"В догонялки сыграли": маршрутка попала в ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"В догонялки сыграли": маршрутка попала в ДТП в Южно-Сахалинске

На улице Ленина столкнулись три автомобиля

"Паровозик" из автомобилей собрался на улице Ленина в Южно-Сахалинске. Около пешеходного перехода утром 18 декабря столкнулись три машины, в том числе маршрутка.

Как сообщил astv.ru очевидец, происшествие случилось около СахГУ. Свидетели предполагают, что причиной стало несоблюдение дистанции и невнимательность водителей.

Автомобили получили незначительные повреждения. Информации о пострадавших не поступало.

18 декабря 2023, в 10:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2023, в 10:21
На мира 4 автомобиля стоит в районе плазы.
0
Написано 18 декабря 2023, в 11:11
Следствие изменения в работе светофора и сокращении полос с двух, до одной, с севера на юг! Народ после перекрестка жмёт на газ, наверстывая упущенное в пробке время! Дебилы дорожной службы кошмарят народ!
+5
Написано 18 декабря 2023, в 12:17
Falcon34, также 2 полосы и осталось по Ленина с севера на юг, теперь прямо со среднего и правого ряда. С левого ряда только налево
+1
Написано 18 декабря 2023, в 22:42
Celeron, поворот налево всегда быстрее поворота направо. До даунов, которые на велика катают это как до жирафов доходит. Движение в итоге затормозилось.
0
Написано 18 декабря 2023, в 11:45
Ну, маршрутка людей перевезти торопилась, а вообще, в больших городах есть спецполоса для общественного транспорта и других машин, но не личных и это правильно - люди в автобусе к врачу опаздывают, на работу или ещё куда из-за пробки и ещё и стоя едут..
−8
Написано 18 декабря 2023, в 11:54
maxvi_t5, ключевое слово в БОЛЬШИХ городах! А Южный с каких пор стал БОЛЬШИМ?
И правильно ВЕЗЁТ ЛЮДЕЙ, а значит торопиться НЕ ДОЛЖНА! Должна соблюдать ПДД, а не устраивать гонки.
+7
Написано 18 декабря 2023, в 12:02
maxvi_t5, А в машинах люди никуда не спешат?
+4
Написано 18 декабря 2023, в 12:10
maxvi_t5, в больших городах этот транспорт не носится как на феррари, можно вообще за поручни не держаться. У нас же если не успел, гарантированно на полу окажешься.
+1
Еще 3 комментария
Написано 18 декабря 2023, в 19:46
а какого .. маршрутки делают в городе . почему город не возит ? что деньги лишние ? или опять коррупция ?
0