Родственники и полиция ищут 24-летнюю сахалинку

Родственники и полиция ищут 24-летнюю сахалинку

Если вы знаете, где находится Мария Петрова, откликнитесь

Родственники и полиция Тымовского района ищут 24-летнюю сахалинку.

Мария Олеговна Петрова не выходит на связь с близкими с 1 августа 2022 года. О том, что с ней, ничего не известно.

Приметы: рост 165-170 см, худощавое телосложение, светлые волосы до плеч.

Может находиться в Корсаковском районе.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Марию Петрову, откликнитесь: 780-855, 41-63-62, WhatsApp – 8-962-120-66-98.

23 мая 2023, в 14:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 14:17
Куда люди пропадать стали?
+8
Написано 23 мая 2023, в 14:46
BOT, Они всегда пропадали. Просто раньше только в газетах инфа была,и на стенде у ОВД...
+8
Написано 23 мая 2023, в 15:14
BOT, возможно, она просто не хочет общаться с родственниками и никуда не пропадала, живёт своей жизнью.
+3
Написано 23 мая 2023, в 17:09
BOT, наверное,некоторые люде и не желают находиться.
+3
Написано 23 мая 2023, в 14:24
Мне одной кажется, что у нас слишком часто пропадают люди??? Что происходит?

С 01 августа 2022 года...
+6
Написано 23 мая 2023, в 14:41
Tyson, всегда пропадали, просто информация не так широко и быстро распространялась.
+3
Написано 23 мая 2023, в 14:46
Tyson, всякое может быть ,возможно разругалась в хлам с родствениками и не желает что б они знали о ней и такой вариант бывает ,если конечно все хорошо . Надеюсь девушка найдется жива и здорова .
+10
Написано 23 мая 2023, в 15:03
Rembat80, с ней все в порядке подруга моя)
+2
Еще 4 комментария
Написано 23 мая 2023, в 14:41
Почти год, слишком много времени прошло. Уже не скажешь, что загуляла или засиделась в гостях.
Уголовное дело интересно возбудили по поводу пропажи молодой сахалинки?
+2
Написано 23 мая 2023, в 14:57
Она так же может находиться и в ногликском районе, знаю ее, общались раньше
+1
Написано 23 мая 2023, в 15:14
Мне тоже всегда было интересно куда люди пропадают ?
Идёшь до моря три часа , всю ночь ловишь рыбу, идёшь обратно четыре часа .....ОДИН !!!
И никому ты нахрен не нужен , даже медведю. А тут новость - вышел в магазин - пропал
, странненько.
И вот когда идёшь по тайге думаешь о пропавших странных людях
+7
Написано 23 мая 2023, в 17:11
Guest, либо прекращай шарахаться по тайге,либо прекращай думать
+3