Фото очевидцев

Три человека пострадали в ДТП на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске

Людей деблокировали

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 23 января, в двенадцатом часу дня. На улице Лермонтова в районе АЗС "Роснефть" столкнулись Honda HR-V и Toyota Harrier.

В результате аварии травмы получили оба водителя и пассажир одного из автомобилей. Пострадавших пришлось деблокировать.

На месте происшествия работали две бригады скорой помощи областного центра и сотрудники пятой пожарной части города. 

Обстоятельства ДТП уточняются.

"Женщина в шоке, слова сказать не могла": подробности ДТП

23 января 2024, в 12:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2024, в 12:51
Ой ей ёй

Я сегодня на автобусе!
+3
Online
Написано 23 января 2024, в 14:18
Yazaya, а почему именно сегодня на автобусе?
+1
Написано 23 января 2024, в 15:42
AntiMaster, проще в такую погоду добраться до дома
0
Написано 23 января 2024, в 12:53
Это же на какой скорости неслись по такой погоде.
+4
Написано 23 января 2024, в 14:15
Verton, Оба ехали 30 к примеру и лоб в лоб. Как думаете, если на 60км\ч в бетонную стену врезаться какие повреждения будут? Экцерт диванный
0
Написано 23 января 2024, в 15:29
KAK_TO_TAK, судя по поврежденным авто уж точно не 30 ехали. А вам неплохо было бы математику вспомнить и физику в частности, встречные скорости при столкновении не суммируются.
0
Написано 23 января 2024, в 13:03
Писец машинам.
+6
Написано 23 января 2024, в 13:03
А потому что не чего было машину брать, ну если только не в Южном живёшь, оторвал свою пятую точку, и на автобус, не сахарные, нет нужно брать машину и переться в город, потом застрять, и бросить машину где попало или в аварию попасть.
+8
Online
Написано 23 января 2024, в 14:30
Gaiver, Вы - умный человек! А вот водителю-дебилу не объяснишь же, что он - дебил!
А начнёшь объяснять, то и сам(а) станешь дебилом из-за него(её)! Почему? Да потому что если изначально знал(а), что тот(та) - дебил, зачем же тогда распинаться надо было изначально зная, что он (она) не поймёт этого??
+1
Написано 23 января 2024, в 13:04
Была машина и нет машины.
+4
Написано 23 января 2024, в 13:52
На заправку торопились

Роснефть виновата
−1
Написано 23 января 2024, в 13:53
фары надо включать ! В начале 9 утра ехала по Фархудинова, впереди ехала дама ни одного габарита не горело(((( Темно, снежная поземка, ее не видно было пока не приблизилась. Сейчас выезжала с дач район свалки, видимость ни какая, но люди не утруждают себя включением фар и тут.... машины с фарами хоть как то еще разглядываются, а остальные как полумраки.
+1
Online
legkiy Online
Написано 23 января 2024, в 22:02
sol27, ладно в городе но когда на трассе едут включив только габариты, считая что с габаритами их видно. Что в голове у этих водятлов
0
Написано 23 января 2024, в 14:41
В другой новости написано что Хариер вылетел на встречку лоб в лоб с хондой.
А у хорька вся бочина замята во внутрь салона...
+1
Написано 23 января 2024, в 15:25
Говорят сидите дома, не выезжайте, а сами люди не понимают что в такую погоду ехать на авто не самая хорошая идея? Ну переждите вы погоду, ну ничего не произойдёт же, но нет, мы прёмся, надо, ненадо, хочу.
0