Очевидица: жёсткое ДТП с пострадавшим случилось на юге Сахалина
Видео: очевидец

Очевидица: жёсткое ДТП с пострадавшим случилось на юге Сахалина

От сильного удара "Ниву" отбросило в кювет — видео

Сахалинцы сообщают о серьёзной автомобильной аварии, которая произошла в Анивском районе. Очевицида прислала в редакцию astv.ru видео с места ДТП и уточнила, что есть пострадавший.

По предварительной информации, дорожный инцидент с участием "Нивы" и Mitsubishi Delica произошёл днём 8 января на трассе Южно-Сахалинск - Холмск, недалеко от поста ДПС. Судя по кадрам, удар был достаточно сильным — передняя часть микроавтобуса значительно пострадала, а отечественную машину отбросило с проезжей части в кювет.

"Пострадал водитель "Нивы", он в карете скорой помощи", — добавила информатор astv.ru.

На месте работают медики и сотрудники ГИБДД. Движение в указанном районе затруднено.

8 января 2024, в 17:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 января 2024, в 17:37
В Нивах надо пассивную безопасность до ума доводить.
Типо второго поколения эскудиков (которые уже круглые пошли) их делать...
+4
Написано 8 января 2024, в 18:23
Дубина-Де-Родригес, Твои глупые суждения соответствуют твоему нику.
−1
Написано 8 января 2024, в 18:32
Дубина-Де-Родригес, Там всё сделано для того, чтобы человек, при ДТП погиб сразу, не мучаясь. Поэтому пассивная безопасность в вазовских машинах всегда была на высоте.
+4
Написано 8 января 2024, в 20:36
Дубина-Де-Родригес, Нивы Уазы используют пассивную безопасность других машин
+1
Еще 2 комментария
Написано 8 января 2024, в 17:56
Жалко делику носатую(
+2
Online
alex8665 Online
Написано 9 января 2024, в 01:02
Ferdy, такая делика 1млн800тыс у не которых на продаже...ремонт в серьёзную копейку встанет
+2
Написано 8 января 2024, в 18:05
Оператора номинировать в Канны
+11
Написано 8 января 2024, в 18:13
Куда горцы бессмертные так носятся, как в последний день? Все Дунькины Маклауды? Каждый божий день где-то бьются по тяжёлой. Страшно уже стало на работу ездить, хоть и большую часть жизни за рулём провёл.
+29
Написано 8 января 2024, в 18:22
KGG,
0
Написано 8 января 2024, в 23:14
KGG, на перевале с Невельске когда ехал такого гонщика встретил. Херачит под 50-ть вцепившись в руль и с выпученными глазами жмет то на тормоз, то на газ, а как только в разрешенном месте хочешь обогнать, то топит под сотню этот водятел провоцируя ДТП. Вот что у такого в мозгу? На материке я такого не встречал. Только на Сахалине и ежедневно.
+3
Написано 10 января 2024, в 09:00
Zhenchik, Я тоже обратил внимание,на материке культура вождения выше. Но там и с битами из машин выскакивают на каждом шагу, несмотря на культуру. У нас врукопашную на дороге ходить не очень принято.
+3
Online
Написано 8 января 2024, в 18:15
Крепко подсел народ на эту убогую музыку((( Из каждого утюга эти "певцы" орут..
+5
Написано 8 января 2024, в 18:41
(_._)(_._), а кто это?
0
Написано 8 января 2024, в 23:48
+1
Online
Написано 9 января 2024, в 00:50
(_._)(_._), а что за музыка? Ничего не понял?
+1
Еще 1 комментарий
Online
Protiv21 Online
Написано 8 января 2024, в 19:07
Да,да,я знаю этого мужика,от него ещё не одна Делика не уходила,у него весь борт в звёздах.
0
Написано 8 января 2024, в 19:47
Проезжал там пару часов назад. От Южного до поворота на Огоньки - дорога почищенна достаточно хорошо. (От Холмска до Огоньков дорога вся засыпана снегом и не чищенна вообще).
За время поездки встретилось три кретина, которые обгоняли меня на самых стремных участках (под 120км/ч при моих 80-90) при этом навстречу машины так же ехали. Если бы их закрутило, мясо было бы знатное, собрали бы всех с обеих полос.

Самое забавное - двоих из них - белый пробокс и белый ноа я спокойно нагнал перед мостом через Лютогу у Петропавловского, хотя Ноа меня подрезала на подъеме у Холмска, а Пробокс где-то около Чапланова.
Почему они так подзадержались я хз, возможно у них была любовь.

Но факт остается фактом - всегда найдется дурак, которому надо еще быстрей, вот прям здесь и сейчас. Жалко, когда он прихватывает с собой других...
+1
Написано 8 января 2024, в 19:54
Каждый день. Каждый день аварии.
0
Написано 8 января 2024, в 23:07
"... Движение в указанном районе затруднено... ", - то есть затруднено? Ехал спокойно 90, за метров 100 скинул до 20-ти, а проехав их ДТП дальше спокойно до 100 км.ч..
Дорога отличная, - голый асфальт, птички, солнце
+2
Написано 9 января 2024, в 01:40
Во первых с последнего опубликованного коммента, (повторюсь) во первых (кто что слушает) плевать, во вторых АСТВ доработаете может своё ГеНиАНАльное приложение в плане комментариев, ( как минимум с выбором смайлов, не говоря уже про пролистывание текста напечатаного(из приложения оно невозможно))
Ну а так же в третьих, вполне возможно что ММС Delica выкинуло на встречную полосу из-за какой-то там мега доработанной В(унит)АЗ нива, нука поддержатели О...ГО...ГОмна давайте минусы мне, и продолжайте ездить в капсулах сМ€ртi унитазного производства по цене свежего яПошки
0
Написано 9 января 2024, в 02:07
Оператор от бога
0