Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Очевидцев столкновения Toyota Mark II и Toyota Succeed ищут в Южно-Сахалинске

Авария произошла на улице Железнодорожной

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла в областном центре 18 декабря 2023 года в 17:49.

В тот вечер в районе дома №168/2 по улице Железнодорожной столкнулись Toyota Mark II  и Toyota Succeed. Автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего видеорегистратора, откликнитесь: +7 924 282-47-25.

 

9 января 2024, в 11:17 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2024, в 11:30
Там же камера висит
+1
Написано 9 января 2024, в 13:18
Undel, она для штрафов, а не для мониторинга)
0
Написано 9 января 2024, в 11:39
Вот вопрос у меня, для чего ищут очевидцев? Постоянно как авария так очевидцы нужны
−2
Online
Написано 9 января 2024, в 11:40 Отредактировано 9 января 2024, в 11:40
Evgeny71, если есть спорные вопросы между водителями, если показания разные, то так положено.
+1
Написано 9 января 2024, в 11:57
Evgeny71, потому что дознаватели в ГИБДД совершенно не компетентны и не хотят брать решение на себя, скоро вообще будут просто регистрировать ДТП, а участники сами доказывать кто прав кто виноват.
+2
Написано 9 января 2024, в 13:18
Татьяна Сергеева, не много ли в последнее время спорных вопросов?
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2024, в 23:08
Тяжело видеорегистратор в машину поставить???
0