"Размотало жёстко": автомобиль Toyota Crown упал в реку в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Размотало жёстко": автомобиль Toyota Crown упал в реку в Южно-Сахалинске

Иномарка опрокинулась на крышу. По словам очевидца, на месте работали спасатели

Очевидцы сообщают о последствиях серьёзного ДТП в Южно-Сахалинске. По предварительным данным, автомобиль Toyota Crown занесло на дороге, и он упал в реку Рогатку. Разбитую машину горожане заметили утром 17 декабря.

По словам свидетеля ситуации, водитель не справился с управлением около поликлиники №2. "Размотало жёстко", - прокомментировал информатор.

У машины отвалился бампер. Информации о пострадавших не поступало, но, по данным очевидца, на месте работали спасатели.

17 декабря 2023, в 12:00 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Upxep Online
Написано 17 декабря 2023, в 12:09
да такого в центре города давно не было, жесть
+9
Online
Написано 17 декабря 2023, в 12:10
Сейчас начнутся слезы о отказавших тормазах, не разчищиных торогах, проклятых иноплонетянах, скоростной режим надо соблюдать и будет Вам счастье
+47
Написано 17 декабря 2023, в 13:09
valerii2022, это все магнитная буря
+10
Написано 17 декабря 2023, в 13:19
valerii2022, так а там при всём желании не разовьёшь скорость!
−2
Написано 17 декабря 2023, в 14:35
Vitalikdjmax777, да вы посмотрите, что на улице творится! Никакая магнитная буря на такое не способна. Это всё ретроградный Меркурий!
+9
Еще 4 комментария
Написано 17 декабря 2023, в 12:14
Кроун если задний привод, заносит только в путь
+2
Написано 17 декабря 2023, в 13:18
Edik-krut, Неправда! Газовать меньше надо! База у машины длинная, а длиннобазные авто редко в занос срывает при соблюдения скоростного режима...
При заносе газ отпускаешь и он сам выравнивается, только руль в сторону заноса довернуть не забудь.
+18
Написано 17 декабря 2023, в 13:24
Edik-krut, "КрАун"!
- Транскрипцию посмотрИте в Интернете!
Переводится как "корона" на русский язык, а "толпа" - 'crowd' - читается как "крАуд", а не "крОуд"!
А облако - 'cloud' - читается как "клАуд", а не "клОуд"! В общем, 2йка по английскому Вам..
−23
Написано 17 декабря 2023, в 13:34
Edik-krut, если у тебя задний привод так и води соответственно или дома сиди раз не можешь.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 17 декабря 2023, в 12:16
Как может в городе размотать?Понты,да я гонщик,да смотрите как Я могу это да!
+25
Написано 17 декабря 2023, в 12:16
Так "размотало жёстко" или всего-лишь "У машины отвалился бампер"?
+12
Написано 17 декабря 2023, в 17:00
KGG, жёстко отвалился бампер
+2
Написано 17 декабря 2023, в 19:27
KGG, у водятла отвалился мозг по жесткому .
+1
Написано 18 декабря 2023, в 11:51
Александр, бампер просто убило!)
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 декабря 2023, в 12:20
У машины отвалился бампер. Какая жалость. Трагедия века
+5
Написано 17 декабря 2023, в 12:24
Существенное замечание про бампер. Учитывая, что авто на крыше и в речке отвалившийся бампер такая мелочь
+30
Online
Vasil109 Online
Написано 17 декабря 2023, в 12:24
Очередной лихач-клоун. Ездить, летать и плавать может кроун!
+11
Написано 17 декабря 2023, в 12:34
А где ограждения на дороге? Рядом течет речушка и прямая дорога при заносе туда.
−7
Написано 17 декабря 2023, в 14:36
yur, там ещё через тротуар перелететь надо.
+4
Написано 18 декабря 2023, в 04:17
yur, это город!! Тебе ограждений мало? У г-на Вишневского попроси, столбиков побольше и потолще
−2
Написано 17 декабря 2023, в 13:06
А кто ему виноват, за что боролся на то и напоролся!
+7
Написано 17 декабря 2023, в 13:31
не часто такое в городе увидишь, думаю и без людских последствий не обошлось, при падении могло и крышей хорошо придавить
0
Написано 18 декабря 2023, в 04:18
LionHeart, думаю там всё норм. Если мозгов нет, то и ушиблять нечего
−2
Написано 17 декабря 2023, в 13:56
Если пробить номер через известный сервис, то он числится за ВАЗом.
+1
Online
stenly Online
Написано 18 декабря 2023, в 10:23
DiVi, а как пробить через сервис и по какому по номеру?
0
Написано 17 декабря 2023, в 14:08
ужас, как можно на заднем приводе зимой ездить, кошмар просто
−7
Написано 17 декабря 2023, в 17:38
Zee, нормально ездить зимой на заднем приводе, я за ту зиму в городе передний всего пару раз подключала.
+7
Написано 17 декабря 2023, в 19:06
aurika_1, очень тяжело ездить, зачем вы так рискуете, вот кроун тоже так думал и целая автокатастрофа, даже на крышу упал в реку, а вы говорите что ничего страшного
0
Написано 17 декабря 2023, в 20:21
Zee, раньше все, ну или почти все, (нива, уаз, лиаз их мало было) на заднем приводе ездили и аварий было кратно меньше, задний привод легче вывести из заноса.
−1
Еще 3 комментария
Написано 17 декабря 2023, в 15:06
Много видел, таких, в городе сегодня. Газуют дураки, а что потом делать - не знают. Ловят бордюры...
0
Online
Написано 17 декабря 2023, в 15:59
Да, знатно залетел туда
+2
Написано 17 декабря 2023, в 18:45
Ехал 40-50 не больше 😄
0
Написано 18 декабря 2023, в 03:17
Что за гоповатый жаргон?
0
Написано 18 декабря 2023, в 10:10
...это ж как лететь надо...было надо...как летом....
0