Скончался "Пухляш" из клипа LittleBig Дмитрий Красилов
Фото: скриншот видео

Скончался "Пухляш" из клипа LittleBig Дмитрий Красилов

Танцора и шоумена нашли мёртвым в московской квартире

Танцор и шоумен Дмитрий Красилов, известный также по роли "Пухляша" из клипа LittleBig, скончался в возрасте 29 лет. Его тело обнаружили в московской квартире, сообщает ТАСС.

Предварительно, Дмитрий Красилов умер от сердечной недостаточности - накануне он жаловался на плохое самочувствие.

Точную причину смерти установит медицинская экспертиза. Следов криминала нет, отметили в издании со ссылкой на представителя оперативных служб.

Дмитрий Красилов участвовал в проекте "Танцы на ТНТ", снимался в эпизодических ролях в сериалах, был блогером и ведущим программы "Приехали". Широкую известность ему принесла роль "Пухляша" в клипе LittleBig на песню Uno.

В 2022 году Дмитрий Красилов посетил Сахалин в рамках съёмки выпуска передачи "Приехали". Astv.ru сообщал, что шоумен отведал местные блюда, побывал на море, а также познакомился с сивучами.

19 декабря 2023, в 09:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Tyson Online
Написано 19 декабря 2023, в 09:22
Капец................ 29 лет...
Сердечная недостаточность - весьма распространенная причина смерти у шоуменов, ведущих и т.п. Возможно, лишний вес сыграл свою роль... Веселый был
+25
Написано 19 декабря 2023, в 09:46
Tyson, ускорители потому что принимают шоумены. Потому и недостаточность.
+12
Online
Tyson Online
Написано 19 декабря 2023, в 09:59
Ferdy, это понятно.... не стала уточнять
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:15
Ferdy, сейчас многие ускорители приняли. Следите за счётом.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 19 декабря 2023, в 09:37
Ой как жаль, такой молодой, столько позитива, интересных программ, соболезную
+17
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Жаль,все только начиналось
+11
Написано 19 декабря 2023, в 09:39
Очень жаль, что такие классные позитивные ребята уходят так рано!!! Мягких облаков!
+6
Написано 19 декабря 2023, в 09:42
Это всё из-за ожирения, жаль .
+6
Написано 19 декабря 2023, в 10:03
LULU777, а у худых тоже есть сердечная недостаточность, потому что они худые?
+8
Написано 19 декабря 2023, в 11:02
Snegovikleta2021, сердечная недостаточность у больных. А больны бывают разными болезнями. В том числе ожирением. Но и не только.
+7
Написано 19 декабря 2023, в 12:14
LULU777, а если толстый дожил до 90, а худой в 30 поставил кеды в угол - это какой диагноз?

*******
все люди разные.
кому и алкоголь с никотином в кайф.
а кому и сало - смерть.
+2
Еще 1 комментарий
Online
AnnaAnna Online
Написано 19 декабря 2023, в 09:44
Да, яркий был парень. Очень грустно. Сразу вспомнился Олег Жуков из "Дискотеки Авария". Ему было 28. И тоже был невероятно яркий и харизматичный парень.
+14
Написано 19 декабря 2023, в 19:30
AnnaAnna, жалко, ну. хотя тот умер от рака головного мозга
−5
Написано 20 декабря 2023, в 11:25
AnnaAnna, Ну а мне больше всего Юлию Началову жалко, ну очень ужасно, что она такая умничка и красавица, вот так взяла и ушла в другой мир, оставив родных и близких
Юру Шатунова, также очень, очень жаль, ведь только после такого затишья вернулся на сцену, чтобы радовать поклонников, и тоже вот так, взял и ушёл
Да многих прям жалко и их не хватает здесь и сейчас... Жириновского прям вообще не хватает
+4
Написано 19 декабря 2023, в 09:46
Очень жаль , такой молодой .
+1
Написано 19 декабря 2023, в 10:08
Жалко толстячка, прикольный был.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:10
Жаль. Такой молодой
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:12
Удивительно, как он столько прожил с таким весом.
+2
Написано 19 декабря 2023, в 12:19
Anna2704, в смысле?
с каким весом?
Я уже шестой десяток лет с таким.
И с врачами (кроме медкомиссий) никаких дел не имею.
Выпиваю в меру, курю, когда хочется.
И все такое.
Как лет в 35 было - так и сейчас себя чувствую.
********
хватит ярлыки на людей клеить!
ВСЕ РАЗНЫЕ!!!
а не выдуманные маркетологами от фитнеса 90х60х90.
+1
Написано 19 декабря 2023, в 15:48
Кон Чен Ый, эка вас зацепило
+1
Online
Написано 19 декабря 2023, в 10:17
Знать не знаю, слышать не слышал.
+5
Написано 19 декабря 2023, в 10:43
Sanehekav, А я думала, что я одна такая
+5
Написано 19 декабря 2023, в 12:37
CakYRa15, И я то же. Вчера по новостным каналам как главная новость.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:19
ShuherGrand, Значит ег много кто знал
+2
Написано 19 декабря 2023, в 10:37
Действительно жаль, такой огненный позитив от этого человека исходил! И такой молодой...
+4
Написано 19 декабря 2023, в 10:38
Персона года, блин
−9
Написано 19 декабря 2023, в 11:00
Жаль пухляша.хоть и первый раз слышу о нём.жаль,потому-что сам пухляш…
+3
Написано 19 декабря 2023, в 13:43
DenSakh77, вот и делайте выводы. Расставайтесь со своим килограммами, пока они с вами не расправились.
−1
Написано 20 декабря 2023, в 11:18
DenSakh77, А мне вот как-то вообще ровно
+1
Написано 19 декабря 2023, в 11:33
Последний раз смотрел передачу Фантазия с его участием
0
Написано 19 декабря 2023, в 11:34
Фантастика извиняюсь
0
Написано 19 декабря 2023, в 11:49
Социальные законы диктуют нам бодипозитив. Но биологическим законам на это накласть.
+1
Написано 19 декабря 2023, в 12:17
Кто это?
0