Дама на внедорожнике виляла по "встречке" в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Дама на внедорожнике виляла по "встречке" в Южно-Сахалинске

Зачем автоледи в непонятном состоянии села за руль - неизвестно

Очередного странного водителя заметили жители Южно-Сахалинска 15 июня. Позже оказалось, что за рулём была женщина.

Информатор рассказала astv.ru, что на неадекватную езду она обратила внимание на участке трассы между "Сити Моллом" и "Аква Сити".

- Автомобиль ехал по встречной полосе, виляя то туда, то сюда. На сигналы водитель внимания не обращал. Я позже уже решила сделать небольшую запись на всякий случай, если понадобятся доказательства. Позже внедорожник перестроился, я решила подъехать поближе узнать, все ли в порядке. За рулем была женщина, она даже не обращала внимания на окружающих, ехала просто на автопилоте, - сообщила жительница Южно-Сахалинска.

Очевидцы надеются, что запись попадёт в ГИБДД: по дороге расположено большое количество пешеходных переходов, и водитель в таком состоянии - прямая угроза для людей.

- Зачем в таком состоянии садиться за руль, ни себя, ни других не берегут, - недоумевает сахалинка.

 

16 июня 2023, в 12:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июня 2023, в 12:53
и опять же почему не вызвала ГИБДД? К чему голословные обвинения, может плохо человеку стало...
<<...Очевидцы надеются, что запись попадёт в ГИБДД: по дороге расположено большое количество пешеходных переходов, и водитель в таком состоянии - прямая угроза для людей...>>
что бы запись туда попала, ее нужно туда отправить...
+9
Online
aurika_1 Online
Написано 16 июня 2023, в 19:13
_ekhidna_, с другой стороны, когда человеку плохо он не садится за руль либо останавливает машину на обочине, если в состоянии, но не виляет по встречке (она же не в коме была)
+1
Написано 18 июня 2023, в 17:40
aurika_1, я не отрицаю, хотя есть болячки, развивающиеся стремительно...просто, если ты не обратился к соответствующим спецслужбам, зачем выдавать свои домыслы как истину в последней инстанции
+2
Написано 16 июня 2023, в 12:54
Сразу надо было в ГАИ позвонить. Они по ориентировке быстро бы поймали
+9
Online
Alexandr Online
Написано 17 июня 2023, в 00:39
Anonimnaya, а видео кто снимать будет
+4
Online
Sog Online
Написано 16 июня 2023, в 12:55
Ну позвони ты в ГИБДД, они быстро реагируют на такие звонки. что толку от твоего видео???
+7
Написано 16 июня 2023, в 23:07
Sog, вот именно, толку от видеозаписей ПОТОМ! Идиотизм
+1
Online
forsen Online
Написано 16 июня 2023, в 12:59
позвонила бы в гибдд-номер авто с пьянчугой сообщить
+1
Online
Написано 16 июня 2023, в 13:11
Так надо было сразу звонить в соответствующие структуры и сообщать об этой дамочке, а не на телефон снимать, а потом выкладывать!
+10
Написано 16 июня 2023, в 13:26
А в гибдд позвонить? Вот такие твари и убивают людей.
+6
Online
alex_e Online
Написано 16 июня 2023, в 13:29
Так надо было сразу в ГИБДД звонить, сейчас то максимум за встречку оштрафовать только могут.
+8
Написано 16 июня 2023, в 13:41
Город стукачей. Южно-Сахалинск
−52
Написано 16 июня 2023, в 14:02
Kosilko, за слова можно по жбану получить
+15
Написано 16 июня 2023, в 14:05
Rasras1, попробуй
0
Online
Sog Online
Написано 16 июня 2023, в 14:10
Kosilko, Стукачи - это те, кто сдают своих. А такие как ты и алкота на видео - это не свои. Чтоб жить в безопасной городской среде, надо вовремя спешивать таких элементов, пока не натворили делов
+22
Еще 12 комментариев
Написано 16 июня 2023, в 13:49
Посмотрю что ты скажешь,когда на тебя такая наедет или какая нибудь из этих водятлов
+2
Online
Написано 16 июня 2023, в 13:54
Даму - в казематы, внедорожник - на запчасти...
+7
Написано 16 июня 2023, в 20:08
Grammatika13, внедорожник на войну
+3
Написано 16 июня 2023, в 13:55
Равно как и город алкашей и имбецилов на дорогах.
−1
Написано 16 июня 2023, в 14:00
Пока экспертиза не показала опьянение, утверждать, что водитель был выпимши, подсудно. Мож плохо стало человеку. А так да пьянка-зло.
+5
Написано 16 июня 2023, в 17:28
HrunMorjov1, банально усталость и все. А может вообще плохо человеку. Согласен на счёт голословного обвинения.
0
Написано 16 июня 2023, в 14:05
Зачем автоледи в таком состоянии села за руль - неизвестно
=Аффтар жгет резину.
А когда автомужики, едут в таком же состоянии - ему, автору известно(видимо докладывают
)

Позже внедорожник перестроился, я решила подъехать поближе узнать, все ли в порядке. За рулем была женщина, она даже не обращала внимания на окружающих, ехала просто на автопилоте, - сообщила жительница Южно-Сахалинска---
КАК
ЭТО ВООБЩЕ ПРОСТО ВЫГЛЯДЕЛО,?
+2
Написано 16 июня 2023, в 22:59
Vsemdobra8, Добрый вечер!!!! Я попрошу вас придержать своё мнение по данному поводу при себе, не разобравшись ситуации.
+2
Написано 17 июня 2023, в 00:41
Surchick, добрый.
А Уже сказал свое мнение. И в чем в проблема?
+3
Написано 17 июня 2023, в 00:52
Vsemdobra8, проблем никаких, в ситуации нужно быть удоствоверенным на все 100%, а потом выносить на общее обозрение.
0
Написано 16 июня 2023, в 14:09
Когда такая водитель вываливается из авто, то это назвать леди язык не поворачивается
+2
Написано 17 июня 2023, в 14:38
andrsen, со словами: милый я так устала
+2
Online
Написано 16 июня 2023, в 14:49
До эмансипировались
0
Написано 16 июня 2023, в 14:56
Я поснимала на телефон, я подъехала поближе и убедилась, что она пьяная, я написала в аств, и .....я надеюсь, что ГИБДД увидит..
Где главное - я сразу сообщила в ГИБДД, что на дороге пьяный водитель.
+7
Написано 16 июня 2023, в 17:59
Undel, как ты убедились что именно пьяная? Она тебе в трубку дыхнула?
0
Написано 17 июня 2023, в 03:02
Gerasim, читайте в новости от соавтора, там всё написано. В любом случае о неадекватных водителях виляющих по встречной полосе нужно сообщать в гибдд
+1
Написано 17 июня 2023, в 14:38
Undel,
если бы ещё гибдд позвонили бы!
+1
Написано 16 июня 2023, в 14:58
Вперёд за добавкой! Несмотря ни на что!
−1
Написано 16 июня 2023, в 17:08
"Пьяная дама" как это установили ? кто проводил освидетельствование ? за ложь она может и в суд подать на информагентство
+3
Написано 16 июня 2023, в 17:55
Upxep, где то в Москве был случай,такое же видео чел инсульт словил, а стадо уже его в бухарики записало.
−1
Написано 16 июня 2023, в 17:37
А есть какое-то оф.мед сведетельсво что женщина была синия? А если у женщины был инсульт или что то подобное! Так то можно и за клевету приехать. Ну аств то пофиг им главное про губера и про СВО не чего не писать а остальное не даже не провереное можно они себя ещё типа журналистами называют.
+1
Написано 16 июня 2023, в 19:12
А где она виляет
Это вы походу пьяные
−3
Написано 16 июня 2023, в 21:41
Алкотелачка
−1
Написано 17 июня 2023, в 00:06
С такими направлениями большинство водил так ездят) и я так ежжу... яма ямой погоняет или какие то выпуклости или еще что то....во многих местах проедь по своей полосе и без колес останешься...
+1
Написано 17 июня 2023, в 07:19
Правила всегда нужно соблюдать.
0