Рейсовый автобус и легковушка столкнулись в Дальнем
Фото, видео: очевидцы, Telegram @novdal

Рейсовый автобус и легковушка столкнулись в Дальнем

ДТП снова произошло на улице Большая Полянка

Большой рейсовый автобус столкнулся с легковым автомобилем в Новом Дальнем, на перекрёстке улиц Крымской и Большая Полянка. ДТП произошло около 22:00, сообщают очевидцы.

Судя по всему, автомобили получили не очень значительные повреждения. Информации о пострадавших нет.

"На этот раз какой-то самурай прыгнул под автобус, решив то ли проскочить, то ли был уверен, что его колымагу обязаны пропустить. В общем, итог закономерен для данного перекрестка. Ну, и минус один автобус на какое-то время для города", - отметили в Telegram-канале "НД".

Там же разметили видео очевидца. В том числе на ролике видно, как к аварийному автобусу подъехал другой, он забрал двух пассажиров.

  • В прошлом году на улице Большая Полянка столкнулись пассажирский автобус и Toyota Land Cruiser Prado. Серьёзных последствий не было.
  • А в ноябре 2021 года на перекрёстке Крымская-Большая полянка Toyota Corolla Axio не пропустила автобус №104 и впечаталась в колесо.
11 июня 2023, в 11:16 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 июня 2023, в 11:21
Нелегальное такси, под управлением сами знаете кого.
+5
Написано 11 июня 2023, в 17:10
HrunMorjov1, видно же правая дверь заменена... скорее всего этот такси мобиль не первый раз в дтп и не последний! Яндекс-шмандекс, максим и прочьи агрегаторы - оценивай свою жизнь в 100 рублей????????
+1
Online
anat244 Online
Написано 11 июня 2023, в 11:35
Какой-то проклятый перекресток. Что-то частенько там пытаются автобусы вывести из строя.
+1
Написано 11 июня 2023, в 11:35
Не смотрят на знаки приоритета.
+4
Написано 11 июня 2023, в 11:42
Самураю-харакири и мочить его в сортире.
Автобусу - выздоровления.
Автобус стоит больше любого пафосного Лексуса или Тундры.
И общественно ценнее любого пафосного Лексуса, Тундры или служебки из псо.
+11
Написано 11 июня 2023, в 12:35
На Ул.крымской очень часто стало дтп
+1
Написано 11 июня 2023, в 12:51
Это они пытаются сказать чтобы старые автобусы к ним не присылали больше.
0
Написано 11 июня 2023, в 17:23
Ну очевидно срочно нужно кольцо туда!
0
Написано 11 июня 2023, в 17:26
Устранение конкурентов, а то кто то считает что автобусов много стало.
А если без шуток, этому дебилу на легковушке надо дать возможность отремонтировать автобус за свой счет. И лишить возможности ездить на любом транспорте кроме автобуса пассажиром.
0
Написано 11 июня 2023, в 21:12
Уважаемые редакторы, не автобус столкнулся с легковушкой, а легковушка влетела в автобус. Не надо искажать факты и выворачивать на изнанку очевидные факты.
0