Сахалинец забил бывшего мужа своей знакомой до смерти из-за оскорблений в адрес женщины
Фото: следственное управление СК России по Сахалинской области

Сахалинец забил бывшего мужа своей знакомой до смерти из-за оскорблений в адрес женщины

Тот скончался на месте

Сахалинец не стерпел оскорблений в адрес своей знакомой и забил обидчика до смерти. Следком по факту возбудил уголовное дело.

В ведомстве сообщили, что ночью 16 января этого года обвиняемый выпивал в гостях у своей знакомой. В это время в квартиру женщины пришел ее бывший супруг, который к ним присоединился. Подпив, новый гость стал оскорблять даму.

Знакомый хозяйки квартиры сделал ему замечание, после чего мужчины вышли в соседнюю комнату. Там они продолжили конфликтовать, обвиняемый избил бывшего мужа кулаками по лицу и телу. В результате -  закрытая тупая травма грудной клетки с повреждением внутренних органов.

От полученных телесных повреждений смерть наступила на месте происшествия.

 По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

 

17 января 2024, в 17:34 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2024, в 17:47
Бывших надо вычеркивать жестко.
Решение принимать взвешенно и один раз.
Без возможности переобуться.
Сам освободись - иди своей дорогой.
И человека освободи - пусть идет своей.
А то чухня какая-то... бывший муж и настоящий муж вместе бухают с общей женщиной.
Картина Репина Приплыли.
+30
Написано 17 января 2024, в 18:20
Жорж Милославский, точно.все беды от бывших
+19
Написано 17 января 2024, в 20:45
Жорж Милославский, одна на двоих
+1
Написано 17 января 2024, в 20:55
Жорж Милославский, у маргинальных семеек вычеркивать не принято они там все сестра братья сваты кумовья бывший настоящий будущий для них разницы нет двери открыты всем особенно в попойку ))
+6
Еще 4 комментария
Написано 17 января 2024, в 17:54
теперь из-за дурака дураку сидеть
+16
Написано 17 января 2024, в 21:05
TlcPrado005, а будущему дураку жениться ))) для повтора данной ситуации
+4
Написано 17 января 2024, в 21:30
Rembat80, женщину,которая выпивает с бывшим,как бы по дружбе, надо обходить стороной,как и наоборот,мужика пьющего с бывшей....это уже не излечимо и никогда не закончится
+10
Написано 18 января 2024, в 17:34
RitaMargo, верно 👍эта санта барбара не когда не закончится . Я не верю что между бывшими бывает только дружественные отношения как некоторые так говорят а оно это нужно если разошлись ??? Поэтому я тоже категорически против
+1
Еще 1 комментарий
Написано 17 января 2024, в 17:54
Убийца должен сидеть.)
+7
Написано 17 января 2024, в 17:56
Итог? Один в землю второй на нары лет на 10 и всему виной опять бухло.
+18
Написано 17 января 2024, в 18:21
Sakhalin-1980, женщина всему виной,нефиг собирать вместе всех бывших,настоящих и будущих
+10
Написано 17 января 2024, в 18:44
Sakhalin-1980,
Ну да, а в дамках остается дама, которой по фигу на обоих!,
+6
Написано 17 января 2024, в 20:37
Sakhalin-1980, это же прекрасно, мир очищается
+3
Еще 8 комментариев
Написано 17 января 2024, в 18:06
Лично моё мнение. Когда к мадам среди ночи приходит бывший по бухать, то нынешний на столько ветвистый, что наряжать на новый год можно, а мадам реально конченная.
+27
Написано 17 января 2024, в 18:22
Ferdy, редко,но соглашусь,точто такого же мнения,там ветвистые все и будущий тоже
+19
Написано 17 января 2024, в 18:25
Ferdy, ветвистый- верный термин...
+1
Написано 17 января 2024, в 18:45
Ferdy, Да ты из того же контенгента что и они все трое . Это я по твоей речи сужу и умению выражать свои мысли. Тут в принципе одни и те же ники пишут , уже запоминаешь волей неволей кто , о чем . .
+2
Еще 7 комментариев
Написано 17 января 2024, в 18:19
Бывшего закопают, нынешнего на зону, Самое время искать нового мужа.
+15
Написано 17 января 2024, в 21:00
Vitsax, Самое время искать нового мужа.и годиков через 10 повтор очередной серии боевика жранули мачканули обратно заехали## )))
+5
Написано 18 января 2024, в 13:09
Vitsax, классика жанра)
−2
Написано 17 января 2024, в 18:21
Интересно, кто следующий. Бывший в земле, настоящий в тюрьме. Нового же найдет по любому.
0
Написано 17 января 2024, в 18:31
По заголовку подумала, что там благородный ухажёр заступился за женщину, которую, возможно, оскорбили по телефону, или встретив где-то на улице... А нет, всё как обычно, алкоголические разборки, алкашкам нравится знакомить нынешних с бывшими, хоть так себя прынцессой чувствовать, чтоб бились самцы
+3
Написано 17 января 2024, в 18:32
"Бывший" биомусор получил то, к чему стремился. Немного жаль действующего мужа, ибо терпеть подобное только удел "мужчинок". НО! Перестарался, ибо алкоголь дает о себе знать
−1
Написано 18 января 2024, в 00:19
Srachcom2020, сам-то понял, что сказал?
−2
Написано 18 января 2024, в 14:10
рыболов, в отличии от тебя (единственного) - да! Но ты не расстраивайся, подрастешь - поймешь.
0
Написано 17 января 2024, в 18:33
Высокие отношения…… нафига бывший-то шарится к бывшей???? Просто побухать негде?
Бабы дуры! Не пускать! Вычеркнуть из жизни и продолжать жить новой жизнью
0
Написано 18 января 2024, в 08:04
Tyson, в таких компаниях все друг другу бывшие и настоящие и будущие. Там в голове одно: "На какие шиши сегодня напиться", они ж даже не закусывают, максииум мандаринка какая-нибудь лежит или огурец соленый.
+1
Написано 17 января 2024, в 18:51
Бывшие всегда за глаза говорят плохо, а мне так пофи-и-иииг
+1
Написано 17 января 2024, в 19:06
Да там все судя по завязке и концовке умом не богаты . От дураков и так хорошим и правильным людям неприятности получаются , а от пьяных дураков вдвойне . Я бы вообще алкоголь сделала супер дорогим элитным напитком , что бы люди с доходом ниже 300 тыс в месяц не могли его купить. Но блин от бухла доход большой государству , поэтому оно продолжает доить и создавать проблемы добропорядочным , умным гражданам , развязывая руки алкашам
+2
Написано 17 января 2024, в 19:29
Ночь обещала быть атомной, либидо зашкаливоло... И тут пришёл кайфоломщик, убил романтизьму за что и поплатился.
P. S. Не бухайте с бывшими особенно если они неадекватные.
+3
Написано 17 января 2024, в 19:55
Мужики как насходный материал...
И с кем теперь ей бухать!!??
+7
Написано 17 января 2024, в 23:01
kolun, вакансия открыта...
+3
Написано 18 января 2024, в 01:09
Barry, 😂
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 17 января 2024, в 20:23
Ну и болваны, кто еще хочет постоять за честь дамы?
+1
Написано 17 января 2024, в 20:50
Не чего нового из жизни маргеналов .все по классисеской схеме жранули пырнули один на погост второй за решку
+1
Написано 17 января 2024, в 23:05
Шулупонь всякая
0
Написано 17 января 2024, в 23:30
Во всем виновата женщина! Зачем нужно было пускать бывшего и так понятно, что он пьяный будет говорить гадости, высказывать не довольство понятно чем дело должно было закончиться, оно и закончилось.
Неразобрала кого хочет?-потеряла двоих!!! А она не при делах. Думать надо.
0
Написано 18 января 2024, в 10:01
Это Россия: бухло, драка, тюрьма, все по плану
+1