Сахалинская полиция ищет парня, подозреваемого в ограблении беспомощного человека

Сахалинская полиция ищет парня, подозреваемого в ограблении беспомощного человека

Мужчина дал полуголому парню куртку, а тот сбежал, прихватив и одежду, и деньги, и телефон

Полиция Южно-Сахалинска продолжает искать парня, подозреваемого в ограблении беспомощного мужчины в августе этого года. 

Потерпевший с больными ногами сидел на лавочке возле своего дома и ждал мать. К южносахалинцу подошёл полуобнажённый молодой человек. Он попросил куртку, чтобы погреться.

Мужчина дал парню одежду, в кармане который были деньги и телефон. Незнакомец немного посидел, встал и быстро ушёл в неизвестном направлении. Из-за проблем с ногами потерпевший не мог его догнать.

Подозреваемый попал в объектив камеры наблюдения. Известно, что на груди слева у него есть татуировка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность подозреваемого в грабеже, откликнитесь: 789-144, 89025580521.

20 октября 2023, в 14:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 октября 2023, в 14:26
Татуировки у Таитян! У остальных наколки.
0
Написано 20 октября 2023, в 14:31
Засветился на камеру
0
Написано 20 октября 2023, в 20:10
Пьяная белка, датычёёё?!?!)))))))))))))
+2
Написано 20 октября 2023, в 22:42
Джон_Конор, что только узнал?
+1
Написано 20 октября 2023, в 15:52
Так эта тема была уже месяца два назад.
+2
Написано 21 октября 2023, в 10:00
Sailor73, так там и пишут ПРОДОЛЖАЮТ ИСКАТЬ С АВГУСТА
0
Написано 20 октября 2023, в 16:12
Сильно неправильно молодой жизнь свою ведëт, вор Егор доморощенный.
+1
Написано 20 октября 2023, в 16:16
А ,что этого чертёнка ещё не поймали.
+3
Написано 20 октября 2023, в 16:53
Romik-romik, да он походу в этой куртке в магадан укатил уже
+3
Написано 21 октября 2023, в 11:44
Romik-romik, так под такое фото лично у меня подходят многие знакомые и прохожии.
+2
Написано 20 октября 2023, в 17:35
Так это было то когда ? Писали вроде про него несколько мес назад . Я думаю уже смысла нет искать его , вряд ли он будет до сех пор щегалять в этой куртке по городу может он вообще не местный . На груди у него была тутаировка что за тутаировка какая я неизвестно не разглядели так сейчас полстраны все разукрашаные лазиют все как на подбор трое из ларца одинакова лица . Короче кто что как это всё равно что искать иголку в стогу сена .
+2
Написано 20 октября 2023, в 18:51
Помог на свою голову, а ему на статью помог!
0
Написано 20 октября 2023, в 20:11
Попробуйте сделать нормальное видео, чтобы люди могли нормально рассмотреть его "лицо"
+1
Написано 21 октября 2023, в 10:01
Джон_Конор, да, и убрать этот логотип, зачем его в середине вставлять, непонятно
0
Написано 21 октября 2023, в 15:46
А где видно что кто то кому-то куртку дал!
0