Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

Caldina сбила пешехода в Южно-Сахалинске

Женщина пересекала дорогу по "зебре"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 24 ноября, в 08:15.

Как сообщили astv.ru в ОГИБДД областного центра, водитель автомобиля Toyota Caldina двигался по улице Емельянова с востока на запад. В районе дома №235 по проспекту Мира он сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с юга на север.

В результате пешеход получила травмы. Её увезли в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

24 ноября 2023, в 09:42 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2023, в 10:17
И как всегда кого-то сбивают на зебре
+4
Написано 24 ноября 2023, в 17:47
Пьяная белка, не всегда.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 22:43
Ferdy, но очень часто
+1
Написано 24 ноября 2023, в 10:20
Водители торопятся. Плюс повальная невнимательность, вызванная, в том числе, отвлечение на смартфоны.
+10
Написано 24 ноября 2023, в 15:11
DiVi, а пешеходы канеш в телефоны не лупятся
+1
Написано 24 ноября 2023, в 17:47
DiVi, а пешеходы всегда идеальны
0
Написано 24 ноября 2023, в 10:26
Постоянно там мчатся,не видя знаков,
Там нужно сделать полицейского лежачего, из асфальтового покрытия
+12
Написано 24 ноября 2023, в 10:58
я когда перехожу , то кручу головой как мудрый филин ибо жить хочу . и если кто то думает , что на переходе он типа в танке, то это плохо кончается.
+10
Написано 24 ноября 2023, в 11:06
Водитель виноват -100%, но и пешеход должен убедиться, что его пропускают. Урок обоим.
+5
Написано 24 ноября 2023, в 11:21
Ой, а чо не написали про отсутствующие светоотражающие элементы и одежду тёмных тонов на пешеходе? Забыли? Или это тут необязательно?!
+5
Написано 24 ноября 2023, в 11:28
Трям2015, да хоть с мигалкой на голове ! если водила не смотрит на дорогу , то ничего не поможет . ну разве что крякалка .
+6
Написано 24 ноября 2023, в 11:47
Piligrim1959, и крякалка не гарантия внимания, особенно если в ушах наушники...
+2
Написано 24 ноября 2023, в 12:23
Трям2015, а приобрести светоотражающие элементы в магазине каком можно, их цена и как они на одежде держатся?
−1
Еще 2 комментария
Online
Linamix Online
Написано 24 ноября 2023, в 11:23
На этом пешеходном переходе водители часто не пропускают, приходится долго стоять чтобы перейти дорогу
+1
Написано 24 ноября 2023, в 13:45
Linamix, есть лайфхак, но нужна палка)
0
Написано 24 ноября 2023, в 11:48
У правительства нет задачи навести на дорогах порядок, поэтому так и будут давить пешеходов, эти уткнувшиеся в телефоны идиоты. Запрет на использование телефонов за рулем есть, а реализации закона нет, поэтому едут и греют ухо мобилой и даже гаишников не боятся.
+4
Написано 24 ноября 2023, в 11:57
Куда несся, чертила?
+3
Написано 24 ноября 2023, в 12:24
Aleks777, ну он же в машине - ему "можно"
0
Написано 24 ноября 2023, в 12:26
Надо закон вводить на лет 25 в подобных ситуациях тюрьмы и, практически, искоренит это даже если водитель остался на месте преступления!
0
Написано 24 ноября 2023, в 13:46
maxvi_t5, или на столько же лишение прав.
+1
Написано 24 ноября 2023, в 13:04
По сторонам надо смотреть и ждать когда вас пропустят, а не переть как танк на дорогу
0
Написано 24 ноября 2023, в 13:24
Чем больше переходов тем бельше ДТП
0
Написано 24 ноября 2023, в 14:14
jokker2005, а может наоборот ?
+1
Написано 24 ноября 2023, в 15:07
Piligrim1959, Болше людей?
0
Написано 24 ноября 2023, в 15:31
jokker2005, машин
+1