На Сахалине пенсионер выпил с незнакомцем на лавочке в сквере и лишился телефона

На Сахалине пенсионер выпил с незнакомцем на лавочке в сквере и лишился телефона

Если вы знаете человека на фото - откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в грабеже. 

В начале октября пенсионер из областного центра отдыхал на лавочке в сквере имени Ф.С. Анкудинова. К нему подошёл незнакомец. Мужчины разговорились, потом вместе стали распивать алкоголь. Незнакомец выхватил у пенсионера телефон и скрылся. Потерпевший написал заявление в полицию.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность человека, отобравшего телефон у нового знакомого, откликнитесь: 789-144, 89025580521.

20 октября 2023, в 17:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 октября 2023, в 17:55
Бухать в общественном месте запрещено
+9
Написано 20 октября 2023, в 18:01
Выпивать с незнакомцами очень опасное занятие.
Видимо пенсионеру было очень одиноко...
+8
Написано 20 октября 2023, в 19:14
Alexandr, выпивать с новой компанией опасно,ходить в гости к новым знакомым,водить в дом новых собутыльников,приводит новую знакоМУЮ....короче лучше старого друга,пока ничего не придумали
+9
Написано 20 октября 2023, в 19:55
Alexandr, Или позарился на халявное поило...
−1
Написано 20 октября 2023, в 19:40
Вот зачем про это пишут и писать?
Для чего? Неужели нет ничего более интересного?
0
Написано 20 октября 2023, в 19:41
Понятно дело, что дебилов хватает.
Напишите лучше, как от них избавиться!
+2
Написано 20 октября 2023, в 19:49
Ага...Телефон будут искать или нет, большой вопрос, а вот по ч.1 ст. 20.20 Кодекса РФ об АП ( Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом) окучат непременно.
+3
Написано 20 октября 2023, в 20:29
Теперь ему ещё более одиноко, без телефона...
+1
Написано 21 октября 2023, в 21:11
Without, Ни старого телефона, ни нового друга.. Печально как - то.
+2
Написано 20 октября 2023, в 20:30
Мда. Нравственность-«пенсионер выпил в сквере на лавочке с незнакомцем»… за что там нужно уважать возраст и старшее поколение????
напомните мне, пожалуйста
0
Написано 20 октября 2023, в 20:41
06Marysa10, пенсионер-понятие растяжимое...для чего вообще это озвучивать
+9
Написано 21 октября 2023, в 08:37
RitaMargo, Так марусе всего 10 лет, что она понимает вообще об одиночестве....
+1
Написано 21 октября 2023, в 11:21
RitaMargo, ну,в обществе понятие пенсионер означает возраст,когда человек выходит на заслуженный отдых и считается пожилым-в понимании государства. В понимании народа пенсионер(пожилой человек) обладает опытом и мудростью-в последнее время данное потеряло актуальность
+1
Еще 3 комментария
Написано 22 октября 2023, в 13:11
Ну и рожа у тебя Шарапов. Вот что значит бухать в общественном месте. А воришка дурачек, с рук продать за бутылку разве что сможет. В ломбард паспорт нужен, будешь пользоваться, вычеслят.
+1