Мёртвого мужчину нашли в квартире в Поронайске
Фото: кадр из видео Telegram-канала "Звезда Поронайска"

Мёртвого мужчину нашли в квартире в Поронайске

Сахалинцу был 61 год

Мёртвого мужчину обнаружили накануне, 15 ноября, в квартире одного из домов по улице Сахалинской в Поронайске.

По словам местных жителей, мужчине был 61 год. Он вёл асоциальный образ жизни, попрошайничал. Тело обнаружили не сразу.

На место выезжали оперативные службы. 

Как сообщили astv.ru в сахалинском следственном управлении СК РФ, по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и причины смерти мужчины.

Видео опубликовали в Telegram-канале "Звезда Поронайска"

16 ноября 2023, в 13:20 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Veronika Online
Написано 16 ноября 2023, в 13:33 Отредактировано 16 ноября 2023, в 13:53
Ужас. Зачем показывать эту съёмку.
Попила, ***, чайку...
+6
Написано 17 ноября 2023, в 16:09
Veronika, не редко после смерти у трупа случается опорожнение кишечника, это естественно, возможно и у нас так будет, в гробу точно все обосрутся)) но нам уже будет на это наплевать
+2
Написано 17 ноября 2023, в 23:18
Veronika, какую съёмку??
0
Online
Veronika Online
Написано 18 ноября 2023, в 11:57
maxvi_t5, было видео обнаружения трупа
Видимо удалили
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 ноября 2023, в 13:59
Мне вообще показалось что он ещё живой и издавал какие-то звуки.
+3
Написано 16 ноября 2023, в 14:00
Со страху наверное, пересматривать не стала🤦‍♀️
+2
Написано 16 ноября 2023, в 14:03
Ну вам ведь самой было интересно посмотреть😁, надо было сначала чайку попить😊
+7
Online
Moksha Online
Написано 16 ноября 2023, в 15:57
Господи, ну почему просто по-человечески о смерти уважаемых людей ни строчки не напишут, а про "асоциального" даже с видео статья?
Вчера умерла Роза Жамаловна Батырдогова (радушная хозяйка кафе "Лиана" на "Горном воздухе") - нигде не слова(((
+2
Написано 17 ноября 2023, в 02:11
Moksha, Каким прекрасным человеком была. Наша семья скорбит о Ней. Душевная Порядочная.
+3
Написано 17 ноября 2023, в 23:20
Vendeto95, земля пусть ей будет пухом...
0
Написано 17 ноября 2023, в 04:39
Зачем и для чего нужно это видео?
+2
Написано 17 ноября 2023, в 23:21
MMSS, а где оно????
0
Написано 17 ноября 2023, в 08:58
Бэ... И фу...!
+1
Написано 17 ноября 2023, в 10:34
Всё естесственно. У всех один итог, че вы тут нос воротите.
+2