Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Артём Прусов, откликнитесь

В Южно-Сахалинске ищут 11-летнего Артёма Максимовича Прусова.

Мальчик ушёл из дома в областном центре утром 22 августа и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 135 см, смуглая кожа, тёмно-русые волосы.

Особые приметы: при волнении заикается, на нижней губе справа малозаметная родинка.

По факту пропажи несовершеннолетнего проводит проверку следственный комитет.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Артёма Прусова, откликнитесь: 789-421, 789-648, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 23.08.2023 в 21:40:

  • Найден волонтерами ПСО "Сова". Жив.
23 августа 2023, в 20:36 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2023, в 20:46
Парень взрослеет, привычки остаются
0
Написано 23 августа 2023, в 21:16
Римма Хайрутдинова, а что пропадал уже?
0
Написано 23 августа 2023, в 21:43
Римма Хайрутдинова, не могу понять, какие привычки?
−1
Написано 24 августа 2023, в 11:00
Varayg, лет с 8 периодически пропадает
+5
Еще 1 комментарий
Написано 23 августа 2023, в 21:24
Опять?
+2
Написано 23 августа 2023, в 21:43
И снова, Здравствуйте!
+1
Написано 23 августа 2023, в 21:43
Одни и теже бегают. Ну что ж ничего не меняется!?
0
Online
Написано 23 августа 2023, в 22:31
найдись!
+3
Написано 23 августа 2023, в 23:06
Сова ?? молодцы!
+2
Написано 23 августа 2023, в 23:32
Ну семья то и несознается,какие были размолвки или скандалы...
+2
Online
larsen1 Online
Написано 24 августа 2023, в 02:08
Его уже четвертый раз ищут! За что Римму заминусовали? Не понятно...
+2
Написано 24 августа 2023, в 06:37
Ну и хорошо что нашёлся
+3
Написано 24 августа 2023, в 08:18
Респект и уважуха волонтерам Совы!
+3
Написано 24 августа 2023, в 08:35
может пора семью на учёт ставить? раз в полгода стабильно мальчик в новостях мелькает
+1
Написано 24 августа 2023, в 08:52
Где же он был?
+1
Написано 24 августа 2023, в 09:04
вчера болтал с ними во дворе победы 31. Два пацана оба на великах. Второй был пухленьким и азиатской внешности в очках. Просили по 100 рублей. сказал что сегодня нет. Договорились, что они приедут сегодня вечером.
+2
Написано 24 августа 2023, в 10:09
Нашёлся.
Слава Богу!!!
0