Три человека пострадали в седане, врезавшемся в дерево в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Три человека пострадали в седане, врезавшемся в дерево в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, все они были пьяны

ДТП произошло сегодня вечером, 16 августа, в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Chaser в районе дома №123 по улице Украинской не справился с управлением. Седан врезался в дерево. 

В результате аварии травмы получили три человека из машины. По словам очевидцев, все они были пьяны. 

"К пострадавшим приехала скорая. Скорее всего, всех увезут в больницу", - говорят горожане.

16 августа 2023, в 18:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 16 августа 2023, в 18:56
Дереву собалезнования, пьяни лишения прав
+14
Online
Написано 16 августа 2023, в 18:58
Недонамотались на столб... осечка... Трусы - медленно ехали...
+15
Написано 16 августа 2023, в 19:01
— Как всегда задний привод .
Когда уже заднеприводных запретят ?
−12
Online
Написано 16 августа 2023, в 19:43
Депутатский, ознакомьтесь с последними поправками в Конституцию ))
−1
Написано 16 августа 2023, в 20:42
Депутатский, ))))) за юмор +5))))
−1
Написано 16 августа 2023, в 21:20
Депутатский, очень жаль что ни как не запретят вам нести чущь...
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 августа 2023, в 19:05
Деревья, они такие...
0
Online
Написано 16 августа 2023, в 19:08
Вообще их не жалко, хорошо никого не зацепили, а дереву не повезло
+11
Написано 16 августа 2023, в 19:09
Дерево наградить.
Машину немного жаль. Марк (чайзер) был хороший.
+8
Написано 16 августа 2023, в 22:31
Pavlu440, Хороший, да не в те руки попал....
0
Написано 16 августа 2023, в 19:13
Туда ему и дорога этому хламу, когда он уже закончится? задолбали, как ни авария то Марк 2 или Чайзер.(Конечно же виноваты люди а не техника)
0
Написано 17 августа 2023, в 01:20
Ripper2121, глухости пишите. Причем тут марки и чайзера. Эти авто покупает молодежь, поэтому и они так часто фигурируют в новостях. Не в машине проблема.
+3
Написано 16 августа 2023, в 21:05
Жаль Чайник ??, их так мало осталось нужно в красную книгу вносить, всем здоровья, благополучия, будьте аккуратнее на дорогах.
+2
Написано 16 августа 2023, в 22:03
А Марк был хорош(с)
+1
Написано 16 августа 2023, в 22:11
Доездился все-таки...
0
Online
Написано 17 августа 2023, в 11:04
Мемориальную табличку на дерево- оно остановило алкашей.
0