Охранник парка в Южно-Сахалинске вытащил человека из-под поезда
Фото: архив пресс-службы ДВЖД

Охранник парка в Южно-Сахалинске вытащил человека из-под поезда

Мужчина вёл себя неадекватно

Охранник парка в Южно-Сахалинске вытащил человека из-под поезда.

Как стало известно astv.ru, это произошло 30 июля около 5 часов вечера.  

Около беседки сотрудник охраны увидел человека без сознания, подошёл к нему, а когда стал проверять, жив ли мужчина, тот резко пришёл в себя. 

"Мужчина сказал, что сейчас уйдёт. Он вёл себя неадекватно, будто не слышал, что я говорю. Человек направился в сторону качелей. Он всё ближе подходил к путям детской железной дороги. Показался состав. Я понял, что мужчина может попасть под поезд, а тот не успеет затормозить. Бросился к человеку и оттащил его в сторону. Мужчина посмотрел на меня непонимающим взглядом.

Мы вышли за пределы парка. Я предложил ему вызвать скорую. Но человек пришёл в себя и сказал, что уже в помощи не нуждается", - рассказал astv.ru сотрудник охраны. 

31 июля 2023, в 15:51 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2023, в 15:53
Огненной воды пережрал.
Охраннику респек.
+2
Написано 31 июля 2023, в 15:53
"Вытащил из-под поезда"? Что за чушь?
−6
Написано 31 июля 2023, в 16:02
На жаре стало плохо? Если бы был "под шафе", то охранник явно учуял бы...
Охранник молодец! Внимательный!!!Редкость
+5
Написано 31 июля 2023, в 16:02
Охранник молодец
0
Написано 31 июля 2023, в 16:04
Награду герою,молодец)
0
Написано 31 июля 2023, в 16:21
Охраннику респект за неравнодушие! Как анекдот вспоминаю когда работал в охране. Охраняли импортных и после вечеринки уже ночью один из клиентов покинул территорию и пропал. Подъезжает его местная "жена", говорит что из последних сил он ей дозвонился и не может понять где находится. Старший смены отправил меня на поиски Т.К. у меня самый мощный фонарик. У "жены садится телефон, Выходим с ней на поиски даю ей свой телефон говорю набирай. Где ж его искать то? Набрала на связи клиент. Начинаю фонарём медленно водить по перелеску и говорю его подруге каке фонарь будет направлен на него пусть скажет. Есть, свет в глаза идем по лучу света и вот он! Оказалось по пьяни сошёл с асфальта и заперся в подлесок метров на 30 и упал среди лопухов и пучки, на вопрос где ты отвечал не знаю, здесь кругом джунгли!!! Поднял я бедолагу дотащил до машины и загрузил тело внутрь.
+1
Написано 31 июля 2023, в 16:21
Два раза в себя приходил
чудо чудное
0
Написано 31 июля 2023, в 16:22
Бухой наверное ?
+3
Написано 31 июля 2023, в 16:29
Это жара.
0
Написано 31 июля 2023, в 17:01
До скольки ходит поезд?
+2
Написано 31 июля 2023, в 17:06
шизойд погоду, голову напекло солнышком...
0
Написано 31 июля 2023, в 17:24
Под дозой?
0
Написано 31 июля 2023, в 17:34
Перегрелся чувак, видать
0
Online
KGG Online
Написано 31 июля 2023, в 17:53
Придурок какой-то. Действительно, неадекват. Ну хочешь Анну Каренину сыграть, иди на взрослую ЖД под состав кидаться. Там люди закаленные и привычные к этому делу поезда водят. А этот собрался подростку, ведущему состав, нанести тяжелую психологическую травму. Его не отпускать надо было, а принудительно на Лермонтова 110 отправить, для опытов.
+3
Написано 31 июля 2023, в 18:35
Молодец охранник, может человеку от жары поплохело?
0
Написано 31 июля 2023, в 18:56
задолбали наркоманы , тем более , там где дети ! а за потребление , нельзя привлечь ?!
+2
Написано 31 июля 2023, в 20:25
Все это было бы Смешно, когда бы не было так Грустно...
+1