Сахалинка пожалела мужчину и впустила к себе в дом, а тот выждал момент, когда она уснула
Фото: pixabay.com

Сахалинка пожалела мужчину и впустила к себе в дом, а тот выждал момент, когда она уснула

60-летняя женщина осталась без телефона, часов и радио

Завершено расследование уголовного дела против ране судимого 43-летнего жителя Корсакова, который подозревается в краже с причинением значительного ущерба. 

По данным УМВД по Сахалинской области, 15 февраля 60-летняя женщина пригласила подозреваемого в свой дом, так как он оказался в сложной жизненной ситуации и не имел места для ночлега.

Воспользовавшись тем, что хозяйка квартиры уснула, обвиняемый украл мобильный телефон, электронные часы и радио. Позже проданные ворованные предметы принесли ему прибыль, которую он использовал по своему усмотрению.

Пострадавшая потерпела материальный ущерб в размере около 13 000 рублей, что для нее оказалось значительной потерей.

Дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

9 июня 2023, в 18:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2023, в 18:24
Вот и жалей таких
0
Написано 9 июня 2023, в 18:30
фу таким быть
+4
Написано 9 июня 2023, в 18:36
Вот так делать добро
+1
Написано 9 июня 2023, в 18:43
Заголовок прочитал, и такой, сразу - "и чо... и чо... и чо...!?"
+1
Написано 9 июня 2023, в 18:54
Опять интригующий заголовок прикрывает информацию о банальной краже.
Я думал, мужик-сантехник, а она минимум медсестра.
0
Написано 9 июня 2023, в 20:14
Трах-Тибидох, порн хаб в помощь
−3
Написано 9 июня 2023, в 22:17
Rasras1, это правая рука?
На грузинском языке?
0
Написано 9 июня 2023, в 20:13
Сделай добро, получишь зло
+2
Написано 9 июня 2023, в 20:58
13 тыщ, как любят у нас юристы, значительный ущерб, да это так, средняя пенсия 30 тыщ, средняя зарплата 60, какой значительный ущерб, часы, трусы, противогаз
−2
Написано 10 июня 2023, в 05:53
Sova1963, да, значительный ущерб для пенсионера. А в не которых регионах это средняя заработная плата
−2
Написано 9 июня 2023, в 21:43
Скоро и у Вас будет возможность "пошиковать на пенсию", вот тогда и ощутите, что 13000 для пенсионера много значат!
+2
Написано 9 июня 2023, в 22:25
Вопрос в другом- в людской благодарности.. Реально, сидел на вокзале, ждал 117 автобус, рядом женщина обзванивала знакомых помочь, ехала с вахты домой во Владик, денег не дали, кинули. Билет домой через сутки... Слушал как она упрашивала кого то помочь, то одного, то другую.... В итоге просто предложил переночевать у себя, хотя и сам на тот момент снимал комнату в доме. Предложил без задних мыслей, сам был в чужом городе и также не было денег. Помогли посторонним люди, так и я поступил, помог. Сам спал на полу, женщину положил на кровать. И ничего у меня не пропало. Люди разные но отказать в помощи грех..
+6
Написано 10 июня 2023, в 00:05
Фу, думал опять маньяк завелся
0
Написано 10 июня 2023, в 10:49
У всех есть знакомые или родственники. Негде переночевать-это про тех, кто просрал доверие везде. В наше время пустить переночевать это риск не только остаться без имущества, но и для жизни. Лично у меня без ночевки украли кошелек. Кошелек лежал в дальней комнате в комоде. Пришли два человека работать в дом. Поработали!
0