Пьяный мужчина в Южно-Сахалинске свернул "ухо" автомобилю и попал на видео
Фото, видео: Telegram @chpsakhalin

Пьяный мужчина в Южно-Сахалинске свернул "ухо" автомобилю и попал на видео

Прохожий поглумился над чужой машиной в одном из дворов

Неизвестный мужчина в ночь на 17 июля поглумился над припаркованным автомобилем. Инцидент произошёл в одном из дворов планировочного района Новоалександровск и попал на камеру наружного наблюдения.

Telegram-канал "ЧП Сахалин" сообщает, что мужчина был пьян. Судя по кадрам, опубликованным в паблике, он проходил мимо иномарки, пнул её, а после вывернул "ухо".

Сработала сигнализация, и южносахалинец удалился шаткой походкой. Чем ему помешала чужая машина - остаётся только догадываться.

17 июля 2023, в 10:25 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2023, в 10:29
Вот это в буквальном смысле дал по ушам машине.
+6
Написано 17 июля 2023, в 11:29
Пьяная белка, может с днём рождения поздравил
+3
Написано 17 июля 2023, в 12:44
Rita1968, может быть.
+2
Написано 17 июля 2023, в 10:30
Вот такие черти помойные ходят среди нас…
+13
Написано 17 июля 2023, в 10:32
таракашки в голове сказали ему: "ну давай пнём, посмотрим что будет"
+3
Online
Tyson Online
Написано 17 июля 2023, в 10:57
TlcPrado005, типа любопытный...
+3
Написано 17 июля 2023, в 11:31
TlcPrado005, палкой по голове дать ему, и спросить: Алле, у тебя ещё мозги остались???
+10
Online
Tyson Online
Написано 17 июля 2023, в 10:35
Да ничем ему машина не помешала! Просто "сорвал" алкогольную злость... Алкоголь действует на всех по-разному: кто-то веселится, кто-то спит, кто-то становится злющим.... и т.п. и т.д.....
+11
Написано 17 июля 2023, в 11:23
Влип в итоге, камер как грязи, найдут .
+1
Написано 17 июля 2023, в 13:03
Xrenvam, вопрос - будут ли искать!
+1
Написано 17 июля 2023, в 13:19
Xrenvam, а будут ли?
−1
Написано 18 июля 2023, в 00:47
Xrenvam, кому он нужен, искать его? Копеечный ущерб, полиции тут делать нечего. Хулиганство тоже вряд ли притянешь.
+1
Написано 17 июля 2023, в 11:32
Чмошник пьянный
+7
Написано 17 июля 2023, в 12:05
Чудег
0
Написано 17 июля 2023, в 12:31
Местный блогер что ли?! Видно как идёт, и типа снимает на телефон себя.
+1
Написано 17 июля 2023, в 12:41
Ой дурак...
0
Написано 17 июля 2023, в 12:53
Понаставят машин, с детской площадки не выйти, а еще когда впритирку стоят, вот эти ухи и торчат, тож хочется дать по ушам
+2
Написано 17 июля 2023, в 13:53
Господа, складывайте уши. На подкорке.
−2
Написано 17 июля 2023, в 18:31
Не надо было свои дрова парковать где попало
+2