Сделал замечание: сахалинца госпитализировали после драки во дворе

В отношении 23-летнего жителя Тымовского возбудили уголовное дело

Драка во дворе дома в Шахтёрске закончилась уголовным делом. Под суд за умышленное причинение вреда пойдёт 23-летний житель Тымовского.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили astv.ru, что инцидент произошёл в апреле этого года. Обвиняемый в компании приятелей спускался по лестнице в подъезде, вёл себя шумно, и потерпевший сделал замечание. Возникла словесная перепалка, мужчины продолжили выяснять отношения на улице.

Конфликт перерос в драку, в результате которой одного из участников госпитализировали в стационарное отделение хирургии местной ЦРБ. 

Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 112 УК РФ завершено. Материалы рассмотрят в суде.

31 июля 2023, в 16:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 16:36
У нас никто не сделает замечание, разбегутся по кустам, потому что потом вот так по кумполу получить что ли и из квартир не выйдут, хоть будут убивать
+3
Написано 31 июля 2023, в 22:09
Sova1963, не только из-за этого. Треснешь такого ушлепка, потом самого затаскают. Был у меня такой случай. Ждал сына после уроков у 6-й школы. Они на последнем уроке убирали газоны. Шли два имбицила в подпитии. Один видя, что дети убираются демонстративно кидает на газон пивную бутылку. Она попадает в бордюр и в дребезги. Я высказал этим дененератам, правда немного нецензурно. Они полезли в драку. Одному зарядил, он упал на газон. Второй лезть не стал и сел у кореша. Я сына забрал и ушли. А на следующий день участковый пришёл. Мол заява на тебя. И свидетели нашлись тут же. Как они быковали никто "не видел". А как я ему в бубен дал увидели. И в школе адрес тут же дала наш. Дело замяли, но опыт и осадок остался.
+2
Написано 31 июля 2023, в 16:38
В 2016 был в Санкт-Петербурге, с родственницей, решили посетить Исаакиевский собор, сам собор был закрыт, приняли решение подняться на крышу, по винтовой лестнице. За нами шла компания, 3 пьяных дылды, матерились как сапожники, сделал замечание, парни извинились. Они не с Питера были, культурой от них не пахло, но конфликтовать не стали.
+1
Написано 31 июля 2023, в 22:42
SwanG, Наверное поднялись высоко уже..
+1
Написано 1 августа 2023, в 07:18
Van-Van, что вас смущает?
Типа на лжи пытаетесь изловить меня? не получится, в данной я все ровно написал.
+2
Написано 1 августа 2023, в 14:13
SwanG, Это же юмор. Я хотел сказать, что те матерщинники не решились с Вами связываться, т.к. лететь вниз пришлось бы им долго.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2023, в 17:04
Поэтому всегда ношу с собой перцовочку)))))
+2
Написано 31 июля 2023, в 20:33
Грязные носки-бумеранги, до поры, до времени)
0
Написано 1 августа 2023, в 10:01
notsour22, да прям, вы пробовали на себе действие перцовки?)))) Я да, скажу что второго раза я не хочу))))) И если я увижу перцовку в руке у человека, я лучше обойду его стороной))))
0
Написано 1 августа 2023, в 10:14
Грязные носки-бумеранги, доводилось пробовать. И перцовку, и СS CN, и травмат, и шокер. И сам все это применял. Ситуации бывают разные и универсальных средства защиты нет. Согласен с Вами, перец весьма хорош. А если дождь, ветренно? На мой взгляд свето-шумовой патрон 18×45 в ОСЕ птимально.
0
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2023, в 19:28
Быдлоалкота
0
Online
---- Online
Написано 31 июля 2023, в 20:49
Vasil19, А в лицо им так скажешь?
0
Написано 4 августа 2023, в 11:11 Отредактировано 4 августа 2023, в 11:17
Ну да, ну да. А ничего, что этот "потерпевший" вышел со своей квартиры, говоря такие вещи, как: "— Я сейчас вас *** ?
Начнем с того, что он был пьный, а мы трезвые. К тому же он первый накинулся с кулаками. Получил за свое "геройство".
0