На Сахалине задержали ещё троих причастных к стрельбе в Долинске
Фото: скриншот с видео

На Сахалине задержали ещё троих причастных к стрельбе в Долинске

По данному факту проводится проверка

На Сахалине задержали ещё троих человек, которые были участниками массового субботнего конфликта со стрельбой в Долинске. Об этом сегодня, 23 июля, сообщили в управлении МВД островного региона.
 
"Cотрудники полиции установили ещё троих граждан, участвовавших в драке. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - информировали astv.ru в пресс-службе ведомства.
 
Об инциденте astv.ru сообщал накануне, 22 июля. Свидетелями крупной драки с автотараном и стрельбой стали десятки жителей райцентра. Шок-видео с места происшествия разлетелись по группам в мессенджерах и соцсетях. В этот же день правоохранителям удалось задержать троих причастных к конфликту. 
 
Позже выяснилось, что на федеральной трассе заметили "Инфинити" с простреленными стёклами, оттуда достали окровавленного мужчину. Подробности с роликом публиковали здесь. По факту инцидента в Долинске возбудили два уголовных дела.
23 июля 2023, в 10:26 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2023, в 10:28
Предварительно установлено, что участники конфликта стреляли из пневматического оружия

С пневматики колёса на машине не прострелить. И звук совсем другой
+38
Написано 23 июля 2023, в 10:59
Пьяная белка, Своих отпрысков отмазывают.
+14
Написано 23 июля 2023, в 12:51
Пьяная белка, Людей за дебилов считают.
+11
Написано 23 июля 2023, в 15:25
----, это всегда так было
+3
Еще 9 комментариев
Написано 23 июля 2023, в 10:35
Судя по громким выстрелам в видео, нефига не пневматика
+36
Написано 23 июля 2023, в 10:35
Вы смешные такие ,пневматика так не бухает!
+22
Написано 23 июля 2023, в 10:46
Какая пневматика, что за бред?
+21
Написано 23 июля 2023, в 15:38
Anatoniel, ага,обрез с пластиковыми пульками.
+2
Написано 23 июля 2023, в 10:47
"Предварительно установлено, что выстрелы производились из пневматического оружия." Долинский правоохранители боятся получить плохую статистику и то, что может прилететь за то, что по среди города кто-то с огнестрел шмалял. Как же нынче громко стала стрелять пневматика. Разбирайтесь откуда в городе на улица огнестрел и у кого хватает его применять в жилом секторе. Либо олинские правоохранители настолько смелые и самоотверженные, что только детишек могут гонять, которые в скверах скамейки портят...
+42
Написано 23 июля 2023, в 11:00
CrownMajesta, Долинские правоохранители, вобще никого не хранители. Единственная их работа это писать отписки о том, что это не их работа.
+18
Написано 23 июля 2023, в 11:14
CrownMajesta, детишки
+1
Написано 23 июля 2023, в 12:37 Отредактировано 23 июля 2023, в 12:47
Winans, в точку.ленивые,трусливые,на людей кладущие
+7
Еще 1 комментарий
Написано 23 июля 2023, в 10:47
Опять враньё. Это понятно, что за стрелковое оружие всех взгреют. Но имейте совесть, и примите уже свою ответственность.
+26
Написано 23 июля 2023, в 10:49
Из водяных пистолетов стреляли и пластиковыми ножами порезались, этож надо такую пижню втюхивать!
+37
Написано 23 июля 2023, в 10:52
А бабахали новогодние хлопушки?))
+10
Написано 23 июля 2023, в 10:58
????
+1
Написано 23 июля 2023, в 11:04
пневматика.... ну ясно всё с полицией
+10
Написано 23 июля 2023, в 11:06
?? ?? ?? Пришёл Антошка, поиграли немножко!? ?? ??
+4
Написано 23 июля 2023, в 11:16
Минимум травмат.
0
Написано 23 июля 2023, в 14:54
В Долинске есть девушки ?
Квартиру купили , цветочки поливать не кому
+3
Написано 23 июля 2023, в 16:16
Trest7777, есть кузнец.
Но он и по цветочкам умеет.
0
Написано 23 июля 2023, в 20:23
Зверский Пыр, ты чё удаляешь. Ответь, он тебя закодировал
+1
Написано 23 июля 2023, в 15:47
Следущая версия от полиции - снимали кинофильм
+5
Написано 23 июля 2023, в 17:07
Толи нас, совсем за дебилов держут! То-ли , кто-то, кого-то, пытается отмазать. Нашей полиции, я больше не верю! Верните милицию!!! Она хоть работала!
+3
Написано 23 июля 2023, в 17:19
EvVa, лучше жандармерию
+1
Написано 23 июля 2023, в 17:13
Дети выб...... в , хотят показать себя хероями!
+2
Написано 23 июля 2023, в 17:27
Из тела пострадавшего, обнаруженного в игрушечной инфинити, залитой томатным соком и протаранившей картонный шлагбаум, вытащили три пневматических пульки, замазано зелёнкой десять царапин от бумажных ножичков и залеплено скотчем несколько ушибов от параллоновых палочек. Жизни пострадавшего ничего не угрожает, пострадавший находится немного в коме...
+7
Написано 23 июля 2023, в 19:04
Во народ с жиру бесится
0
Написано 23 июля 2023, в 20:33
Rommel-1942, обычная наркоразборка.
+1
Написано 23 июля 2023, в 21:46
Беременная соседка требует на ней женится . Осталось жене об этом рассказать , может вариант многоженства устроит , но как быть если соседка это её сестра
+2
Написано 24 июля 2023, в 02:37
Сотрудникам "Анкудиновской" больницы скажите откуда был огнестрел? Шолоболы.
+1