За рулём вылетевшего на ж/д пути "Паджеро" была 29-летняя сахалинка: видео с места аварии
Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

За рулём вылетевшего на ж/д пути "Паджеро" была 29-летняя сахалинка: видео с места аварии

Девушка получила травмы

Стали известны подробности ДТП на железнодорожных путях в Холмском районе 20 мая. Выяснилось, что за рулём была девушка.

В УГИБДД России по Сахалинской области рассказали, что вечером 29-летняя водитель автомобиля Mitsubishi Pajero двигалась на юг по улице Весенней. В 20:45 в районе дома №1 она не справилась с управлением и слетела с дороги на железнодорожные пути. Автомобиль опрокинулся.

Девушка получила травмы. Проводится проверка.

Astv.ru ранее сообщал об этой аварии, которая произошла в сильный туман на затяжном повороте неподалёку от бумзавода. 

22 мая 2023, в 11:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Borisich Online
Написано 22 мая 2023, в 11:26
Вон оно чё оказывается.
Теперь все пожелания, адресованные водителю в прошлой новости, надо ей переадресовать и ещё добавить.
+2
Написано 22 мая 2023, в 11:29
Этим дурам их хахали права дарят,вот они и летают через всё,что можно и нельзя.
+2
Написано 22 мая 2023, в 11:56
то есть, никто не сбегал, а пострадавшая и есть водитель?
+2
Написано 22 мая 2023, в 12:01
Это Пригородная улица . А весенняя находится на сопке , если б она от туда шмякнулась ,то ни чего бы не осталось ни от нее ни от авто
−2
Написано 22 мая 2023, в 12:15
Вот типы, второй подбежал вплотную с телефоном, капец что за люди
+5
Написано 22 мая 2023, в 14:37
Arion, провокаторы
+1
Написано 22 мая 2023, в 12:16
Еще одна решила шумаХЕРшей стать.
Не получилось!
Выздоровления и мозгов!
+1
Написано 22 мая 2023, в 12:34
Двигалась? А может правильнее летела? Столько кульбитов на нормальной скорости не сделаешь.....
+4
Написано 22 мая 2023, в 12:47
И куда летела? Д.ура!
+1
Написано 22 мая 2023, в 12:52
ну хоть жива осталась и никого не убила
+2
Написано 22 мая 2023, в 12:59
На этот раз да.
+1
Написано 22 мая 2023, в 14:44
Главное,что за собой никого не потянула,долеталась лётчица.
0
Написано 22 мая 2023, в 15:43
Кошмар!
0
Написано 22 мая 2023, в 19:56
Не повезло девочке. Ни мужчин, ни людей рядом не оказалось... Одни нелюди с телефонами... Никто не поспешил на помощь, никто не поторопился помочь вылезти из машины, зато из машин повыскакивали,наперегонки бежали к перевёрнутой машине, и....тупо снимали, приседали рядом, чтоб удачнее кадр выбрать, задавали провокационные вопросы... И с какими счастливыми лицами стояли- будто сняли материал на Оскар...Оскотинились совсем. Люди, оставайтесь людьми!
+3
Написано 23 мая 2023, в 08:04
RokossovskiiMay, да это не люди а черти
0