Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: легковушка лоб в лоб врезалась в пассажирский автобус
Фото: очевидец

Жёсткое ДТП в Южно-Сахалинске: легковушка лоб в лоб врезалась в пассажирский автобус

Очевидцы сообщают о нескольких пострадавших

Легковушка лоб в лоб врезалась в рейсовый автобус в планировочном районе Луговом. Серьёзное ДТП произошло ранним утром 18 ноября. Очевидцы сообщают, что несколько пассажиров получили ушибы.

Как стало известно astv.ru, в аварию попал автобус №189, следовавший из Синегорска в Южно-Сахалинск. 

"На выезде из Лугового на встречку выехала легковушка, врезалась лоб в лоб. Думали, что автобус перевёрнется - удар был очень сильный. Одна женщина ударилась подбородком о поручни, мы с коллегами - о сиденья. Люди серьёзно не пострадали, но был шок", - прокомментировала свидетель ситуации.

По словам очевидицы, в салоне легковушки в момент ДТП был только водитель. В результате столкновения переднюю часть иномарки раскурочило, но сам автомобилист не пострадал.

"Благо, что у него руль с правой стороны, иначе последствия для него могли бы быть куда печальнее - левая часть машины вся смятая, просто живого места нет", - добавила горожанка.

ОБНОВЛЕНО:

Как стало известно astv.ru, люди серьёзных травм не получили, на месте происшествия помощь медиков никому не потребовалась.

ВИДЕО последствий ДТП

18 ноября 2023, в 09:18 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 18 ноября 2023, в 09:30
Очевидно, у многих автомобилей к автобусам развивается классовая ненависть. Оно и понятно, за что их любить? Им всякие выделенки, другие плюшки от властей, порой в ущерб другим автомобилям.
+27
Написано 18 ноября 2023, в 10:47
Borisich, просматривается прям лютая ненависть!!!)))
+4
Написано 18 ноября 2023, в 13:34
Borisich, Зеленые заканчиваются, перешли на белые? Их тоже уже привезли
+6
Написано 18 ноября 2023, в 09:31
Этот автобус стоит дороже лэнда!
Попал легковушечник.
+4
Написано 18 ноября 2023, в 09:37
Кон Чен Ый, Он попал только за ремонт своей машины, за ремонт автобуса выплатит страховка ПАТП.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 10:03
Кон Чен Ый, Опять в телефоне долбился....
−1
Написано 18 ноября 2023, в 10:15
Кон Чен Ый, а почему попал? Разве не страховка?
+1
Еще 7 комментариев
Написано 18 ноября 2023, в 09:35
Вот чайники
+4
Написано 18 ноября 2023, в 11:02
shtyrman1, а водитель автобуса ожидал этого??
−1
Написано 19 ноября 2023, в 12:16
maxvi_t5, да ту вообще только он и виноват
−3
Написано 19 ноября 2023, в 14:20
Jordan-45, в ЛЮБОЙ аварии виноваты оба!
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:36
Опасно на таких автобусах ездить. Никакой безопасности
+5
Написано 18 ноября 2023, в 11:03
Ferdy, а на каких надо? Разве есть и другие??
+2
Написано 18 ноября 2023, в 21:09
maxvi_t5, поступление новых прошло успешно , старые можно списывать🤪🤪🤪🤪
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:37
Ну зачем фантазировать 😶‍🌫️
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:38
Что то прямо облава на рейсовые автобусы пошла. Никогда раньше такого не было
+2
Написано 18 ноября 2023, в 21:17
Pravoved, Раньше год надо было отработать на предприятии , затем пройти курсы на категорию Д и в конце стажеровка и не дай бог резко тронуться или затормозить и нарушить ПДД, сразу в слесоря , как-то так.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:43
Ему, что места мало было? Утро, суббота? Машин не много.
+2
Online
Написано 18 ноября 2023, в 09:43
Лишите его пожизненно прав.
+1
Написано 18 ноября 2023, в 09:47
Ну ведь не зря же у автобусов везде написано мол " Спасибо что уступили дорогу общественному транспорту" !!! Неужели нельзя просто уступить, ты один а их там ..дцать как говорится...
+6
Написано 19 ноября 2023, в 12:15
Freeland, ну да автобус мог бы и уступить
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Прям охота на автобусы идёт.
+2
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Ни дня без дтп
+2
Online
Написано 18 ноября 2023, в 09:51
Уснул что ли?Или гололёд посодействовать??
0
Написано 18 ноября 2023, в 09:57
Это с какой скоростью нестись то надо?
+1
Написано 18 ноября 2023, в 10:08
Автобус мог бы и подвинуться
0
Online
Upxep Online
Написано 18 ноября 2023, в 10:26
резина хорошая на автобусе, молодцы подготовились
+2
Написано 18 ноября 2023, в 10:50
Опять эти наглые автобусники
−3
Написано 18 ноября 2023, в 11:22
Jordan-45, ага,не пропустил😅
+3
Написано 18 ноября 2023, в 11:25
Вселенная не терпит перекосов и стремится к равновесию, на сколько городские власти ущемили автомобилистов, на столоько же автобусники будут уравновешены высшими силами для гармонизации ситуации и восстановления баланса
0
Написано 18 ноября 2023, в 11:51
Комментаторы, такую чушь несёте. Ни доводов ни выводов. Лишь бы тяфкнуть
0
Написано 18 ноября 2023, в 17:49
Водитель легковушки случайно не захотел обратно в свою солнечную родину ?
−3