На въезде в Дальнее столкнулись две машины
Фото: скриншот из видео

На въезде в Дальнее столкнулись две машины

По предварительной информации пострадавших нет

Сегодня утром, примерно в 9.15 на въезде в Дальнее столкнулись два автомобиля. Видео прислал в редакцию astv.ru очевидец. Судя по кадрам, машины получили механические повреждения, но люди целы.

На момент съемки на месте не было ни скорой, ни автоинспекции.

30 декабря 2023, в 13:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2023, в 13:55
Судя по непонятному видео, "дорожка " была не на вьезде, а на выезде из бухен*альда. Ехал человек по главной дороге, и, внезапно, ему прилетело из подворотни. Вместе с лишением В/У, синяков надо приговаривать к ампутации нижних конечностей, если им даже абээска не помогает.
+6
Написано 30 декабря 2023, в 14:41
KGG, Водительского можно не лишать. Руки и ноги долой, а там пусть рулит как сможет
0
Написано 30 декабря 2023, в 19:09
KGG, Как определил что по главной? Знаков нет.... Ни одного знака приоритета на видео не видно... Их просто нет там!!! Предупреждающих много, а приоритета не одного...
−1
Написано 30 декабря 2023, в 19:12
KGG, Грамотный юрист легко нагнет дорожников и ук.... Тех кто обслуживает данный участок дороги.
0
Написано 30 декабря 2023, в 14:55
Видео короткое, не понятно что за машины там?
+2
Написано 30 декабря 2023, в 15:02
Каждый день одно и тоже.
+1
Написано 30 декабря 2023, в 15:48
Уступи дорогу дураку. Золотое правило.
+5
Написано 30 декабря 2023, в 21:45
Fedor1, оооо дааааа. я даже на равнозначных перекрестках находясь справа, лучше пропущу. сэкономлю нервы,время,деньги и останусь с целой машиной.
+3