Автомобилистка на Subaru пострадала в ДТП на юге Сахалина
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

Автомобилистка на Subaru пострадала в ДТП на юге Сахалина

В иномарку врезался внедорожник, который занесло на трассе

В Корсаковском районе вечером 21 января Nissan Patrol занесло на трассе, и он вылетел на встречную полосу. Внедорожник врезался в Subaru R2, за рулём которого находилась женщина - она получила травмы.
 
В УГИБДД по Сахалинской области сообщили, что ДТП произошло в 17:35 в районе 7 км автодороги Корсаков - Новиково. 27-летний водитель на Nissan Patrol, не зарегистрированном в установленном порядке, выбрал небезопасную скорость и не справился с управлением.
 
 
 
В ДТП пострадала 40-летняя водитель Subaru R2. По факту проводят проверку.
22 января 2024, в 10:07 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 10:13
Да уж, разворотило морду субарику
+5
Написано 22 января 2024, в 10:28
Пьяная белка, опять скользкая дорога виновата или водитель, который на тот свет спешил даже если и вправду куда-то спешил??
+9
Написано 22 января 2024, в 10:31
CrvenCvete, ну как-то так вот получается
+1
Написано 22 января 2024, в 10:57
Пьяная белка, а 10 км/час ехать не судьба, например, да?
−8
Еще 12 комментариев
Написано 22 января 2024, в 10:24
пипеточку жалко
+5
Написано 22 января 2024, в 10:32
katriel, табуреточка
+2
Написано 22 января 2024, в 10:26
Машину занесло?? Ага, ибо в случае заноса перед обеих машин не был бы так сильно разворочён!
- Надо правду писАть: "Занесло на очень большой скорости на скользкой дороге!"
А если бы ехали они до ДТП по 10 км/час, то просто "поцеловались" бы..
−10
Написано 22 января 2024, в 11:31
CrvenCvete, а если скорость была бы очень большой,как вы утверждаете, то патрол эту табуретку в лепешку смял
0
Написано 22 января 2024, в 12:16
Mason_stein, ну, судя по опубликованным фотографиям, скорость у обоих машин была не хилая...
0
Написано 22 января 2024, в 13:03
CrvenCvete, мы ехали 60км ежели не меньше (Subaru)
0
Еще 5 комментариев
Написано 22 января 2024, в 10:57
Я сидел с тещей в Субару там была ясная погода он сам выехал к нам на встречку заноса никакого не было как будто он сделал это специально ну и соответствует тому что он виновен люди сидевшие в патроле водитель был пьян
+12
Написано 22 января 2024, в 12:51
Valerii1997, ни кого не оправдываю, но скорей всего попал в перемет. Там переметы вчера были хорошие. По поводу погоды, погода да, была ясная, но с полей не хило дуло снегом, временами уменьшая видимость.
−1
Написано 22 января 2024, в 13:55
МаятНик, ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ПЬЯН, И ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО НЕ КАКОГО СНЕГА. ВИДЕО ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ
0
Написано 22 января 2024, в 14:25
МаятНик, на этом Патроле попасть в занос - это нужно ну прям очень специально постараться, электроника делает свое дело. Плавал, знаю.
0
Еще 3 комментария
Написано 22 января 2024, в 11:01
Че за вранье? 😡
Богатенький дяденька решает проблемы через адвоката. ЭТО СПАСИБО ЧТО МАМА ОСТАЛАСЬ ЖИВАЯ👍🏻 (Я не говорю о том что он был пьян) Погода была ясная,заноса не было. Написали как им выгодно.
+12
Написано 22 января 2024, в 11:43
Legkova250101, а вы почему через адвоката не решаете? Решать через адвоката это нормально вообще-то...
0
Написано 22 января 2024, в 11:52
Legkova250101, Все ,кто здесь гавкает ,лает это обезьянки ,выставленные на показ.Как без вас жить скучно.Стоит только горю случиться у человека и они эти обезьянки прям сразу тут как тут .
−10
Написано 22 января 2024, в 13:05
Двоечник, Адвокат денег стоит, хороший адвокат стоит хороших денег, не у всех есть деньги на адвоката, тем более на хорошего.
Будем надеется что пьяный урод получит по заслугам на всю катушку!
+9
Еще 6 комментариев
Написано 22 января 2024, в 11:21
Запрещать право управления автомобилем свыше 150 сил водителям до 30 лет.
0
Написано 22 января 2024, в 11:32
Barry, а причем здесь лошади?
−1
Написано 22 января 2024, в 11:42
Barry, а как на грузовиках работать? Пятидесятилетним только прикажешь?
0
Написано 22 января 2024, в 11:43
Barry, что это за предложение? К чему? На чëм основано?
+1
Еще 9 комментариев
Написано 22 января 2024, в 11:26
Реально СЛОН против моськи!
0
Написано 22 января 2024, в 11:44
Плохо, Nissan Patrol занесло на трассе, и он вылетел на встречную полосу!
Поменьше бы таких.
0
Написано 22 января 2024, в 11:44
Тем, кто в субару - повезло...
+4
Написано 22 января 2024, в 13:05
Letnab, отделались легким сотрясением и ушибами
+1
Написано 22 января 2024, в 12:01
И опять без регистрации, без страховки, властям вообще плевать что на дорогах происходит...
+10
Написано 22 января 2024, в 13:46
А внедорожник разве не иномарка?
0
Написано 22 января 2024, в 14:19
Машина не зарегистрирована , чтобы штрафы не платить???
Или машина конструктор?
+1
Написано 22 января 2024, в 18:00
alex8665, Водила просто хитромудрый урод!
+1
Написано 23 января 2024, в 08:44
MONTAJOR, привлечь его по полной программе!
+1