Очевидцы: трёх детей на резиновом плавсредстве унесло в море на Сахалине
Фото очевидцев

Очевидцы: трёх детей на резиновом плавсредстве унесло в море на Сахалине

Всех спасли

Трёх детей унесло в море сегодня вечером, 27 июля, в Яблочном Холмского района.

Как рассказали astv.ru очевидцы, нетрезвый отец с несовершеннолетними отдыхал у воды. Дети пошли в море с резиновым плавсредством, но его стало утаскивать все дальше от берега. 

"Хорошо, что есть неравнодушные люди, всех спасли очевидцы. На берегу уже ждали медики скорой помощи, детей увезли в больницу", - рассказывают сахалинцы.

27 июля 2023, в 20:28 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 июля 2023, в 20:43
Ну папаша. Просто нету слов.
+25
Online
крыс Online
Написано 27 июля 2023, в 21:04
Пьяная белка, "Просто нету слов" - на свой ник посмотри.
+11
Написано 27 июля 2023, в 21:35
Пьяная белка, А чо переживать, ему там по колено.
+7
Написано 28 июля 2023, в 01:05
крыс, "на свой ник посмотри",пропищал Крыс Белке
+23
Еще 13 комментариев
Online
Написано 27 июля 2023, в 20:57
что ни история, то волосы дыбом! как хорошо, что счастливый финал
+6
Написано 27 июля 2023, в 21:04
Там уже были случаи со смертельным исходом. Тягун сильный появляется и уносит от берега
+11
Написано 28 июля 2023, в 04:31
plovetcpozhizni, точно, по колено заходишь и уже чувствуешь как утягивает
+5
Написано 27 июля 2023, в 21:10
Люди, ну включайте вы головы свои на отдыхе, вода не прощает ошибок! За детьми вдвойне нужно следить! И сколько ситуаций было, когда тонут и те, кто спасает, зачастую из-за безалаберности тонущего! 3ое детей... все могло обернуться огромной трагедией!
+11
Написано 27 июля 2023, в 21:10
Какая "прелесть"
Одно из самых опасных мест, там волна тянет вниз и от берега, столько людей там тонет, и взрослых, и трезвых, и молодых, которые не справились с волной
Что уж говорить о детях
Папаша года конечно ??

Хорошо, что закончилось благополучно и есть неравнодушные Сахалинцы!
+5
Написано 27 июля 2023, в 21:37
Запомните, в яблочном уносит в море, ветром, чудом и ещё много чем, но уносит, туда, в даль...
+4
Написано 28 июля 2023, в 07:42
Nekiy81, там затягивает течением, сама не раз попадала, плывешь, плывешь, а по факту на месте стоишь или в бок уносит, а при отливе в море??
+3
Написано 27 июля 2023, в 22:16
Потом из-за нетрезвых родителей , очень печальные последствия!
Одумайтесь тов.родители!
Ваша пьянка не стоит человеческих жизней!
+11
Написано 27 июля 2023, в 22:19
Папаша влип, ПДН и Ювеналы мозг если он у него есть прочистят!
+3
Написано 28 июля 2023, в 07:43
evgenytolich, есть опыт?
−1
Написано 28 июля 2023, в 19:11
Dcgh, Опыта нет, есть знакомые по профилю.
0
Написано 27 июля 2023, в 22:35
Мм вау ваще прям всё правда ????
Можно сказать что большая часть из этого не правда
Во-первых этих плавсредств вообще не было (я не знаю как там рассказывали эти очевидцы ??)
Во-вторых кто сказал что отец был пъян? Кто-то прям подходил и спрашивал: «Здравствуйте! Вы пъяный или нет? ??»
В-третьих я и моя подруга прям видели как дети уезжали на море без родителей (Т.е они были только втроём)
Хочу рассказать как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ:
Трое детей сначала просто купались, веселились и т.д
Один из них нашел бревно и дети пошли плавать на бревне
Их накрыло волной, бревно перевернулось, и детей начало тянуть ко дну
Ну а дальше понятно что случилось
Да и я не уверенна что прям были неравнодушные люди
Думаю некоторые вообще не поняли что произошло
«Хорошо, что есть неравнодушные люди, всех спасли очевидцы.». Какие очевидцы их спасли? Почти всех спасла скорая
Мдаа... Думаю стоит рассказать как всё было на самом деле, а не вот это «чудо»
У меня всё O
+5
Написано 28 июля 2023, в 02:41
LyalyaBoginya, у меня сложилось впечатление, что вы абсолютно другую ситуацию рассказываете…
+4
Написано 28 июля 2023, в 07:04
LyalyaBoginya, а кто из воды их вытащил? Раз они пошли ко дну! Скорая?
+8
Написано 28 июля 2023, в 07:06
LyalyaBoginya, а кто их вытащил из воды?
+3
Еще 2 комментария
Написано 27 июля 2023, в 23:55
А чё такое "резиновое плавсредство" ? Ни разу не видел в продаже товара с таким названием.
+2
Написано 28 июля 2023, в 00:33
Там никакой нетрезвого папаши не было, и скорая там их не ждал мы там больше получаса откачивали девочку и потом только приехала скорая. Они вообще без родителей были их было не трое а пятеро детей было двоих неизвестно куда подевались
+9
Написано 28 июля 2023, в 01:32
Даже у здешних свидетелей не сходится количество детей...
+6
Написано 28 июля 2023, в 09:08
Rita1968, согласен , какая то мутная история . напоминает стишок про маленьких негритят .
+3
Написано 28 июля 2023, в 14:29
А надо всего то,выбрать место отдыха,учитывая возрастные особенности самых младших...
+1
Написано 30 июля 2023, в 10:47
С детства знаем - у нас на море никаких надувных матрасов, кругов и тому подобного,в любом месте побережья. На озерах можно.
0