Двое без сознания и один мертв – автомобиль найден на проселочной дороге в Анивском районе
Фото очевидца

Двое без сознания и один мертв – автомобиль найден на проселочной дороге в Анивском районе

Пока установлена личность только одного из пострадавших

В девятом часу утра 2 февраля на дороге, ведущей к карьеру Успенскому в Анивском районе (17 км автодороги Южно-Сахалинск – Холмск), был обнаружен припаркованный автомобиль.

Мужчина, заметивший его, говорит, что примерно в метре от транспортного средства лежал человек. На вид он был мертв.

Автомобиль выглядел, так, будто не его не прогревали всю ночь. Двери были закрыты. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что на заднем сиденье автомобиля сидят два парня. На первый взгляд казалось, что они находились в состоянии наркотического опьянения.

Мужчина вызвал сотрудников полиции. Прибыв на место ДТП оперативные службы установили, что лежащий у машины человек мертв. Двое, находящиеся в салоне, еще живы.

На место выезжали следователи следственного отдела. Те установили, что на теле мертвого мужчины нет признаков насильственной смерти. А два человека в салоне находятся под действием наркотика. При них обнаружены полимерные пакеты с белым порошком.

Мужчины из автомобиля доставлены в ЦРБ Анивы. Один в тяжелом состоянии, второй в коме. Пока установлена только личность водителя транспортного средства – это 40-летний житель Холмска.

Погибшего доставили в областное бюро СМЭ.

Устанавливаются обстоятельства происшествия, следственным отделом Анивы СУ СК РФ по Сахалинской области проводится проверка.

2 февраля 2015, в 14:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 февраля 2015, в 14:54
жертвы собственной глупости
+6
Написано 2 февраля 2015, в 14:57
Умер наверное от передозировки.
Глыпые.
+3
Написано 2 февраля 2015, в 15:00
40 лет!!! Сорок!!! Господи, чего требовать от подростков -шестиклассников, если взрослые мужики, у которых дети в школу ходят, как дебилы уезжают в лес, спайса покурить. Как можно быть таким безответственным идиотом?
+12
Написано 2 февраля 2015, в 15:07
Любовь Барабашова, если до этого был наркоманом, откуда в 40 лет уму взяться.
+3
Написано 2 февраля 2015, в 15:11
Trololo, удивительно, что до 40 лет дожили....
+3
Написано 2 февраля 2015, в 15:17
Любовь Барабашова, удивительно, как много накипи доживает и больше. Лично знаю несколько реально старых людей, набитых дерьмом по уши.
+3
Написано 2 февраля 2015, в 15:24
Земля пухом этому мужчине! Что еще сказать! Соболезнование его близким!
+3
Написано 2 февраля 2015, в 15:52
Ужас, что творят люди? Зачем это надо? Правильно говорят, человек сам себе злейший враг!!!
+1
Написано 2 февраля 2015, в 16:05
А вдруг их насильно наркотиками накачали!? С чего им перекачиваться самим? Если они со стажем, они же должны дозу знать. А тут все трое, разом...
+1
Написано 2 февраля 2015, в 19:37
Dobrodyshnaya, если это спайсы из новых, то там дозу определить невозможно. Люди думают, что знают дозу, а там новые химические вещества, и вот результат - сильнейшее отравление. На материке прям волна прокатилась, в Саратове до 10 человек в день умирало.
+1
Написано 3 февраля 2015, в 10:17
Нюник_45 Анна, единственное да, если новые какие-то. А так не поверю, что все разом...
+1
Написано 3 февраля 2015, в 20:14
Dobrodyshnaya, ну да, нож к горлу приставляли, пытали...
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 февраля 2015, в 17:00
Наркоманы с передозом ... Повезло что мужчина позвонил, так бы было три трупа...
+4
Написано 2 февраля 2015, в 20:44
Да!Повеселились!
0
Написано 2 февраля 2015, в 22:08
Мало сроков добавили за наркотики, пора стрелять за это, как в Китае
−1
Написано 3 февраля 2015, в 14:57
Глупые люди! Каким местом думают, не понятно!!!
Спасибо моему папуле, который сообщил про них!!! Так бы реально 3 трупа обнаружили ...
+1