Автомобиль улетел в кювет и перевернулся в Южно-Сахалинске - на месте работает экипаж ДПС
Фото, видео: очевидец

Автомобиль улетел в кювет и перевернулся в Южно-Сахалинске - на месте работает экипаж ДПС

Авария произошла на проспекте Мира

Очевидцы сообщают о серьёзных последствиях ДТП в Южно-Сахалинске. В кювет на проспекте Мира, предположительно, улетел микроавтобус.

Как стало известно astv.ru, автомобиль лежит в овраге около супермаркета недалеко от перекрёстка улицы Авиационной и проспекта Мира.

- Машина лежит на боку, рядом находятся двое сотрудников ГИБДД. Других возможных участников ДТП на месте не видно, - прокомментировал очевидец.

Информации о пострадавших не поступало.

16 октября 2023, в 08:47 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2023, в 08:56
Дорожное полотно высокое и где ограждение дороги. Это цветочки, зимой не одна еще там будет валятся.
+5
Написано 16 октября 2023, в 09:12
yur, Ну зимой если улетать, то уж точно лучше в сугроб чем в металлическое ограждение.
0
Написано 16 октября 2023, в 09:37
yur, Дело не в высоком полотен и не ограждения...
Дело во внимательность, ответственности в вождении автомобилем...
Люди просто потеряли страх, когда едут в автомобиле, то управляют некоторые, не автомобилем, а смартфоном, в результате отвлёкся от дорожного высокого и без ограждения-полотна...
Другие же, почему то не переворачиваются и сваливают я в кювет....
+5
Написано 16 октября 2023, в 11:30
yur, езжу мимо много лет, первый раз там кто-то лежит. Дело скорее не в бордюрах, а в летчиках...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 октября 2023, в 09:20
Как так то? На ровном месте.
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:24
Да там не кюветы, рвы противотанковые.
+1
Написано 16 октября 2023, в 09:41
как не видно? там аксио рядом стоит с раскуроченой мордой
+2
Написано 16 октября 2023, в 09:56
Так понял что его в кувет вытолкнул гонщег с подбитым колесом. Он появился бы в кадре, если бы съемка на пару секунд была длиньше.
+3
Написано 16 октября 2023, в 10:17
Всё может быть. Может уходил от столкновения, может отвлекся, а может и решил пораньше повернуть, всё быть может...
+1