Школьник на спор выпрыгнул из окна школы на Камчатке
Фото: телеканал "41 регион"

Школьник на спор выпрыгнул из окна школы на Камчатке

К счастью для подростка внизу оказался сугроб

Ученик на Камчатке на спор выпрыгнул из окна на втором этаже. 15-летний парень остался жив, по предварительной информации, обошлось даже без травм, сообщает телеканал "41 регион".

Инцидент произошёл в Паратунской средней школе накануне. Ученик поспорил с одноклассниками, сможет ли он выпрыгнуть из окна. Парень оказался не из робких. К счастью, под окном оказался сугроб, куда благополучно приземлился смельчак. Снег смягчил удар.

По имеющимся данным, прокуратура уже начала проверку. В том числе будут выяснять, где во время инцидента находился педагог.

21 ноября 2023, в 13:44 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2023, в 13:48
на пустом месте ШТРАШНУ новость забацали...
+12
Написано 21 ноября 2023, в 13:49
У нас постоянно так делали балбесы. И ни одной новости в то время по этому поводу не было.
+5
Написано 21 ноября 2023, в 13:52
На что хоть спорили-то???
+3
Написано 21 ноября 2023, в 13:59
И чо такого мы в детстве постоянно прыгали и с третьего этажа в сугробы, это вообще для детей СССР был кайф попрыгать с крыши в сугробы, вы ему ещё медаль за смелость выдайте героический поступок
+6
Написано 21 ноября 2023, в 16:49
Barabados, а дети те знали что под сугробами находится?? У нас трудовика уволили потому что в учебное время он не уследил как один школьник на штырь зимой прыгнул, который был под сугробом и ученик его не видел..
0
Написано 21 ноября 2023, в 14:01
Ой, да мы без всякого спора прыгали со второго этажа , то в песок, то в сугробы зимой и нам так это нравилось, мы себя каскадёрами считали
+1
Написано 21 ноября 2023, в 16:51
CakYRa15, а песок проверяли перед тем на наличие колюще-режущих предметов??
0
Написано 21 ноября 2023, в 17:38
CakYRa15, не в школе же,а здесь по шапке учителю прилетит,хотя его вина не ясна...
+3
Написано 21 ноября 2023, в 14:12
Ахаха
"К счастью, под окном оказался сугроб"

Двести процентов, что пацан на этот сугроб и рассчитывал. педагога, конечно, жалко, теперь будет доказывать, что не верблюд. Пятнадцатилетние подростки - тот ещё подарочек.
+14
Написано 21 ноября 2023, в 14:21
Педагог во время инцидента мог быть где угодно: в учительской, в столовой, в кабинете директора, в туалете... Не обязан педагог охранять школьные окна от 15-летних интеллектуалов. Да, это возраст проблемный, и в этом возрасте подростки чего-только не творят, но вешать это на педагога...
+6
Online
alex_e Online
Написано 21 ноября 2023, в 16:53
AnnaAnna, Тоже не понимаю причем тут педагог, просто ищут козла отпущения, а начинать проверку надо с родителей.
+5
Написано 22 ноября 2023, в 10:21
alex_e, ну тогда и наших родителей надо проверить. Кто только в детстве в сугробы не прыгал, и по стройкам не лазил и чего только мы не делали. А сейчас что не так, то сразу из всех щелей: "что за родители такие?" У детей и подростков всегда был и есть ветер в голове. А сейчас народ готов линчевать по любому поводу, главное чтобы было кого.
+1
Написано 22 ноября 2023, в 20:53
alex_e, да какие проверки? А родители в чем виноваты? Ой, как хорошо я помню, как в 10-летнем возрасте сиганула в сугроб с крыши "Керосинки" (был такой магазин на Поповича). Визуально этаж третий. А просто хотела понравиться мальчику, который был в компании прыгающих. Мама была в командировке в Москве, я у бабушки временно жила. Бедная бабушка, перенесшая пару инфарктов к тому времени... Если бы узнала, не пережила бы.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 14:58
...а также выяснят почему не убраны дворником сугробы...
+3
Написано 21 ноября 2023, в 16:29
Lamm, а куда дворник убирать сугробы должен?? ВРУЧНУЮ тем более, тут радость хотя бы на ширину лопаты проход к школе расчистить, а, если он будет сугробы убирать, то то, что расчистил, обратно будет на расчищенной им тропинке находится! Тут мехлопата нужна и грузовик с большим кузовом.
+1
Написано 21 ноября 2023, в 22:45
maxvi_t5, это был сарказм
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:01
Вот же новость. А кто не прыгал из сахалинцев? Помню известного адвоката Мишу Товбина одноклассники сбрасывали в снег с крыши столовой школы №2, при расчистке снега. Все прыгали,а он не хотел.
+1
Написано 21 ноября 2023, в 16:25
Migel6, ну и дураки! А они видели, что под снегом??
У них рентгеновское зрение что ли как у супермена из известного мультсериала и фильма??
0
Написано 21 ноября 2023, в 17:35
maxvi_t5, Несомненно, там каждый пятачок вокруг родной школы знали с начала метели. Тогда ни один, уважающий себя пацан, не прыгнет в неизвестное. И уж не подшутит над товарищем.
+1
Написано 21 ноября 2023, в 15:15
Со стройки прыгали и сальто крутили раньше с 3 и 4 этажей и норм
+1
Написано 21 ноября 2023, в 16:52
okey1989, и чем кончилось??
0
Написано 21 ноября 2023, в 15:28
А педагоги тут при каких делах?? Он же не во время урока на глазах у учителя шалил.
+2
Написано 21 ноября 2023, в 15:45
Тоже мне новость. Мы в детстве тоже сжигали с крыш в сугробы.
0
Написано 21 ноября 2023, в 16:53
evgenytolich, и не напоролись ни на что??
0
Написано 25 ноября 2023, в 20:12
maxvi_t5, Мы знали куда прыгать можно высоты этак 3 этажа.
−1
Написано 26 ноября 2023, в 12:37
evgenytolich, да даже со знанием и даже в рыхлый снег - тупо в нём "утонул", провалившись, а когда найдут прыгавшего, уже поздно будет..
0
Написано 21 ноября 2023, в 16:22
А где бы ни находился педагог - он что, в тот же туалет отлучиться не может и если бы штырь был в снегу или стеклянная бутылка разбитая, что тогда?? В чём логика прыгать хоть и на спор?? Жить надоело? 15 лет - это не 5 лет!
0