"Дайте куртку погреться": сахалинец пожалел частично обнажённого мужчину и случилась неприятность

"Дайте куртку погреться": сахалинец пожалел частично обнажённого мужчину и случилась неприятность

Тот удрал вместе с одеждой и деньгами, теперь его ищет полиция

Полиция Южно-Сахалинска ищет молодого человека, подозреваемого в ограблении мужчины.

В один из августовских вечеров потерпевший с больными ногами сидел на лавочке возле своего дома и ждал мать. В это время к нему подошёл полуобнажённый человек. Он попросил куртку, чтобы погреться.

Пожалев земляка, мужчина дал парню одежду, в кармане который были деньги и телефон. Незнакомец немного посидел, встал и быстро ушёл в неизвестном направлении. Из-за проблем с ногами потерпевший не мог его догнать.

Подозреваемый попал в объектив камеры наблюдения. Известно, что на груди слева у него есть татуировка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность подозреваемого в грабеже, откликнитесь: 44-66-98, +7 902 558-05-21, WhatsApp +7 962 120-66-98.

25 августа 2023, в 11:40 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2023, в 11:44
Вот так и дай куртку погреться...
Доброта и отзывчивость нынче не в тренде.

Ворье, кругом ворье
+37
Написано 25 августа 2023, в 12:37
Tyson, добро прививать нужно.
+4
Написано 25 августа 2023, в 11:52
Вот и помогай людям. А люди просто обнаглели. Все прям любят давить на жалость.
+26
Написано 25 августа 2023, в 12:04
что за упыри пошли
+21
Написано 25 августа 2023, в 12:16
Doni, они всегда были, есть и будут. Просто раньше подобное не освещалось так доступно для всех.
+3
Написано 26 августа 2023, в 01:57
Медведь_привед, Конечно были, только вот не в таких количествах.
0
Написано 25 августа 2023, в 12:07
Пацан!
Верни куртку и содержимое, не порть себе биографию!
+25
Написано 25 августа 2023, в 12:11
Мерзавец!
+18
Написано 25 августа 2023, в 12:29
А все таки Шапокляк была не права! С ее слов: "Хорошими делами, прославится нельзя", а по факту все кто читает АСТВ , в курсе хорошего поступка этого добряка
+3
Написано 25 августа 2023, в 12:31
Да сразу должно было быть очевидно, что тема мутная и добром не кончится. Это из разряда "слышь, дай телефон позвонить, у меня симка своя". Нужно было слать лесом этого типочка. Другое дело, смог бы нездоровый человек отшить гопаря и не получить серьезных проблем...
Поганца поймать, вещи вернуть, срок обеспечить.
+13
Написано 25 августа 2023, в 12:50
Нередко так происходит:сделал добро дело-жди неприятности
0
Написано 25 августа 2023, в 12:53
Почему психически неуравновешенного, который на остановке сначала так сказать имел девушку, затем к детям с мамой приставал, ему блюрят лицо, а этому парню нет?
+1
Написано 25 августа 2023, в 18:40 Отредактировано 25 августа 2023, в 19:28
Sadtrobmone, потому что курточник разыскивается за преступление, а остановочный - никакого преступления не совершал.
0
Написано 25 августа 2023, в 12:58
Вот из-за таких мы становимся бесчувственными к чужим проблемам и неприятностям
+2
Написано 25 августа 2023, в 13:23
Терминатор. Русская версия?
+1
Написано 25 августа 2023, в 17:40
SakhalinskoeBydlo, спаситель прибыл
+2
Написано 25 августа 2023, в 13:50
Называется, не давай никому ничего.
+1
Написано 25 августа 2023, в 13:58
Теперь дурачку придется греться в ватном клифте.
+2
Написано 25 августа 2023, в 14:15
Урод!
+6
Написано 25 августа 2023, в 14:31
Значит знал,что тот не догонит,пешком ушёл,а не бегом.
+6
Написано 25 августа 2023, в 14:32
Не делай добра....
+2
Online
Написано 25 августа 2023, в 14:45
Свинья вонючая)))
+1
Написано 25 августа 2023, в 14:54
Я знаю его родителей, хорошие мужики.
+1
Написано 25 августа 2023, в 15:24
Мне нужна твоя одежда и мотоцикл

content://com.android.chrome.FileProvider/images/screenshot/1692937663650460180395.jpg
+1
Написано 25 августа 2023, в 15:45
Отморозки были всегда, во все времена. Молодые, здоровые, красивые. Но что-то с ними изначально не то, еще при зачатии видимо ген дефектный был заложен.
0
Написано 25 августа 2023, в 18:32
Сейчас стоит такая жара, что одежда, вообще, лишняя.
Сразу был понятен преступный умысел.
+1
Написано 25 августа 2023, в 18:35
Быдло
0
Написано 28 августа 2023, в 09:11
слышь, дай телефона позвонить.
а если найду?
а ты кто по жизни?

раньше гопота немного поумнее была.
−1