Установить личность парня, подозреваемого в краже, просит сахалинская полиция
Видео с камер наблюдения

Установить личность парня, подозреваемого в краже, просит сахалинская полиция

Из магазина в областном центре исчезли наушники

Полицейские Южно-Сахалинска просят земляков помочь установить личность молодого человека, подозреваемого в краже товара из торговой точки.

Парень пришёл в магазин бытовой и цифровой техники 30 октября. После его визита из магазина пропали наушники. Момент, когда молодой человек берёт аксессуар с витрины, попал в объектив камеры наблюдения.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность человека на видео, откликнитесь: 789-582, +7 920 085-12-77.

21 ноября 2023, в 15:18 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 15:25
Вот позорище..
+3
Написано 21 ноября 2023, в 15:49
А что взять с подростка?? Пусть даже и трезвого.. По виду-то не мужик, а на видео видно, что он одел их даже не выходя из центра! И куда смотрел охранник в тот момент за руку поймать чтобы?? Он деньги за что получает??? И почему коробку спокойно открыть возможно, разве она не в заводской упаковке??
−2
Написано 21 ноября 2023, в 19:54
maxvi_t5, С головой все нормально? Коммент из серии "изнасиловали, потому что провокационно одевалась" /facepalm
−3
Написано 22 ноября 2023, в 00:01
J-T, ничего не понял..
0
Написано 23 ноября 2023, в 07:08
J-T, а зачем надо соблазнять было?? И это уже логично, так как провокационно оделась для чего..
0
Написано 21 ноября 2023, в 15:52
дурачок такой. Испортил себе репутацию на полжизни из-за копеечной фигни.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:59
Интересно, а когда кражу обнаружили?? Ведь товаров-то много! Или по видеозаписи??
+1
Написано 21 ноября 2023, в 17:41
А почему видео переснято с монитора, почему не выложить оригинал видео, хорошего качества, раз уж ПОЛИЦИЯ просит помощь?
+3
Написано 21 ноября 2023, в 23:10
Smurnoy, бесполезно. Сколько раз уже писал об этом. Значит им так нужна помощь южносахалинцев
0