Неизвестные разбомбили остановку в центре Поронайска
Фото: Telegram @gazetazvezda65

Неизвестные разбомбили остановку в центре Поронайска

Над павильоном поглумились в ночь на 9 июля

В Поронайске в ночь на 9 июля неизвестные поглумились над остановочным павильоном. Последствия очевидец снял на мобильник и прислал в редакцию местной газеты "Звезда", сообщает Telegram-канал издания.
 
Случай произошёл в центре города.
 
"Вчера был жаркий день. И не менее теплая ночь. Люди гуляли (и пили) всю ночь до утра...", - констатирует паблик.
 
Случаи повреждения павильонов вандалами происходят на Сахалине нередко. Ранее неизвестные устроили погром в современной тёплой остановке в посёлке Смирных. Сообщения также фиксировали в Углегорске.
9 июля 2023, в 10:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2023, в 10:43
Почему неизвестные? Ещё как известные: "Ушлёпки ".
+16
Написано 9 июля 2023, в 10:58
Да идеологии вообще нет утрачено тяжело будет даже не знаю что такое хорошо что такое плохо. ??
+1
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 14:02
Kirill, "идеологии вообще нет утрачено" - я вот уже 63 годика поражаюсь подобному. Дело-то не в идеологии. В СССР была мощная идеология - а всё равно были хулиганы типа Мишки Квакина. Меньше конечно чем сейчас, НАМНОГО меньше, но были. А вот у японцев вообще нет идеологии, но они ничего не ломают.
+6
Написано 9 июля 2023, в 15:07
крыс, ну тут-то все понятно - любая "идеология" - это официоз, чиновники-идеологи и лицемерие, как следствие.
Трибуна, с которой нужно говорить правильные вещи.
С трибуны официально вещаешь о вреде алкоголизма, а потом за этой трибуной разливаешь на троих.
Вот так работает любая официальная фигня.
Человеческая психология не умеет быть в официальных рамках.
Это явление шире, объемней, учету не поддается, циркулярами сверху не регулируется.
У людей должны быть реальные стимулы, а не плакаты с лозунгами и говорящие головы чиновников в качестве руководящих и направляющих.
+1
Написано 9 июля 2023, в 15:41
крыс, идеология в Японии есть. Называется японский государственный национализм, который в современной Японии прекрасно лег на почву традиционной японской культуры, основанной на системе ценностей, обеспечивавшей столетиями социальную стабильность и послушание. Вообще культурный код японцев описан в их исторических хрониках - "Кодзики" и "Анналы Японии". Почитай, переведено.
+6
Еще 8 комментариев
Написано 9 июля 2023, в 11:04
Эпоха молодых варваров ! Воспитали лентяев и потребителей!
+11
Написано 9 июля 2023, в 11:18
Однозначно найдут тех кто это сделал. И будут возмещать полностью остановку + работы по её устаноаке. Ну и штраф
0
Написано 9 июля 2023, в 22:12
, А штраф в размере пары новых остановок.??
0
Написано 9 июля 2023, в 11:46
Название этим...биоматериалам.... Нечисть...
+5
Написано 9 июля 2023, в 12:08
Всё это прежде всего от безнаказанности
+7
Online
крыс Online
Написано 9 июля 2023, в 14:07
Undel, "от безнаказанности" - скорее всего да. Даже если бы их поймали за руку - ну и что - "онижедети".
+2
Написано 9 июля 2023, в 12:20
Черти
+5
Написано 9 июля 2023, в 12:30
Скоты
+4
Написано 9 июля 2023, в 12:46
Имбицылы, такое сотворить мог только умственно отсталый.
+3
Написано 9 июля 2023, в 12:47
Не от большого ума.
+2
Написано 9 июля 2023, в 13:05
Да это Байдены с англосаксами! Приехали красоту нашу островную рушить
+6
Написано 9 июля 2023, в 13:09
Неужели камера будет стоить дороже новой остановки.Когда же мы начнём думать головой
+2
Написано 9 июля 2023, в 18:34
belka09, Всё время порожаюсь тому, что при благоустройстве города, вбухивают лярды, а на камеру денег нет в казнё.
+2
Написано 9 июля 2023, в 13:36
Эта категория не может жить спокойно, потому что их привлекают другие помещения (не буду называть детали). Только наказание и изоляция.
+1
Написано 9 июля 2023, в 14:08
Дикое место
+1
Написано 9 июля 2023, в 17:51
Дело было вечером,
Выпить было нечего.
Раззудись плечо! Размахнись рука...
0
Написано 10 июля 2023, в 00:20
группа 5-7 человек 15-18 лет.можно найти по камерам старого вокзала,или конторы пкк1,рядом магазины.
−2
Написано 10 июля 2023, в 02:03
А как же духовные скрепы?
Это русский мир?
0
Написано 10 июля 2023, в 11:02
Все известны.... 3,14 да расы!
+1