Очевидец: в Дальнем субарист перевернулся и проехал несколько метров на крыше
Фото: очевидец

Очевидец: в Дальнем субарист перевернулся и проехал несколько метров на крыше

Водитель вылез из машины сам

Авария произошла в Дальнем ориентировочно в районе 18 часов. По предварительной информации, пострадал автомобиль "Субару".

Как рассказали очевидцы astv.ru, молодого мужчину на иномарке занесло возле магазина "Магнит". Автомобиль перевернулся и на крыше проехал несколько метров. Мужчина вылез сам вроде бы без видимых повреждений, сказал, что был пристёгнут.

"Поговаривают, что с ним были ещё три пассажира, которые вылезли и убежали. Никого не зацепил", - подытожила очевидец.

14 декабря 2023, в 18:42 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2023, в 18:50
Маргиналы. Начало.
+1
Online
Undel Online
Написано 14 декабря 2023, в 19:00
Это счастливая "развязка" ДТП - никого не зацепил, сам живой и остался на месте, а свидетели "геройства" на дороге убежали
+2
Написано 14 декабря 2023, в 19:02
Интересно, а это не один из двух Субаристов, которые сегодня очень сильно торопились на тот свет, на дороге от Птички до Дальнего в районе 17-18? Ехали как в последний путь, с чётко поставленной задачей размотаться
+1
Написано 14 декабря 2023, в 19:09
Звание "субарист" не просто так присваивается.
+4
Написано 14 декабря 2023, в 19:24
Выйти из заноса на 4вд 20% из 100%
+3
Написано 14 декабря 2023, в 22:51
alex8665, Так и есть, не все полноприводники понимают эту формулу.
−1
Написано 14 декабря 2023, в 23:24
alex8665, у Вас тоже Subaru?
+2
Написано 15 декабря 2023, в 09:13
morfeuz, нет я предпочитаю Тойота.
Тойота это No.1
+3
Еще 5 комментариев
Написано 14 декабря 2023, в 19:44
Владелец субару, что сразу субарист-то? Что за ярлыки
+1
Написано 14 декабря 2023, в 20:02
Ошибка пилотирования, всяко.
+2
Написано 14 декабря 2023, в 20:04
Ехал такой потихоньку, сколько там по знакам 40... и тут каааак занесло его....
+5
Написано 14 декабря 2023, в 20:14
Не перевелись ещё настоящие субаристы
+3
Написано 14 декабря 2023, в 21:17
Улыбнитесь каскадёры!!!
+1
Написано 14 декабря 2023, в 22:37
"Поговаривают, что с ним было ещё три пассажира, которые вылезли и убежали. Никого не зацепил", - подытожила очевидец." - а водителю перед тем, как слиться, НИ ОДИН из них не помог..
0
Написано 15 декабря 2023, в 14:44
maxvi_t5, Принцип, - Спасайся кто может
−1
Написано 16 декабря 2023, в 08:45
NEMO, ну спаслись они, а машина что, горела что ли??
В чём проблема помочь была?
0
Написано 14 декабря 2023, в 23:35
Всем доброго народ
Сегодня по трассе Южно-Сахалинск - Корсаков в районе Олимпии примерное время 19:20 ушла машина в канаву
если есть видео с видео регистратора то от пишите ватцап 89241967481 (ищем виновника подрезавшего)
0