Массовое ДТП произошло в Долинском районе
Видео очевидцев

Массовое ДТП произошло в Долинском районе

По словам очевидцев, столкнулись 9 машин

Массовое ДТП произошло накануне вечером, 5 января, в Долинском районе.

По словам очевидцев, севернее Стародубского столкнулись 9 машин. Все они получили механические повреждения. Некоторые автомобили в результате аварии оказались в кювете.

По предварительной информации, люди в ДТП не пострадали.

Напомним, в тот же день произошло еще несколько аварий, в том числе в Южно-Сахалинске и на корсаковской трассе.

6 января 2024, в 10:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2024, в 10:20
Достаточно понять, что львиная масса "водятлов" с купленными правами. А ещё и бухие.
Как так можно ездить, уму не постижимо. Две улицы, три дороги. Бьются, как не в себя, на ровном месте.
+12
Написано 6 января 2024, в 14:57
---, по моим наблюдениям все косяки у людей начинают происходить с момента их ОБЕСЦЕНИВАНИЯ окружающими!
Мы не уважаем друг друга!
Водятел - не водитель,
юристишка - не юрист,
врачишка - не врач, депутатишка - не депутат.
*******
Главный враг людей - взаимное неуважение и обесценивание.
Посмотрите на себя, лицемеры!
И начните с себя!!!
+4
Написано 6 января 2024, в 18:08
---, А вы там были? Вот мы ехали. Очень скользко, дороги плохо очищенны и непосыпаны. Легко говорить сделать так и так. Люди ехали очень медленно на таких участках. Дело случая.
+1
Написано 6 января 2024, в 18:39
Дубина-Де-Родригес, так и начни с себя, всех тут полощишь, хамишь и грубишь веруя в безнаказанность
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2024, в 10:25
Так кто бы ещё почистил и посыпал эту дорогу
+7
Написано 6 января 2024, в 10:25
Опять две главные ошибки на скользкой дороге. Маленькая скорость и слишком большая дистанция. Ну когда же вы поймёте, чем меньше дистанция, тем слабее удар, и соответственно меньшие повреждения.
−20
Написано 6 января 2024, в 12:09
ritosanx, Правильно, больше скорость, меньше дистанция, более резкие движения рулём, резкие торможения и ускорения, Вот залог безопасного вождения на гололёде. И шипы, шипы зло, наполовину стертая липучка - идеальный вариант для такой дороги.
+15
Написано 6 января 2024, в 12:28 Отредактировано 6 января 2024, в 12:49
ritosanx,
Где вы такое вычитали?
+6
Написано 6 января 2024, в 12:44
ritosanx, Какая интересная физика! Надо над этим подумать.
+3
Еще 10 комментариев
Написано 6 января 2024, в 10:29
Очень скользко
−2
Написано 6 января 2024, в 10:42
Какие севернее Стародубского??? Это уже перед Долинском, перед кладбищем
+3
Написано 6 января 2024, в 11:01
Опять же тапок в пол несмотря на снежный накат на проезжей части! Заветы предков "Тише едешь дальше будешь!" ни о чём. Прямо напрашивается мысль таких водителей пора проверять на адекватность и отправлять на принудительную переподготовку.
+7
Написано 6 января 2024, в 11:29
Дорогу надо нормально обслуживать!!!Вчера ехал с Южного до Взморья ни одной КДМки, ни одного грейдера! Как Су4 взяли дорогу, так она хуже с каждым годом!
+10
Написано 6 января 2024, в 12:35
Dimas141, Тут наверное ни то что су4, хапнут по больше.
Ездил на север что туда , что обратно попались грейдера и КДМки при том ни один раз это участок Взморье-Восточное.
Взморье-Старадубск там относительно технику не видел но гонщиков хватало.
И рыхлый снег в 3-5см ни кого не останавливал с учетом видимости около 20-30 метров
0
Написано 6 января 2024, в 11:29
Когда дорожники будут оплачивать ремонт машин то будет меньше ДТП
+5
Написано 6 января 2024, в 12:14
sabotag1, Дорожники виноваты в ДТП, или водитель, который не учел состояние дорожного покрытия при движении?
+7
Написано 6 января 2024, в 12:56
Vulkanolog, именно дорожники виноваты не на всё 100%, но в этой ситуации виноваты они. Ехал на север на одном участке скорость по трасе 20 км, решил остановится проехал метров 40. Как вы считаете это нормально для трасы?
+3
Написано 6 января 2024, в 13:53
Vulkanolog, конечно дорожники виноваты! Они обязаны вычищать до асфальта, там где местами нет возможности - сыпать! Деньги на содержание выделаются, но проще же обвинять водителей.
+6
Еще 3 комментария
Написано 6 января 2024, в 11:36
А просто нужно было включить мозг... А теперь разбитая тачка, головняк, стресс, нервы, неудобства и так далее. Ну хоть один плюс, пешочком. Как никак но физкультура 👌
+5
Написано 6 января 2024, в 11:43
Это ещё зубатка не пошла...
+5
Написано 8 января 2024, в 12:21
kolun, зубатка - это рыба-собака.
0
Написано 8 января 2024, в 16:54
Marseille, названия бывают:
А научные;
Б фольклорные;
В местные;
Г распространенные...
...и т.д.
0
Написано 10 января 2024, в 13:36
kolun,
А - азиатская корюшка или корюшка зубастая;
Б - зубарь
В - зубарь;
Г - зубарь...
... и т.д.

Как не назови, малоротая все равно для меня вкуснее
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 января 2024, в 12:36
Тоже ездил до долинска дорога стекло капец, притормозил а эффекта 0. Так же и было в прошлом году. Ехал 50 , одной стороной ехал по месту гравия вне дороги. Час до долинска и все норм. Зато эти тухлые Жипы наслись и им реально 😑
0
Написано 6 января 2024, в 12:38
Тише едешь, дольше живешь⛔️
+3
Написано 6 января 2024, в 14:43
Все дело в иномарках! Поддержи отечественного производителя!
+1
Написано 6 января 2024, в 16:53
Sputnik1,
это типо не так жалко разбивать???
0
Написано 6 января 2024, в 15:22
М-да... Все такие умные диванные критики сидят. У нас просто благодаря некоторым личностям перестали сыпать песком. Люди жалуются что дети и животные приносят в дом песочек. Нуда, лучше ж конечно по куветам валяться чем взять и подмести. Теперь город сыпят китайской солью, которая при минус 10 теряет свою функцию. Информацию знаю точно, поэтому и говорю! Песком мало где щас сыпят.
Спасибо вам люди, а теперь катаетесь и наслаждайтесь!
Ну да, и водители которые боятся снега и дождя, зачем вы тогда за руль садитесь если это не ваша стихия... 🙆‍♀️🤦‍♀️
+2
Online
Написано 6 января 2024, в 20:14
VerunyaYa, мозги,скорость и состояние резины дадут правильный результат. это не дождь на зимнике.
+4
Написано 6 января 2024, в 23:24
ubeloknetmozga, во во 👍
0
Написано 7 января 2024, в 01:32
Не знаю как, где. Но дорога между Березниками и Ново-александровкой больше суток была котком. На коньках можно было кататься. Только сегодня вечером ее чистили и песком сыпали. За то город местами в мокросаленой каше утопал. На трассе намного опаснее гололед, чем в городе. Где логика?
0