- уже неплохо...
0
Написано 26 июля 2017, в 09:08
Трулалэй,трулалэй
Трутнев едет к нам скорей
Едет к нам из-за морей
К..Н получит звездюлей.
+4
Написано 26 июля 2017, в 12:10
Товарищ Сергей, ...вот приедет барин
барин нас рассудит..
+1
Написано 26 июля 2017, в 10:17
Да вон он, вертолетом на ГРЭС полетел. Нужны вы ему со своими пробками!
+1
Написано 26 июля 2017, в 10:46
Летит Юрий Трутнев в гости
Местной власти помыть кости
Будет ветхий закрывать
И гектары раздавать
+2
Написано 26 июля 2017, в 14:15
Прилетит Трутнев,будет как обычно! Кожемяка молодэц,Надсадина прилюдно на ковер
0
Написано 26 июля 2017, в 19:10
В ту поездку прилетал, всем звездюлей типа раздал, сказал,что Мы должны жить как в Эмиратах. За 2016 год Он заработал около 300 миллионов ,Мы же повышения зарплат не видели с 2014 года после провала рубля. Живем так же , там же (на кочке),но ни как не как в Эмиратах.Думаю,что после этого приезда у него заработок за 2017 год составит около 500-600 миллионов рублей, а Мы так же останемся при своих 300 тысячах годовых да минус с них еще питание,комуналку и тд. Вы ещё продолжаете верить нашему правительству?
+5
Написано 26 июля 2017, в 21:01
приедет, понавтыкает кому надо и уедет, всё как обычно, показуха перед выборами, не более того
+1
Написано 27 июля 2017, в 00:24
Никому ничего не навтыкает, одним миром мазаны! Разыграют типа разгон, Путину доложит о проделанной работе, а Южный как был в дерьме так и будет!
0