Сахалинка просила суд не наказывать любимого, который в третий раз ударил её ножом

Мужчина остановил кровь из шеи полотенцем, и после пара легла спать

Житель Поронайска в третий раз попал под суд за причинение вреда своей сожительнице. Мужчина ударил женщину ножом в шею, а после остановил кровь полотенцем, и пара легла спать. Однако на следующий день обратиться к медикам всё же пришлось. В суде островитянка просила не наказывать любимого.

Происшествие случилось в марте 2023 года. 51-летний сахалинец, который освободился из тюрьмы четыре года назад за причинение вреда сожительнице, вновь решил нанести ей увечья. Удар ножом пришёлся в шею.

Женщина получила резаную рану, хлынула кровь. Островитянин, испугавшись крови, принёс полотенце и начал зажимать рану. После пара уснула. В больницу сахалинка обратилась только на следующий день утром, её госпитализировали. Сожитель навещал, просил прощения, и они помирились, стали проживать вместе.

В суде мужчина частично признал вину, заявив, что не целился в шею, это произошло случайно. Островитянка же, в свою очередь, просила не лишать свободы возлюбленного.

Суд изучил материалы дела и личность подсудимого. Оказалось, что ранее его уже дважды судили за причинение вреда здоровью, и во всех случаях жертвой была сожительница.

С учётом неотбытого наказания по предыдущему приговору суда мужчине назначили 3 года и 8 месяцев колонии строгого режима.

5 июля 2023, в 17:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 июля 2023, в 17:53
Без комментариев
+6
Написано 5 июля 2023, в 17:54
...это любовь
...или классический синдром жертвы.
+1
Написано 5 июля 2023, в 23:56
100500, это садо мазо любители жести
0
Написано 5 июля 2023, в 17:54
После четвёртого раза просить будет некому
+9
Написано 5 июля 2023, в 17:55
Кака любовь,да вот така
+1
Написано 6 июля 2023, в 08:39
Rita1968, бабы - всепрощающие дуры...
+2
Написано 6 июля 2023, в 10:47
Tyson, все мужики козлы...но среди них мы выбираем любимок
+1
Написано 5 июля 2023, в 17:57
В суде мужчина частично признал вину, заявив, что не целился в шею, это произошло случайно. Это как тот зам.нач.пред, который не целился в человека а стрелял в землю. Вот это сука любовь!!! И что-то мне подсказывает, что эта мадам будет ему передачки носить и дождется, когда тот по УДО выскочит.
+1
Написано 5 июля 2023, в 17:58
Ну нихрена себе какой расклад событий. Любитель ножом помахать.
+1
Написано 5 июля 2023, в 18:01
Мазохизм какой-то.
+1
Написано 5 июля 2023, в 18:03
да сильно наверно запугал. или любовь зла полюбишь и....
−1
Написано 5 июля 2023, в 18:13
Давеча одна такая же в машине выпросила что бы ей нос сломали,всё что надо знать о женщинах.
−7
Написано 5 июля 2023, в 18:20
Она либо дура, либо мазохистка или и то и другое.
0
Написано 5 июля 2023, в 18:44
Мазохистка?
0
Написано 5 июля 2023, в 18:45
Вот это любовь. В шоке!!!
+4
Написано 5 июля 2023, в 18:50
Милые бранятся только тешатся.
0
Написано 5 июля 2023, в 18:56
Синька?
0
Написано 5 июля 2023, в 18:58
После четвëртого раза может уже не сможет попросить
+1
Написано 5 июля 2023, в 19:38
Норм. Ход, он ее ударил ножом, потом как истинный джентельмен принес полотенце, и все хорошо, легли спать как ни в чем не бывало, я в шоке
0
Написано 5 июля 2023, в 23:55
sweet dream, это ЛябоВь не чё вы не понимаете лябовь до смерти . Завидывать надо ))))))
0
Написано 5 июля 2023, в 21:15
50 оттенков красного
0
Написано 5 июля 2023, в 22:53
Может он тиран. Угрожал ей. Она боялась за жизнь свою и поэтому говорила, как ему нужно было. Но не прокатило.
0
Написано 5 июля 2023, в 23:53
Ну вообщем маргиналы одним словом что с них взять . Вместе пьют потом рожи бьют друг другу не жизнь а роматика . Когда небудь она закончится трагедией кто то на погост а кто то сново на нары . Вообщем жизнь удалась у бибы и бобы ))
0
Написано 6 июля 2023, в 00:03
Ужас. Так и будут жить , пока он её не добьёт
+1
Написано 6 июля 2023, в 08:39
Жесть
0
Написано 6 июля 2023, в 09:15
Девки любят тех кто их бьёт, унижает ??
0
Написано 6 июля 2023, в 12:34
Моего дядю жена убила ножом в сердце.
История похожа, она его как-то ударила в грудь ножом, но он выжил и после долгого лечения простил её и договорился замять уголовное дело. Второй раз ножом она не промазала, убила с первого удара.
0
Написано 7 июля 2023, в 13:54
Ещё раз доказывает, что бабы...
Ну любят они таких)
0