Родителей двух малышек ищут на юге Сахалина

Родителей двух малышек ищут на юге Сахалина

Две девочки без родителей шли по дороге в южной части областного центра

Сахалинская полиция ищет родителей двух маленьких детей. Две девочки без родителей шли по дороге в южной части города - от "Хантер Парка" в сторону "Сити Молла" в областном центре.

Дети не разговаривают по-русски. Больше никаких данных о них нет. 

Если вы знаете родителей детей, позвоните 44-66-98, +7 914 740-52-55.

Обновлено в 16:05. Родители найдены

1 июля 2023, в 15:18 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2023, в 15:22
Во блин. А как так то?
0
Написано 1 июля 2023, в 15:29
Хорошенькие такие. Мама , ты где?
+3
Написано 1 июля 2023, в 15:30
Какой ужас??
+1
Online
крыс Online
Написано 1 июля 2023, в 15:31
Боже ж мой. Ну надеюсь полиция найдёт переводчика, у нас это не проблема.
+4
Написано 1 июля 2023, в 15:47
??
0
Написано 1 июля 2023, в 16:19
А на каком языке они говорят? Они же общаться друг с другом?
+1
Написано 1 июля 2023, в 18:41
Saxalinka, когда статья только вышла,фотки были нормальеые,девочки явно типа из цыганского...
+2
Написано 2 июля 2023, в 08:35 Отредактировано 2 июля 2023, в 08:55
Rita1968, по мне, так слева ребёнок более азиатского типажа, а справа ближе к Закавказью, что-то армяно-азербайджанское...
но в целом- да, цыганята))))
+2
Написано 1 июля 2023, в 16:24
Заплутали.
+3
Online
крыс Online
Написано 1 июля 2023, в 16:26
Урррааа, предки найдены! А можно подробнее, почему дети оказались одни? ...Хотя понимаю, дети это дети. В своё время мы с женой дочку проморгали - заснули после работы. Соседи её с улицы привели. Спрашиваем как же так, зачем - а она "я пошла на травку пописить-покакать". Ну тогда во дворе действительно была травка а не машины.
+15
Написано 2 июля 2023, в 10:27
крыс, вы её на травку пописать покакать обычно выводили?
+8
Online
крыс Online
Написано 2 июля 2023, в 10:37
Rita1968, никогда конечно же. Ну вот она решила осуществить свою мечту.
+8
Написано 1 июля 2023, в 16:43
Дети быстро могут потеряться с поля зрения, только что были и вот их уже нет, глаз да глаз!
+5
Написано 1 июля 2023, в 16:48
Совсем крохи и куда эти родители смотрели, что дети ушли самостоятельно?!
+2
Написано 1 июля 2023, в 16:50
так этим родителям не до детей, у них праздник...
+4
Написано 1 июля 2023, в 17:43
Очень грустно! Очень! Вроде и безопасный город системы стоят?!
Вроде и органов достаточно что бы противостоять такому-ан нет!
Новости не радуют...
+1
Написано 1 июля 2023, в 18:57
А родители хоть по русски говорили?) Раз с детьми, значит на долго. Раз на долго, значит по правилам сдавали экзамен на знание языка.
+7
Написано 2 июля 2023, в 08:32
andrsen, раз сдавали экзамен- значит есть БУМАЖКА! Раз есть бумажка- знать язык необязательно
+3
Написано 1 июля 2023, в 19:18
Не так давно пошли мы с семьей в "Альфа-Панораму". А внутри суета: сотрудники торгового центра бегают, рация надрывается: кто-то оставил двухлетнего ребенка на жаре в машине. Правда, машину не закрыли. Он вышел и пошел куда глаза глядят, по парковке. Ребенок русский не понимает. При нас родителей так и нашли, мы ушли раньше. Судя по тому, что история в СМИ не попала, они таки объявились позже.
+7
Написано 1 июля 2023, в 23:19
AnnaAnna, может закрыли просто на ключ без сигналки,а ребёнок открыл сам. Дело то кнопочку нажать или поднять... Хотя и на сигналке если стоит сидя внутри можно открыть так же, только пищать будет. В общем не проблема ребёнку самостоятельно выйти из машины....
0
Написано 2 июля 2023, в 00:19
AnnaAnna, да уж
+1
Написано 2 июля 2023, в 02:31
Re:, то есть все нормально? Этот вариант намного лучше предыдущего? Какие шансы у двухлетки выше в этом случае: умереть на жаре в машине, если открыть не сможет, или быть сбитым машиной на парковке, если сможет?
+4
Еще 2 комментария
Написано 1 июля 2023, в 23:15
А подробности, как дети потерялись?
0
Написано 3 июля 2023, в 08:45
таких родителей надо лишать прав.
−1
Online
Написано 4 июля 2023, в 01:33
родители тоже по-русски не говорили видимо
0